Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомится!


Рекомендуемые сообщения

Мы продали старую машину два года назад (машина не старая трехлетка, просто решили поменять). Ну во дворе все видно и начали у нас соседи все кому не поподя денег просить. а я знаю, что многие не отдадут. Стреляли раньше по мелочи, но и так и не отдали. Ну я типо денег нет и все. Они как же вот машину продали. Я говорю нет денег. И мы купили новую (частично кредит) и началось, вот ты говорила денег у тебя нет, а сама машину купила))). А почти полтора года назад ушла в декрет, выплатили большое пособие, ну и мы решили технику и мебель в квартире обновить ( а перед этим опять денег у меня стреляли). Все это мы заказали и начали мне на машинах это доставлять. Ну и опять таже песня. Говорят денег нет, а сами покупаютlol.gif Некоторые нс буржуями считают и говорят, что при советской власти с нами бы быстро разобрались))) Ну а с другой стороны, кто тебе мешает денег зарабатывать. Ну мало, найди что-нибудь еще. Все равно на водку тратят деньги, поэтому и даю)))

Я очень не люблю таких людей( какая им вообще разница что я покупаю и как ( в кредит или наличкой) живите свой жизнью! Иди работай, а не бухай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень не люблю таких людей( какая им вообще разница что я покупаю и как ( в кредит или наличкой) живите свой жизнью! Иди работай, а не бухай

А как же жаба))) Это она зараза спокойно спать на дает)))

Мы продали старую машину два года назад (машина не старая трехлетка, просто решили поменять). Ну во дворе все видно и начали у нас соседи все кому не поподя денег просить. а я знаю, что многие не отдадут. Стреляли раньше по мелочи, но и так и не отдали. Ну я типо денег нет и все. Они как же вот машину продали. Я говорю нет денег. И мы купили новую (частично кредит) и началось, вот ты говорила денег у тебя нет, а сама машину купила))). А почти полтора года назад ушла в декрет, выплатили большое пособие, ну и мы решили технику и мебель в квартире обновить ( а перед этим опять денег у меня стреляли). Все это мы заказали и начали мне на машинах это доставлять. Ну и опять таже песня. Говорят денег нет, а сами покупаютlol.gif Некоторые нс буржуями считают и говорят, что при советской власти с нами бы быстро разобрались))) Ну а с другой стороны, кто тебе мешает денег зарабатывать. Ну мало, найди что-нибудь еще. Все равно на водку тратят деньги, поэтому и не даю)))

точнее не даю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же жаба))) Это она зараза спокойно спать на дает)))

ООО это точно!)) мы когда Дженни купили у нас все спрашивали за сколько и что мы буржуи нам деньги некуда девать и мы тратим на фигню которую кормить и лечить надо(( (хотя мы не говорили ск она стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО это точно!)) мы когда Дженни купили у нас все спрашивали за сколько и что мы буржуи нам деньги некуда девать и мы тратим на фигню которую кормить и лечить надо(( (хотя мы не говорили ск она стоит)

да я честно и не знала сколько Шаня стоит, мне ее подарили. А потом на площадке мне сказали, подруга заводчицы. и то примерно))) что касается собаки у них на эту тему нет вопросов, а в остальном жаба мучает и что мы покупаем, и как я ребенка одеваю и т.д)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я честно и не знала сколько Шаня стоит, мне ее подарили. А потом на площадке мне сказали, подруга заводчицы. и то примерно))) что касается собаки у них на эту тему нет вопросов, а в остальном жаба мучает и что мы покупаем, и как я ребенка одеваю и т.д)))

Да уж! Назло им живите лучше!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! Назло им живите лучше!)

