Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НОК**ВФПР**,6 лет.Дома!


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

0mc92F.jpg Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый пес, белый, ушастый :thumbup: Лицо красивое :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0mc92F.jpg

какой смешной :D , удачи тебе!теперь всё будет хорошо! Изменено пользователем Томуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нок уже дом защищает. Услышал, что в коридоре дверь хлопнула, давай лаять и причем басом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Нок переехал пожить ко мне. Машину пережил очень легко, переодически пытался влезть на переднее сидение. Практически всю дорогу следил за маршрутом )) Адоптировался очень быстро: проверил весь дом, залезая в каждый угол. Вот только с йорком Люсей весь вечер воевали: он к ней с любовью, она его за нос. После чего начинался невообразимый лай с двух сторон. Честно говоря, он ее побаивается. Сегодня он уже понял, что она главная и проще на нее реагирует.

Я с большим трудом верю, что ему 6 лет. Энергии через край! Завести его можно с полоборота, начинает радоваться, как ребенок! Но и очень легковозбудимый товарищ. Мне кажется, что он и убегал именно по этому: тяжело ему на улице, где девченки. Мозг выключается моментально.

Нок - умнейшее создание. Очень легко управляемый, сам идет на контакт, пытается показать свое дружелюбие. А еще любитель поговорить. Сядет рядом, в глаза смотрит и на разных интонациях начинает погавкивать - поскуливать. И лапы.. постоянно дает лапы

Кстати, Света писала, что он мало спит. Не сказала бы. Легко продрых часов девять. Поменял за ночь дислокацию несколько раз, но был спокойным. А на утро пришел, и начал меня с кровати тащить: морду под подушку засовывает и подкидывает - подталкивает )) Вот такие пока у нас новости

post-37810-0-65467400-1409481762_thumb.j

Вот такие мы красавцы!

post-37810-0-85548700-1409481872_thumb.j

post-37810-0-58074600-1409481890_thumb.j

post-37810-0-98868500-1409481905_thumb.j

post-37810-0-81114300-1409481931_thumb.j

post-37810-0-61650300-1409481990_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо большое за передержку для Нока! Он очь класснаый парень- ласковый, игручий, общительный и очень ориентированный на человека. Буду сегодня вечером текст для него пиарный писать и запустим в пристройство мальчишку.

Еще раз спасибо за подробный рассказ и фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да! С балконом у него явно много что связано! Постоянно там ходит или сидит. А утром так вообще ушел туда спать. Морду на порог положил и спал...

Изменено пользователем Mart@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерный пиарный текст по Ноку:

Ищем новый дом для лабрадора-ретривера Нока.

Ноку 6 лет, но выглядит он на 2-3 года. Это активный, веселый, компанейский пёс, готовый поддержать любую активность своих хозяев - бегать/играть/ходить в походы.

При это Нок лишен дурных привычек собак-подростков - он хорошо остается дома один, ничего не грызёт.

Нок - умнейшее создание. Он легко управляем, сам идет на контакт, пытается показать свое дружелюбие. А еще любитель поговорить. Сядет рядом, в глаза смотрит и на разных интонациях начинает погавкивать - поскуливать. И лапы.. постоянно дает лапы. Ему очень важен контакт с человеком и его одобрение.

Хорошо ладит с детьми и другими собаками. На прогулке может тянуть поводок, но это легко можно скорректировать.

Нок знает базовый набор команд и с удовольствием их выполняет, также он хочет учиться и будет радовать свою новую семью, если с ним немного позаниматься.

Хорошо ездит в машине -смотрит по сторонам, изучает маршрут и спит. На шум за дверью может басом сказать, что все свои дома, но при этом не пустобрёх.

Отдаётся бесплатно, в добрые руки, только ответственным людям, с условием обязательной стерилизации,по договору и под кураторство Волонтёрского Фонда Помощи Ретриверам (ВФПР).

Тел 8 915 129 63 93

Просим помощи с пиаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Нок переехал пожить ко мне. Машину пережил очень легко, переодически пытался влезть на переднее сидение. Практически всю дорогу следил за маршрутом )) Адоптировался очень быстро: проверил весь дом, залезая в каждый угол. Вот только с йорком Люсей весь вечер воевали: он к ней с любовью, она его за нос. После чего начинался невообразимый лай с двух сторон. Честно говоря, он ее побаивается. Сегодня он уже понял, что она главная и проще на нее реагирует.

Я с большим трудом верю, что ему 6 лет. Энергии через край! Завести его можно с полоборота, начинает радоваться, как ребенок! Но и очень легковозбудимый товарищ. Мне кажется, что он и убегал именно по этому: тяжело ему на улице, где девченки. Мозг выключается моментально.

