Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Свинья)


Lance

Рекомендуемые сообщения

У нас голдик интеллегент, а вот цверг из миски не ест принципиально. Он берет в рот немного корма, относит его к себе на место, там съедает и возвращается за следующей порцией... :dntknw: И так каждое кормление растягивается минут на 30-40))) Ну и пока он ходит туда-сюда, голден помогает ему доесть что в миске осталось :blush2:

У нас похожая ситуация,только кругами ходит с полным ртом),иногда на место таскает и свминюкает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

все видимо так делаю)))) та же история с хоботом, с которого по всей квартире капли :dribble: ))) А еще мы в силу возраста вот так делаем после того как попили- лапами в чашку и поплыли :doh: )) Знает что нельзя, но.... под чашками всегда большое полотенце лежит, спасает от потопа))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да уж, думал, что это только у меня что-то не так.

Это уже третья собака, но такого раньше ни с одной не было - ощущение, что специально воду набирает в рот, и потом разносит по квартире :(

Так и "бегаю" за ней с тряпкой.

Почитав сообщения, как-то оптимизма не прибавилось :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя когда маленькая была после питья лапы мыла в чашке-копала там. Объясняли что нельзя-в результате дома так не делает, а вот на улице в удовольствии помыть лапы в чашке после еды себе не отказывает, но там не страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас та же фигня. Корм естт чисто, а вот вода ручьем :lol2: А еще пьет так быстро, что потом начинает давиться и отхаркиваться, т.к. не в то горло пошло. И куда так торопится, не понимаю. :ranting:

Изменено пользователем Александр-Кора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите собаке миску-непроливайку и проблемы с водой пройдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите собаке миску-непроливайку и проблемы с водой пройдут.

А чем это поможет? Симба так пьет, что в миске фонтан стоит, вот и вода по всему полу. Потом еще как напьется - идет капать на пол с брыльев и вытираться о наши ноги)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем это поможет? Симба так пьет, что в миске фонтан стоит, вот и вода по всему полу. Потом еще как напьется - идет капать на пол с брыльев и вытираться о наши ноги)))

Миска так устроена, что в нее невозможно опустить морду, пускать в ней пузыри, и набирать в пасть воду. Теперь у меня озер на кухне нет :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миска так устроена, что в нее невозможно опустить морду, пускать в ней пузыри, и набирать в пасть воду. Теперь у меня озер на кухне нет :))

А можно фото? Что-то я себе слабо такую представляю...

Пузыри Симба не пускает, он просто очень неаккуратный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, думал, что это только у меня что-то не так.

Почитав сообщения, как-то оптимизма не прибавилось :(.

Это точно не только у Вас... :lol2: Оптимизма не прибавилось, но теперь Вы точно знаете, что вы такие не ОДНИ!!! :thumbup: :dribble:

У нас та же фигня. Корм естт чисто, а вот вода ручьем :lol2: А еще пьет так быстро, что потом начинает давиться и отхаркиваться, т.к. не в то горло пошло. И куда так торопится, не понимаю. :ranting:

Вот и у меня такая песня... Даже с врачом разговаривала, думала, что то не так..., а оказалось просто спешит (вот только куда и от кого :dntknw: ). И очень любит полоскаться в миске.

Миска так устроена, что в нее невозможно опустить морду, пускать в ней пузыри, и набирать в пасть воду. Теперь у меня озер на кухне нет :))

Не будет пузырей, не будет озёр, не набрать в тяпу воды... :dntknw: , а как же та радость которую они получают от этого безобразия? :blush2: Конечно воспитывать надо... :blush2: , но можно хоть здесь дать им слабинку? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет пузырей, не будет озёр, не набрать в тяпу воды... :dntknw: , а как же та радость которую они получают от этого безобразия? :blush2: Конечно воспитывать надо... :blush2: , но можно хоть здесь дать им слабинку? :rolleyes:

У нас миска рядом с письменным столом и компом. У стола уже ножка размокла (ДСП же, влагоустойчивость никакая), а уж если комп зальет - эито вообще жесть будет. Так что лучше пусть собачка с игрушками играет, а не потоп дома устраивает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас миска рядом с письменным столом и компом. У стола уже ножка размокла (ДСП же, влагоустойчивость никакая), а уж если комп зальет - эито вообще жесть будет. Так что лучше пусть собачка с игрушками играет, а не потоп дома устраивает))))

Женя ну с эти не поспоришь))) Просто у меня стойка с мисками стоит в коридоре (размеры коридора позволяют), да и плитка на полу (делая ремонт учитывала, эти озёра).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лихо вам)). Мы и едим, и пьем очень быстро и аккуратно. Как пылесос высасывает в себя. Все чисто и сухо. И морда сухая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лихо вам)). Мы и едим, и пьем очень быстро и аккуратно. Как пылесос высасывает в себя. Все чисто и сухо. И морда сухая.

Я к вам в гости приеду, научите моего аккуратности))))

У меня не собака, а свинтус настоящий))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к вам в гости приеду, научите моего аккуратности))))

У меня не собака, а свинтус настоящий))))

Не свинтус, а лабросвинтус :lol2: ... а это уж порода :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гости - приезжай, а вот научить мы можем только плохому, и драку качественную устроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, Симба сам кого хочешь плохому научит))) А вот немного хороших манер ему бы не помешало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...