Стараемся))) У меня с детства заложено, да и мужа - хочешь хорошо жить, умей вертеться))) Надо что-то для этого делать, а не сидеть и завидовать (я вообще не умею завидовать, да мне это и не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараемся))) У меня с детства заложено, да и мужа - хочешь хорошо жить, умей вертеться))) Надо что-то для этого делать, а не сидеть и завидовать (я вообще не умею завидовать, да мне это и не надо)

У нас тоже так)) все сами)) хоть и большую часть в кредит но сами( кроме квартиры) она родительская но отдельная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже так)) все сами)) хоть и большую часть в кредит но сами( кроме квартиры) она родительская но отдельная

мы тоже берем в кредит, если н хватает. но сами все платим и не просим. квартира мамина и моя, а мама у отчима живет. но хотим свой дом с участком))) я сейчас с ребенком сижу, муж один работает, ну да платят пособие, но это не моя зарплата))) ничего н на работе повышение попросил, сейчас скоро вообще платить не будут (50р. в месяц только, ничего сказал - не будет хватать, найду что-нибудь другое, еще и хочет международный диплом получить по 1с и сертификаты дополнительные по IT, а это уже конечно зп больше,хотя и сейчас не маленькая). в человеке должно быть стремление, а кого-то его нет и есть только жаба)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже берем в кредит, если н хватает. но сами все платим и не просим. квартира мамина и моя, а мама у отчима живет. но хотим свой дом с участком))) я сейчас с ребенком сижу, муж один работает, ну да платят пособие, но это не моя зарплата))) ничего н на работе повышение попросил, сейчас скоро вообще платить не будут (50р. в месяц только, ничего сказал - не будет хватать, найду что-нибудь другое, еще и хочет международный диплом получить по 1с и сертификаты дополнительные по IT, а это уже конечно зп больше,хотя и сейчас не маленькая). в человеке должно быть стремление, а кого-то его нет и есть только жаба)))

это точно у меня муж с утра до ночи пашет ( работает директором по персоналу) а подчиненные в 17 уходят а он в 21-22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно у меня муж с утра до ночи пашет ( работает директором по персоналу) а подчиненные в 17 уходят а он в 21-22

у меня начальник (руководитель IT) тоже часто задерживается и говорит, за то я знаю за что я получаю свои деньги). я работала зам. руководителя склада, тоже частенько задерживалась, когда подчиненные уходили домой, ну и понятно, что обязанностей больше и работаю больше, за это и зп больше. но вот не все у нас это понимали. просто есть такое мнение, раз начальник то не фига не делает (хотя мой такой, на меня сваливал свою работу, пока я не стала в позу и сказала, плати за это)

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня начальник (руководитель IT) тоже часто задерживается и говорит, за то я знаю за что я получаю свои деньги). я работала зам. руководителя склада, тоже частенько задерживалась, когда подчиненные уходили домой, ну и понятно, что обязанностей больше и работаю больше, за это и зп больше. но вот не все у нас это понимали. просто есть такое мнение, раз начальник то не фига не делает (хотя мой такой, на меня сваливал свою работу, пока я не стала в позу и сказала, плати за это)

Действительно это понимают только те кто сами выполняли столько обязанностей и на них лежало столько ответственности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно это понимают только те кто сами выполняли столько обязанностей и на них лежало столько ответственности

Ага. Это мы понимаем. Это только с виду ничего не делаем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня начальник (руководитель IT) тоже часто задерживается и говорит, за то я знаю за что я получаю свои деньги). я работала зам. руководителя склада, тоже частенько задерживалась, когда подчиненные уходили домой, ну и понятно, что обязанностей больше и работаю больше, за это и зп больше. но вот не все у нас это понимали. просто есть такое мнение, раз начальник то не фига не делает (хотя мой такой, на меня сваливал свою работу, пока я не стала в позу и сказала, плати за это)