Нок - умнейшее создание. Очень легко управляемый, сам идет на контакт, пытается показать свое дружелюбие. А еще любитель поговорить. Сядет рядом, в глаза смотрит и на разных интонациях начинает погавкивать - поскуливать. И лапы.. постоянно дает лапы

Кстати, Света писала, что он мало спит. Не сказала бы. Легко продрых часов девять. Поменял за ночь дислокацию несколько раз, но был спокойным. А на утро пришел, и начал меня с кровати тащить: морду под подушку засовывает и подкидывает - подталкивает )) Вот такие пока у нас новости

post-37810-0-65467400-1409481762_thumb.j

Вот такие мы красавцы!

Здравствуйте. Мечтаю о собаке, Думаю, что буду способна обеспечить любовью, заботой и уходом Нока. Что для этого мне нужно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мечтаю о собаке, Думаю, что буду способна обеспечить любовью, заботой и уходом Нока. Что для этого мне нужно сделать?

Заполните, пож-та, анкету http://vfpr.ru/lfhome/23.html и перезванивайте мне - я куратор Нока.

8 915 129 63 93

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Пятницы 05.09 Ноку потребуется передержка.

Будем очень признательны за помощь замечательному парню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполните, пож-та, анкету http://vfpr.ru/lfhome/23.html и перезванивайте мне - я куратор Нока.

8 915 129 63 93

Анкету заполнила, но так и не поняла, сохранилась ли она....

Что-то с настройками, не сразу увидела от вас сообщение, только сегодня увидела сообщение , что Ноку требуется передержка... Сегодня буду Вам звонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В эту субботу Нок посетил УЗИ в клинике Хатико - спасибо большое Наде Мишель, что заняла нам очередь.

Парень красив, строен, подтянут, очень активный )) всё подбивал Кешу на бесяки )Кеша в какой-то момент почти поддался, но вспомнил о своём особом положении мудрого и степенного пса и усидел на месте )

По результатам УЗИ у Нока воспаление ЖКТ, от этого "ползут" печень и почки. Комплексным лечением это всё будет решено.

Хочу сказать спасибо Оле Николя, Оксане Куб, Юле Starfish, Оле- текущей передержке Нока - все вместе мы смогли убедить Нока показать пузико доктору- пацан очень распереживался и только оглаживание и спокойное увещевание позволили ему полежать тихо - а так всё рвался покинуть заведение бегом )

Сегодня Оля-передержка идёт с анализами к Алексеевой, чтобы получить рекомендации по лечению.

И ))) на этой неделе будем подписывать документы и переезжать в раздел ИС - Оля уже сроднилась с нашим Ноком и вся семья проголосовала "за" присоединение ещё одного члена семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Нок там Кеше что нашептывает? :blush2:

Интересуется: "Как это ты так хорошо сохранился?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как Нок себя чувствует?

Вот Оля вернётся и напишет про Нока. Оксана, спасибо, что не забываешь парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, Нок чувствует себя хорошо, если не сказать отлично! Выполняем все назначения врача, уже привык поедать таблетки как конфетки :)

Оля уже писала, но хочу добавить от себя. Думаю у многих здесь история похожа на нашу: передержка закончилась взаимной любовью и нежеланием расставаться. Нок остается с нами. А мы с Ноком. По началу мне казалось, что придется поработать с кинологом, но сейчас, успокоившись и поняв, что все, вот мой дом, Нок раскрылся как наидобрейшее, наумнейшее создание! У нас нет проблем гулять без поводка, слушается с полуслова (кстати, на поводке он более беспокойный чем без него - странно). С сыном они друзья не разлей вода. От нашей маленькой собаки перенимает привычки и замашки (она главная и это не обсуждается). Днем охраняет входную дверь и спит исключительно около нее. А вечером у него слабость - спать не на своем месте, а на (точнее в) месте нашей мелкой.

Передать мое счастье словами не возможно! Это чудо какое то, что он нас нашел :clap_1:!

А вот собственно мой любимый озорник:

5963dc21a9db.jpg

fa0131159a7a.jpg

5eb3d4d06074.jpg

4552a44c44b4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,спасибо,что зарегистрировались. Нок такой счастливый на фото,а с сыном,я бы сказала,они спелись-славный дует :good: По здоровью,все обязательно наладится! Очень надеюсь,что будете иногда баловать нас рассказами и фотоотчетами о любимом озорнике))). Оля,спасибо за мальчишку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы какие!Нок возмужал, взгляд стал осмысленный)уверенный в себе такой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...