Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НОК**ВФПР**,6 лет.Дома!


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Сегодня мы поспали подольше, что радует. Но парень может терпеть максимум 6-7 часов, потом несемся на улицу. Повезло, что дома терпит до последнего. Вчера вечером надул в коридоре, около лифтов, стала его ругать, так его всего затрясло и к полу стал жаться, уши вдоль головы повисли. Короче собака послушная, но явно с помощью физической силы :ranting: . А еще я заметила, если сказать иди на балкон, идет и лежит там. В целом картинка не очень веселая вырисовывается про его прошлое. Зато есть радостная новость, расстройство потихоньку проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы поспали подольше, что радует. Но парень может терпеть максимум 6-7 часов, потом несемся на улицу. Повезло, что дома терпит до последнего. Вчера вечером надул в коридоре, около лифтов, стала его ругать, так его всего затрясло и к полу стал жаться, уши вдоль головы повисли. Короче собака послушная, но явно с помощью физической силы :ranting: . А еще я заметила, если сказать иди на балкон, идет и лежит там. В целом картинка не очень веселая вырисовывается про его прошлое. Зато есть радостная новость, расстройство потихоньку проходит.

Спасибо Света!

Да..досталось малышу в прошлом:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы поспали подольше, что радует. Но парень может терпеть максимум 6-7 часов, потом несемся на улицу. Повезло, что дома терпит до последнего. Вчера вечером надул в коридоре, около лифтов, стала его ругать, так его всего затрясло и к полу стал жаться, уши вдоль головы повисли. Короче собака послушная, но явно с помощью физической силы :ranting: . А еще я заметила, если сказать иди на балкон, идет и лежит там. В целом картинка не очень веселая вырисовывается про его прошлое. Зато есть радостная новость, расстройство потихоньку проходит.

Значит мальчика били... :angry2: Бедный малыш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. А еще я заметила, если сказать иди на балкон, идет и лежит там

видимо, балконного содержания(( вполне возможно, что застудили и стоит проверить почки... потому и не терпит долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно. У меня младший ( сроду ни разу не битый) тоже при повышении голоса чуть ли не в обморок падает, к земле припадает , делает вид как будто всю жизнь его истязают бедолагу))))

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай сдадим сегодня анализы. Со расстройством мы справились, а вот наглость и хитрость на морде растет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве есть анализы определяющие в норме ли наглость и хитрость?gleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте все-таки анализ мочи и вполне можно дать курс препарата Здоровые почки (применяется без назначения врача и с очень хорошим результатом, там только травки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько ему примерно лет?

У Марты тоже ABI и 4 цифры. Хотя конечно он наверно много моложе.

У Симбы тоже 4 цифры, и в запасе цифр еще на несколько лет)

10 тысяч щенков через клуб пройдут через не один год, и даже не через 10, сама понимаешь.

Сегодня мы поспали подольше, что радует. Но парень может терпеть максимум 6-7 часов, потом несемся на улицу. Повезло, что дома терпит до последнего. Вчера вечером надул в коридоре, около лифтов, стала его ругать, так его всего затрясло и к полу стал жаться, уши вдоль головы повисли. Короче собака послушная, но явно с помощью физической силы :ranting: . А еще я заметила, если сказать иди на балкон, идет и лежит там. В целом картинка не очень веселая вырисовывается про его прошлое. Зато есть радостная новость, расстройство потихоньку проходит.

Бедный ребенок((( Удачи ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите буквы клейма в личку ! Если наши буквы мы все документы привезем, подтверждающие!

Точней цифры клейма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может ли быть вот этот паренек? http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=81452 Я этого мужика тогда не отловила, но пьянчуги подтверждали тогда что таскал кобла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите буквы клейма в личку ! Если наши буквы мы все документы привезем, подтверждающие!

Точней цифры клейма

Вы теряли собаку? Какого числа и где? Напишите в личку цифры и буквы клейма Вашей собаки. Не вижу на нашем форуме темы о потере Вашей собаки. Не создавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите буквы клейма в личку ! Если наши буквы мы все документы привезем, подтверждающие!

Точней цифры клейма

Вы потеряли и палевого и черного лабрадоров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да

Катрин, напишите мне в личку данные на Вашего утерянного палевого лабрадора - если наши цифры совпадут, то парня мы Вам отдадим при условии предъявления документов, подтверждающих факт владения именно этой собакой.

Пока никакой конкретики с Вашей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катрин, напишите мне в личку данные на Вашего утерянного палевого лабрадора - если наши цифры совпадут, то парня мы Вам отдадим при условии предъявления документов, подтверждающих факт владения именно этой собакой.

Пока никакой конкретики с Вашей стороны.

Оля, katrin написала мне в личку номер их клейма. Увы, не совпали. Хотя мальчики не сильно далеко друг от друга родились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавец стал! Улыбака-собака )

Спасибо Свете Svig за заботу о пёсыче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Оль не улыбака, это нагляка собака! Оказывается мы прекрасно терпит весь день, а то что постоянно просимся на улицу это фишка такая. Уходя на работу в субботу я разложила пеленки везде, где только можно и нельзя. Все таки ухожу на 12 часов! Так что вы думаете?! Все три дня пока я работаю НИ ОДНОЙ лужи, даже намека нет. Но вот реакция собаки очень "интересна". Когда вечером я открываю дверь парень выходит на полусогнутых, а если сказать " кто написал?" все!!! Он приживается к полу и морда испуганная просто жуть! А в целом мальчик большой молодец!!! Вот если бы еще спал ночью больше 6 часов и ходя бы один раз в день, цены бы ему не было! Команды знает, лапу дает, на кровать не лезет, сам с игрушками играет. Но одиночество переносит очень тяжело! Вот такие у нас новости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так для памяти, вчера 26 августа мы приняли 3 таблетки диронета. Сегодня начились пить гомеопатию от нервного возбуждения. Мне кажется собака должна спать больше 6 часов в сутки и он все таки стрессует, что логично. Особых новостей нет. Очень привязался к моей дочке, не отходит от нее и уже сам лапы поднимает, когда моемся после прогулки. Все остальное в обычном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо огромное!

Сегодня удалось связаться с хозяйкой- пес ей не нужен. Она не будет его забирать, документы передаст и отказную напишет.

Так то официально переезжаем в Собаки ищут новый дом.

Текст пиарный напишу завтра, сегодня уже сил нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какая вкусная спинка))) Мне такие нравятся, чтоб с талией)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...