Оль, я работала старшим сисадмином, у меня была самая маленькая зп в отделе, делала я при этом больше всех. Задерживалась постоянно, и в выходные выходила. Получай я хотя б около половины зп моего начальника - мне было бы не влом. Но я работала практически на энтузиазме. То есть я знала, ради чего я должна задержаться, что это принесет компании, но лично мне это никакой пользы не приносило(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я работала старшим сисадмином, у меня была самая маленькая зп в отделе, делала я при этом больше всех. Задерживалась постоянно, и в выходные выходила. Получай я хотя б около половины зп моего начальника - мне было бы не влом. Но я работала практически на энтузиазме. То есть я знала, ради чего я должна задержаться, что это принесет компании, но лично мне это никакой пользы не приносило(((

Здесь разговор не о том. А про то что, есть сотрудники которые не фига не делают, а хотят получать много. У меня у мужа на старой работе тоже так было. Работал больше всех ,получал меньше. Ему надоело ушел на новую работу. Был в начале сисадмином, потом старшим, теперь руководитель. И среди руководителей у него зп меньше. Ему дали прибавку, когда он собрался уходить. Он бывает и ночью приезжает и в выходные и в праздники работает, правда за задержки теперь стали платить. В моем случае начальник просто на меня все свалил практически, а сам на работе или в инете сидел или в аське, ну мне это надоело. Я из всего состава менеджеров, кт был на руководящих по своим обязанностям, которых было просто до фига, тоже получала меньше.Сказала или доплачивай или сам все делай, а будешь на меня свои косяки вешать пойду к директору. Реально просто надоело. А у подчиненных коллективная ответственность и план. И получается, что работают все по разному, а получают одинаково. А раньше было, как работал, так и заработал. Вот из=за халявщиков это отменили. Жаловаться начали дескать они хотят работать, а у них лучшие заказы забирают другие. Хотя это бред. Как было так и осталось, поменялась только система мотивации.

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь разговор не о том. А про то что, есть сотрудники которые не фига не делают, а хотят получать много. У меня у мужа на старой работе тоже так было. Работал больше всех ,получал меньше. Ему надоело ушел на новую работу. Был в начале сисадмином, потом старшим, теперь руководитель. И среди руководителей у него зп меньше. Ему дали прибавку, когда он собрался уходить. В моем случае начальник просто на меня все свалил практически, а сам на работе или в инете сидел или в аське, ну мне это надоело. Я из всего состава менеджеров, кт был на руководящих по своим обязанностям, которых было просто до фига, тоже получала меньше.Сказала или доплачивай или сам все делай, а будешь на меня свои косяки вешать пойду к директору. Реально просто надоело.

Оль, а ему сотрудники не нужны случаем?))) А то я в поиске работы, сисадмин)))

Про работать меньше - получать больше - для меня тоже больная тема. Как вспомню соотношение зп на прошлой работе, плакать хочется. Для меня это стало уроком, что не стоит работать на голом энтузиазме, и если видишь, что тебе не это не воздастся.

А так-то лентяев, кто готов ничерта не делать и получать бабло - хватает, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а ему сотрудники не нужны случаем?))) А то я в поиске работы, сисадмин)))

Про работать меньше - получать больше - для меня тоже больная тема. Как вспомню соотношение зп на прошлой работе, плакать хочется. Для меня это стало уроком, что не стоит работать на голом энтузиазме, и если видишь, что тебе не это не воздастся.

А так-то лентяев, кто готов ничерта не делать и получать бабло - хватает, естественно.

Он хотел брать к себе сотрудника, но пока не понятно. У них сейчас там вся система меняется (автодилер) и если им сейчас еще дадут объектов, то будет просить еще сотрудника (пока вроде справлялись, но он мне как-то сказал, что надо будет). Он двоих по очереди уволил из своего отдела. ЗП была 45 тыс. но работа не пыльная. В основном сидели игрались. А они и малого делать не хотели. Сейчас у них вроде админы от 45 до 55 тыс. получают. бывает и премии выписывает. Если соберется брать, я скажу. м.Павелецкая. 5 мин. от метро

Оль, а ему сотрудники не нужны случаем?))) А то я в поиске работы, сисадмин)))

Про работать меньше - получать больше - для меня тоже больная тема. Как вспомню соотношение зп на прошлой работе, плакать хочется. Для меня это стало уроком, что не стоит работать на голом энтузиазме, и если видишь, что тебе не это не воздастся.

