Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НОК**ВФПР**,6 лет.Дома!


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Молодцы какие!Нок возмужал, взгляд стал осмысленный)уверенный в себе такой!

Ой, это факт! Стал очень деловым! )) По началу очень волновался, когда гости приходили. Видно было, боялся, что его заберут. Сейчас гостей встречает с радостью, но совершенно не навязчив. Пришли - ура! Вот вам лапа, вот - улыбка, а если захотите, могу и поцеловать. Но это если вы не против ) Отличный парень! Умница! Новые команды ловит на лету, а если ему что то не нравится, начинает на меня махать лапой, мол отстань пожалуйста )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или он округлился чуток? И я так рада, что он с вами остается!!! вы друг другу подходите :) и потом- что это вы в этом разделе делаете тогда??? быстренько перемещайтесь уже :)

Изменено пользователем Oksana Kub.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или он округлился чуток? И я так рада, что он с вами остается!!! вы друг другу подходите :) и потом- что это вы в этом разделе делаете тогда??? быстренько перемещайтесь уже :)

Округлился... но пока не совсем )) Он настолько активный, что все съеденное он тут же на улице сжигает )) Но прослойка жирка (если это можно так назвать) появилась.

Оксана, спасибо за "подходим друг другу", это оочень приятно! :blush2: А как переехать в другой раздел, я не знаю )) Но главное, что мы с Ноком вместе, а где мы тут - это не столь важно. Хотя надо бы. Ибо история похождений Нока закрыта. И у него теперь совершенно новая история. Но об этом в другом разделе :rolleyes:

542327d303a0.jpg

a140b320a034.jpg

74e260274b3b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, замечательные фото Нока! Спасибо!

Мы вернулись из отпуска- постараюсь до конца недели перевести тему в другой раздел, только нужно решить вопрос с документами. Я завтра позвоню и все согласуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нок замечательно выглядит))) такой лапочка на чужой лежаночке :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...