Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ральф -лабрадор ретривер ,10 месяцев -ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ!


Рекомендуемые сообщения

" Отдадим в ОЧЕНЬ хорошие руки щенка лабрадора. Кличка - Ральф, окрас - палевый, игривый, ласковый, очень красивый, возраст 10 месяцев, знает основные команды, специализированно не обучался, любит купаться и бегать за игрушкой, любит внимание и ласку. По отношению к другим собакам не агрессивен. Приучен к туалету на улице. Питание- сухой корм. Причина переустройства -семейные обстоятельства ."

От себя добавлю ,я заводчик этого щенка .

Так как я не часто сталкиваюсь с переустройством своих деток ,прошу кураторов ,оказать помощь в отборе ручек для Ральфа. (если это возможно?)

Заранее огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото есть ,но не получается его загрузить.

попробуйте загрузить через www.radikal.ru (там через обзор выбираете фото и загружаете ее, затем копируете вторую ссылку "картинка в тексте" и вставляете в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте загрузить через www.radikal.ru (там через обзор выбираете фото и загружаете ее, затем копируете вторую ссылку "картинка в тексте" и вставляете в тему.

51f4892af77b.jpg

36116f39d50f.jpg

Здесь Ральфу -1.5 мес. Полная кличка -Кэнди Долл Нейм Оф Зе Гейм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51f4892af77b.jpg

36116f39d50f.jpg

Здесь Ральфу -1.5 мес. Полная кличка -Кэнди Долл Нейм Оф Зе Гейм.

Очень приятный мальчик. Думаю, что ручки ему должны найтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятный мальчик. Думаю, что ручки ему должны найтись.

Спасибо за помощь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хотим предложить кураторам рассмотреть нашу семью как ручки. Анкету будущего хозяина заполняли ранее. Мудрова Светлана г. Коломна

Изменено пользователем Mudrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хотим предложить кураторам рассмотреть нашу семью как ручки. Анкету будущего хозяина заполняли ранее. Мудрова Светлана г. Коломна

Добрый день ,Светлана ! К сожалению , не нашла Вашу анкету .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь !

Не за что! К сожалению, только советом по поводу фото могу помочь. У меня голдены, но думаю, что девочки из ВФПР подтянутся и помогут отобрать Вам ручки. Желаю большой удачи мальчику!

Добрый день! Хотим предложить кураторам рассмотреть нашу семью как ручки. Анкету будущего хозяина заполняли ранее. Мудрова Светлана г. Коломна

Выложите еще раз анкету, если не сложно. Просто Вы сегодня зарегистрировались, поэтому не знаю, удастся ли найти ту, что Вы оставляли раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Вас

- Мо г. Коломна

- 16ю12ю1988

- Замужем

- Дочка 5лет

- Своя трех комнатная квартира и двух этажный загородный дом с участком в 12 соток

- да

- Той-терьер Софа 3 года

- да той-терьер.

- Да для семьи

- Да

- Да

- Самая добрая и игривая собака.

- Что Вы знаете о ретриверах?

- 4000 и более если понадобиться

- Да.

- от 4 до 6 часов

- Да

- Обязательно

- да

- Щенка может купить каждый. Но лучше подарить дом, радость и любовь собаке которую уже раз предали

- нет

- нет

- по поводу стерилизации ничего сказать не могу так как не сталкивались

- да

Какую собаку Вы ищете?

- Девочка, мальчик

- до года

- Окрас любой

- Лабрадор

- Смотря какие проблемы со здоровьем

- да

Изменено пользователем Mudrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прислать фото для пиара на почту retrieverhelpteam@yandex.ru Очень маленькие тут, не подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

После месяца пребывания в новом доме ,Ральф снова ищет самые любящие ручки .

Новые хозяева Ральфика , переотценили свои возможности , и не справляются .

Ищем семью ,которая имеет реальный опыт общения с крупными собаки ,способную уделять ему много времени . Предпочтительно в загородный дом.

903 298 три 7 22 Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бон, а можно поподробнее - какова причина отказа? Что означает "семья переоценила"? Или что-то в поведении собаченции неадекватно? Вопрос пока праздный, но с потенциальным выходом на семью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он милый,если не затруднит рассмотрите нашу анкету,пожалуйса!

Анкету Вашу посмотрела ,анкета хорошая ,но только детки у Вас ещё маленькие .Ральф очень активный .