А так-то лентяев, кто готов ничерта не делать и получать бабло - хватает, естественно.

И муж говорил жаловался, что сисадмина нет толкового, он сам за него. А кто у него сидит это хелп-дескеры, а в трудовой то ли у них сисадмин написано или инженер, что-то типо этого. А учиться и развиваться на сисадмина ленятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он хотел брать к себе сотрудника, но пока не понятно. У них сейчас там вся система меняется (автодилер) и если им сейчас еще дадут объектов, то будет просить еще сотрудника (пока вроде справлялись, но он мне как-то сказал, что надо будет). Он двоих по очереди уволил из своего отдела. ЗП была 45 тыс. но работа не пыльная. В основном сидели игрались. А они и малого делать не хотели. Сейчас у них вроде админы от 45 до 55 тыс. получают. бывает и премии выписывает. Если соберется брать, я скажу. м.Павелецкая. 5 мин. от метро

И муж говорил жаловался, что сисадмина нет толкового, он сам за него. А кто у него сидит это хелп-дескеры, а в трудовой то ли у них сисадмин написано или инженер, что-то типо этого. А учиться и развиваться на сисадмина ленятся.

Ну это, я на связи, резюме под рукой)))

Опыта пять лет, умею очень много)))

Хочу должность старшего сисадмина, из хелпдеска выросла уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это, я на связи, резюме под рукой)))

Опыта пять лет, умею очень много)))

Хочу должность старшего сисадмина, из хелпдеска выросла уже)

Ок. Как будет, что известно напишу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Как будет, что известно напишу)))

Жду)) Пиши лучше в личку или в аську (у меня указана). а то тут могу просмотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду)) Пиши лучше в личку или в аську (у меня указана). а то тут могу просмотреть))

Договорились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я работала старшим сисадмином, у меня была самая маленькая зп в отделе, делала я при этом больше всех. Задерживалась постоянно, и в выходные выходила. Получай я хотя б около половины зп моего начальника - мне было бы не влом. Но я работала практически на энтузиазме. То есть я знала, ради чего я должна задержаться, что это принесет компании, но лично мне это никакой пользы не приносило(((

А я согласна, что каждый труд должен поощряться материально индивидуально. Хороший начальник должен видеть таких людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я согласна, что каждый труд должен поощряться материально индивидуально. Хороший начальник должен видеть таких людей...

Но не все это видят))) Главное чтобы в своем не уменьшилось))) Начальник - начальнику рознь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9cee369cd2cc75002207d3883c78e7b3.jpg

569865c1e7015e3de0d974309fef6d46.jpg

8b84f6b6268f0317370241e34f8160b7.jpg

68a9239be5ae97f8eeda4cbe3f2afabd.jpg

6cedf62b4dafb3cbaa32cbda5b7e9e18.jpg

5e4968dee1a07d0ec32c8d646b5a8bed.jpg

a6f5135cbc204f45bfeb469dfe0531de.jpg

417f1f34cc5cef18df8e4575d0a01238.jpg

e3a87f2646a8193d879d627f65ff9b17.jpg

b0303ac59d70c1e0b8cf237cfc7560ed.jpg

5b569b1f5321d660a81efe3b757a5341.jpg

e52e45b675d8a7c7616fc55d7e4c9632.jpg

411cc8c3172a29b39a19cfb489eb5be8.jpg

d73b1e6a6dd947c5dc85357655b26b35.jpg

80ce5cff95f750ef564c1bb170680d4e.jpg

bc798c48952557bfedf13a521762bab3.jpg

ce017543ae5c56393baba39eeddf637a.jpg

916367c1eb721e638872cd1b78703141.jpg

bb673e4447623f85571b0d88c4cd4c06.jpg

Красотка. А где их трое на фото вообще улет.lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...