Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

нужен совет!


tiernonatalia

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

У нас с маркой щеночка случилась малоприятная история,пришлось малыша забирать раньше, и в результате щенок живёт у нас третий день и нам 26 дней отроду. Заводчик сказал до 30 дней поить деревенским молочком, потом с 30 вводить творог,кефир,ряженку и сливки,а потом с 40 дней мясо и овощи

Посоветуйте как лучше. 

Мы среднего телосложения,не худые. Животик вздувается после кормления. Какаем два раза в день утром и перед сном поздно. Глистонить нам сказали рано очень. Сейчас поим молоком шесть раз в день. Сегодня вечером буду пробовать давать кефир с творогом,мясо муж купил,морозится.

Прошу помощи и совета. Собака у меня впервые и очень хочу,чтобы наш мальчик вырос здоровым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странный заводчик. ТО, что он посоветовал - гарантированно покалечит щенка, либо вообще его погубит.

Почитайте, например эту тему:


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=62832&hl=%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D1%83%201%20%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%8F%D1%86&st=0

Там тоже маленький очень щенок, пишут, чем и как его правильно кормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду комментировать. Бегом в рекомендованную тему, изучаете и если что - именно в ней задаете вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...