Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомится!


Рекомендуемые сообщения

Наш папа) стенвейз че гевара ce5a8cd049f6f7390d1009d040436e66.jpg19135743894129ee6277b7735adb54ef.jpgПохожи?)a9ad2c21ec43cc069f1ffac38b119869.jpgа это моя Дженни

Изменено пользователем Марина&Дженни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш папа) стенвейз че гевара ce5a8cd049f6f7390d1009d040436e66.jpg19135743894129ee6277b7735adb54ef.jpgПохожи?)a9ad2c21ec43cc069f1ffac38b119869.jpgа это моя Дженни

Папина дочка)))clap_1.gifnyam.gifgood.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожи очень, а мы как мне кажется, мамина копия, а все папу видят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожи очень, а мы как мне кажется, мамина копия, а все папу видят..

Мы и в папу и в маму)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все наши песы очень очень красивые)

Изменено пользователем Марина&Дженни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все наши песы очень очень красивые)

Это точноnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тихоньку))) У ребенка последние зубы вылезают ужасть, когда плачет Шаня аж вся исходит - жалко ей дочу))) А сейчас с прогулки пришли и Шаня после ванны, мокрая пытается атаковать хозяйскую кровать, пока на нее внимание не обращаютlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу фото)) и шани и дочки)

на моей странички есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

be0a3d76618c1864162beabfbdceec9c.jpg а на улице дождь..a401319cfc2321506d0ee1ccb108f249.jpg6c49c97b3a1606bd70c259bcbd79b3bf.jpg Изменено пользователем Марина&Дженни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

be0a3d76618c1864162beabfbdceec9c.jpg а на улице дождь..a401319cfc2321506d0ee1ccb108f249.jpg6c49c97b3a1606bd70c259bcbd79b3bf.jpg

Моднявка какаяnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моднявка какаяnyam.gif

Купили еще в августе, думали в сентябре дожди будут)) а основательно пригодился только вчера))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Нютки одеваем не только когда дождь и гогда сильный ветер, сейчас даже в сухую погоду одеваю она привычку взяла валяться в грязиranting.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера по лужам шлепали, я сама детство вспомнила) Дженни в восторге была))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили еще в августе, думали в сентябре дожди будут)) а основательно пригодился только вчера))

Я в Бетховен ездила тоже приглядывала. У них по породам есть комбезы тоже. Но две недели назад не было. Завтра поеду уже с Шаней, чтобы у них померить, что нам подойдет.

Мы Нютки одеваем не только когда дождь и гогда сильный ветер, сейчас даже в сухую погоду одеваю она привычку взяла валяться в грязиranting.gif

У нас Веста всегда аккуратно обходила лужи, не залезала в них. Но как только купили ей комбинезон началось. Без комбинезона мы спокойный, в комбинезоне все лужи наши.Один раз глядя на нее еще 2 лабра взрослых и два щена залезли в эту лужу, она такая здоровая была. Мы с владельцами начали этих детишек оттуда вытаскивать. Сами все грязные как черти были. Потом перестала ей одевать комбинезон. И Вестик опять стала все лужи обходить. Вот посмотрим как будет с Шаней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже напропалую по лужам!)) мы по породам в 4-х лапах покупали

Изменено пользователем Марина&Дженни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже напропалую по лужам!)) мы по породам в 4-х лапах покупали

А у нас два Бетховена рядом. Один огромный магазин, а второй меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас два Бетховена рядом. Один огромный магазин, а второй меньше.

Везет вам...у нас в городе из больших магазинов лемур и 4 лапы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет вам...у нас в городе из больших магазинов лемур и 4 лапы(

Города разные по размеру))) Поэтому и количество крупных магазинов отличаются.У нас еще есть большие рядом практически на Речном или на Войковской, но мне Бетховен больше нравится. Хотя что касается лекарств, то это Марквет лучше. Но до него ехать надо. По идиотской нашей Ленинградке(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))

пробки убивают. Некоторые плачут денег нет, но по количеству машин этого не скажешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробки убивают. Некоторые плачут денег нет, но по количеству машин этого не скажешь)))

Это даже у нас так же( я плачут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это даже у нас так же( я плачут)

Мы продали старую машину два года назад (машина не старая трехлетка, просто решили поменять). Ну во дворе все видно и начали у нас соседи все кому не поподя денег просить. а я знаю, что многие не отдадут. Стреляли раньше по мелочи, но и так и не отдали. Ну я типо денег нет и все. Они как же вот машину продали. Я говорю нет денег. И мы купили новую (частично кредит) и началось, вот ты говорила денег у тебя нет, а сама машину купила))). А почти полтора года назад ушла в декрет, выплатили большое пособие, ну и мы решили технику и мебель в квартире обновить ( а перед этим опять денег у меня стреляли). Все это мы заказали и начали мне на машинах это доставлять. Ну и опять таже песня. Говорят денег нет, а сами покупаютlol.gif Некоторые нс буржуями считают и говорят, что при советской власти с нами бы быстро разобрались))) Ну а с другой стороны, кто тебе мешает денег зарабатывать. Ну мало, найди что-нибудь еще. Все равно на водку тратят деньги, поэтому и не даю)))

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...