А если у Вас не сложится совместная жизнь ,я не представляю ,как его потом переустраивать ,Вы же не в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Отдадим в ОЧЕНЬ хорошие руки щенка лабрадора. Кличка - Ральф, окрас - палевый, игривый, ласковый, очень красивый, возраст 10 месяцев, знает основные команды, специализированно не обучался, любит купаться и бегать за игрушкой, любит внимание и ласку. По отношению к другим собакам не агрессивен. Приучен к туалету на улице. Питание- сухой корм. Причина переустройства -семейные обстоятельства ."

От себя добавлю ,я заводчик этого щенка .

Так как я не часто сталкиваюсь с переустройством своих деток ,прошу кураторов ,оказать помощь в отборе ручек для Ральфа. (если это возможно?)

Заранее огромное спасибо!!!

Добрый день! очень заинтересовал песик! Рассмотрите пожалуйста мою анкету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у Вас не сложится совместная жизнь ,я не представляю ,как его потом переустраивать ,Вы же не в Москве.

Я, как представитель НЕмосквы, задам встречный вопрос. Не воспринимайте как наезд, просто любопытно.

Почему заводчики не боятся отдавать собак в регионы, а Вы боитесь?

Так вот. Информация к размышлению. Выбрасывают собак чаще всего именно в Москве. Потому что люди зажрались.

Купить щенка за 20 тысяч - раз плюнуть, по московским меркам это не много. Потом и выкинуть не жалко.

В регионах же это, как правило, средняя месячная зарплата, и, заводя собаку, люди думают гораздо тщательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и, заводя собаку, люди думают гораздо тщательнее.

и ПОКУПАЯ собаку за 20 и более тысяч люди в регионах думают гораздо тщательнее, а вот взяв ее бесплатно люди бывают настолько же беспечны, как и цитирую "зажравшиеся москвичи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взяв ее бесплатно люди бывают настолько же беспечны, как и цитирую "зажравшиеся москвичи"

Вряд ли поездка за несколько сотен километров с целью знакомства с собакой является признаком беспечности.

Ну да ладно. Хороших ручек пёсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что люди зажрались.

Купить щенка за 20 тысяч - раз плюнуть, по московским меркам это не много. Потом и выкинуть не жалко.

Изменено пользователем Татьяночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не написала ,что я против того ,чтобы Ральф уехал в другой город .Меня смущает ,что детки по возрасту маленькие .И если шилопопый подросток ,пробегая мимо ребёнка толкнёт его ,нанесёт ему травму ,кто будет виноват ,конечно же собака . И если встанет выбор между ребёнком и собакой ,выбор в большинстве случаев будет не в пользу неё. Одно дело когда собаку растят с маленького возраста , (и это совсем не гарантия ,что она станет членом семьи ),а переустроенная собака ,она совершенно чужая . Если не уживутся новые хозяева с собакой ,какая будет его дальнейшая судьба?

Я заводчик Ральфа ,но не его владелец ,а последнее слово за ней .Я могу только рекомендовать ,но не настаивать .

Один из моих щенков ,уехал жить в Владимир, отдавался бесплатно .Хозяева у него замечательные ,души в нём не чают. А щенок ,проданный дороже 20000 т. ,был переустроен несколько раз .Дело не в цене, не в месте проживания ,а в отношении к собаке . У меня их три ,как-бы они не шкодили , жутко не линяли и т. д. и т.п. ,ни кого, ни кому не отдам . Со всем можно справится ,было бы желание .

Мы ответственны за тех кого приручили .

Вряд ли поездка за несколько сотен километров с целью знакомства с собакой является признаком беспечности.

Ну да ладно. Хороших ручек пёсе.

О знакомстве пока ,не было речи.

Изменено пользователем Бон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрасывают собак чаще всего именно в Москве. Потому что люди зажрались.

Поведусь на провокацию и я :) Можно ссылочку на статистику? А то обыскался - нет такой нигде. Есть только по стоимости жизни - она в мск существенно выше (кроме ЖКХ).

Так что закрадываются совершенно безосновательные и не имеющие, конечно же, никакого подтверждения мысли о жгучей зависти к москвичам. Отсюда и ненависть - признаться в завистливости психика не позволяет (азы, первый курс психфака).

Мы, коренные москвичи, особенно в 3-4 поколении, не только все и всегда, заплатив за что-то плевую сумму 20000 руб и потом, практически сразу же, утроив вложения, всегда все выбрасываем. Приехжайте, посмотрите сами. Может, и достанется.

А еще мы пьем кровь христианских младенцев. Не пробовали? Приезжайте. Это тоже "все знают", как и про частоту выбрасывания собак.

А по моим наблюдениям, чаще всего выбрасывают собак спившиеся провинциалы.

P.S. Можно блокировать

Изменено пользователем Сергей и Белка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...