Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомится!


Рекомендуемые сообщения

Я про этот живот и говорила не большой ли он?) но так заметно только когда вразвалочку ходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про этот живот и говорила не большой ли он?) но так заметно только когда вразвалочку ходит)

Да не очень. Просто гоняй ее побольше. у Шаньки после течки он тоже появился. сейчас на улице ее гоняю по полной программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не очень. Просто гоняй ее побольше. у Шаньки после течки он тоже появился. сейчас на улице ее гоняю по полной программе.

Каждый вечер по часу гуляем, гоняем в палку..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый вечер по часу гуляем, гоняем в палку..)

Мне рекомендовали попону одевать медицинскую. Надо в Бетховене глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы живот подтянуть и соски не висели)))) Эт мне ветеринар сказал))

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы живот подтянуть и соски не висели)))) Эт мне ветеринар сказал))

А у вас тоже по ок течки соски висят?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас тоже по ок течки соски висят?)

Ага. Вот мне и сказали попону ей. У Весты помню это прошло так. А после ложной беременности через года два отвисли и так и остались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5a1d845f087ed61abd56cfb1e8161454.jpgдженни всем передает привет !))

Вот так мы ее оставляем когда уходим на работу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5a1d845f087ed61abd56cfb1e8161454.jpgдженни всем передает привет !))

Вот так мы ее оставляем когда уходим на работу)

Ну у нас аналогично, когда уезжаем. Еще запас палок за второй дверью лежат))) А моська прям довольная такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) сегодня я заметила что игрушки остались на месте)) но и дома ничего не натворила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) сегодня я заметила что игрушки остались на месте)) но и дома ничего не натворила))

Умничка. Взрослеет наверно. у меня Шаня тоже не шкодит практически. Ну бумажки и журналы иногда может порвать. Но давно этого не было. Тьфу-тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой. Ну надо поудобнее устроиться. Как же без подушки))) У меня Шаня тоже любит на подушку ложиться или голову на нее класть. Веста все время на подушку голову клалаlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да только подушка.. МОЯ! А если подушка моя занята моей головой)) прям сверху ложится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol.giflol.gif не Веста у меня аккуратно подпихивалась на подушку. А Шаня если и залезет на нашу кровать, то или у окошечка или скромненько рядом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ad68bc3ec53f8291e198e7f98dd7e229.jpgжарила сегодня блинчики) Дженни свой ждала)) я сдалась- дала) вот такая у нас диета( почему я такая невыдержанная?((((

c77eef0c0a9295f4afbe44a002f2da25.jpg

55857f62eb41a004599af16adacc5c6e.jpg

f2e1696cbb377ec5057861eb8a686ffd.jpg

4d7fa612bc4f6591489be061c4d41f10.jpgвечером приходили друзья и малыш двух лет дал ей еще блины и кусок батона)) Дженни счастлива! А я ругаю себя((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ad68bc3ec53f8291e198e7f98dd7e229.jpgжарила сегодня блинчики) Дженни свой ждала)) я сдалась- дала) вот такая у нас диета( почему я такая невыдержанная?((((

c77eef0c0a9295f4afbe44a002f2da25.jpg

55857f62eb41a004599af16adacc5c6e.jpg

f2e1696cbb377ec5057861eb8a686ffd.jpg

4d7fa612bc4f6591489be061c4d41f10.jpgвечером приходили друзья и малыш двух лет дал ей еще блины и кусок батона)) Дженни счастлива! А я ругаю себя((

Ну разве таким глазам откажешь))) Хотя я Шаню гоняю за попрошайничество. И она теперь после педикюра на кухню не ходокlol.gif Только когда кого-нибудь там нет. А Шаня у нас с Аней тоже хвостик))) И с такой же мосей сидитlol.gif

А глаза такие голодныеlol.gif И так потихоньку передвигается все ближе и ближе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве таким глазам откажешь))) Хотя я Шаню гоняю за попрошайничество. И она теперь после педикюра на кухню не ходокlol.gif Только когда кого-нибудь там нет. А Шаня у нас с Аней тоже хвостик))) И с такой же мосей сидитlol.gif

А глаза такие голодныеlol.gif И так потихоньку передвигается все ближе и ближе)))

Ага ближе и ближе) ну какая тут диета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо погулять с нашей Нютой сразу похудеете, электро веник еще тот даже ровесники от неё устают. Я то и думаю почему она совсем не поправляется у неё с рождения попа скипидаром намазана даже дома от неё покоя нет. lol.giflol.gif

А Дженни красавица чем то Нику напоминает с нашего двора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо погулять с нашей Нютой сразу похудеете, электро веник еще тот даже ровесники от неё устают. Я то и думаю почему она совсем не поправляется у неё с рождения попа скипидаром намазана даже дома от неё покоя нет. lol.giflol.gif

А Дженни красавица чем то Нику напоминает с нашего двора.

у меня Шанька дома по спокойнее. прада если в гости никто не приходитlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...