Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомится!


Рекомендуемые сообщения

У нас так обычно после выходных на рыбалке было))) спала сутки)) только на "дела"реагировала?))

Они на кислородятся, набегаются и им кайф))) Типо я сплю. не трогайте меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не ест) просто спит))

Что собаки для счастья надо. Набегаться, наиграться, накупаться. Ну если сил хватит еще и поесть. Ну и конечно любовь, ласка, забота хозяина. А иногда и твердая рукаlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что собаки для счастья надо. Набегаться, наиграться, накупаться. Ну если сил хватит еще и поесть. Ну и конечно любовь, ласка, забота хозяина. А иногда и твердая рукаlol.gif

Это да,но! У нас еще и потому что на рыбалке ей перепадает каша с тушенкой и шашлык! А тут надо есть корм!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да,но! У нас еще и потому что на рыбалке ей перепадает каша с тушенкой и шашлык! А тут надо есть корм!)))

Ну да, там такая вкусняка. А тут непонятно, что подсовываетеlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, там такая вкусняка. А тут непонятно, что подсовываетеlol.gif

Вот вот ) потом 3 дня скручиваем есть корм, а в вводные опять))) избалованная она у меня в еде) но я не имею выдержки положить корм и уйти или если не ест убрать миску и не кормить))) надо быть строже.. Но как?)

Изменено пользователем Марина&Дженни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот ) потом 3 дня скручиваем есть корм, а в вводные опять))) избалованная она у меня в еде) но я не имею выдержки положить корм и уйти или если не ест убрать миску и не кормить))) надо быть строже.. Но как?)

Не избалованная))) Они прост понимают, что наша еда вкуснее. Мы с мужем летали на Камчатку, а Весту с бабушкой и братом оставляли. Я бабушке сказала как ее надо кормить. Ну и что ты думаешь. Через неделю прилетаем и на встречу мне выходит бочонок (но то что она обиженна на нас была, встретила и ушла это ладно), я бабушке ты чем ее кормила? Она мне да ваш корм это гадость,, она такая голодная ходила. Что мы с Пашей ели, ее тоже угощали (голубцы, котлеты, сосиски и т.д.). Ну понятно дело, что она у меня корм потом отказывалась есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не избалованная))) Они прост понимают, что наша еда вкуснее. Мы с мужем летали на Камчатку, а Весту с бабушкой и братом оставляли. Я бабушке сказала как ее надо кормить. Ну и что ты думаешь. Через неделю прилетаем и на встречу мне выходит бочонок (но то что она обиженна на нас была, встретила и ушла это ладно), я бабушке ты чем ее кормила? Она мне да ваш корм это гадость,, она такая голодная ходила. Что мы с Пашей ели, ее тоже угощали (голубцы, котлеты, сосиски и т.д.). Ну понятно дело, что она у меня корм потом отказывалась есть.

Сижу- угораю))))) как приучила обратно к корму и как весту похудела?)

Изменено пользователем Марина&Дженни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу- угораю))))) как приучила обратно к корму и как весту похудела?)

никак))) посадила на диету))) а потом перевела на натуралку, только нормальную. Корм она вообще отказывалась есть. Весь. Покупала вначале диетический, потом другой и ни в какую. Чуть пару раз съела. а один раз вообще выплюнула и ушла. Правда пока не ела, сама похудела. Но уже потом спустя годы после пироплазмоза вес опять набрала, но там уже на диету строгую сложно было сажать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Шаня любит натуралку?

Одно время Шанька была на натуралке. У нас сильная аллергия была на корма, пока ей подобрали. Сейчас сухой трескает, но и понятное дело, что доча когда ест, у нее все в разные стороны летит, а Шаня тут как тут. Да и так выпрашивает у дочи сушки, сыр, ветчину и т.д. Шаня фрукты и овощи очень любит. Веста тоже любила, но не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не любим болгарский перец и лук) все остальное любим)

А почему с натуралки ушли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не любим болгарский перец и лук) все остальное любим)

А почему с натуралки ушли?

А она небольшой период на ней была. Где то пару недель. Заводчица сказала, что еще рано на натуралку. Да и вес стала набирать. Посмотрим, думаю потом ее верну на натуралку. Мне так удобнее.

А мы лук обожаем. Даже воровали из коробки.

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не сложно расскажи рацион натуралки?

Рекомендуемые пищевые компоненты:

1. Мясо - говядина нежирная, можно обрезь, субпродукты: почки, сердце, вымя, мясо и субпродукты кур, индеек и т.д.

2. Рыба - сырая, нежирная, не костлявая, не минтай, не морской окунь, океаническая или морская.

3. Молочные продукты - простокваша, кефир, ряженка, творог нежирных сортов (без фруктов и сахара и не более 9%-й жирности), молоко (при нормальной переносимости).

4. Растительная пища - капуста, морковь, зелень (петрушка, укроп), салат, тыква, кабачок, огурец, запаренная крапива и пр. только в сыром и мелкоизмельченном виде с добавлением 1-5 ч. ложек нерафин. растительного масла.

5. Яйцо - куриное сырое 3-4 раза в неделю (1\2 или целое в зависимости от породы).

6. Кость говяжья сырая (вопрос дачи собаке костей решается индивидуально и зависит от способности и "правильности" поедания). При наличии заболеваний пищеварительного тракта и др. состояниях лучше обсудить с врачом.

Многие не рекомендуют каши, но я переодически давала. Гречка, рис или геркулес. Кормила два раза в день. Мясо сырое редко давала. в основном обрезь, говядина и сердце говяжье варила. разбавляла бульон 50 на 50 с водой. заливала геркулес или добавляла с кашей. но в основном с вареными овощами и кусочки мяса. яица, овощи, молочка.

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с Вестой. А с Шаней первое кормление или творог или кефир 1% или 0%, а второе бульон с мясом и овощами. или наооборот. Пару раз давала с кашей. И яйцо добавляла. Сырое или вареное.

Ну да с сухим кормом проще. Хотя в него я периодически добавляю овощи, яйцо и молочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я добавляю влажный консервы арден грандж

Она у меня ненавидит раз моченный корм, не ест и все)) отдельно молочку обожает а если в корм налить не будет поэтому я ей даю отдельно кефир а позже корм)

И овощи и фрукты даю)

Но не любит она корм, даже не знаю что с ней делать)) вот суп, каши, мясо обожает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я добавляю влажный консервы арден грандж

Она у меня ненавидит раз моченный корм, не ест и все)) отдельно молочку обожает а если в корм налить не будет поэтому я ей даю отдельно кефир а позже корм)

И овощи и фрукты даю)

Но не любит она корм, даже не знаю что с ней делать)) вот суп, каши, мясо обожает

lol.gif ну а ты как хотела. они же вкуснее. они же не дурочки. попробуй ей суп варить.

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А корм давать? Или только натуралку?

Из чего суп? Мясо овощи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А корм давать? Или только натуралку?

Из чего суп? Мясо овощи?

в начале чередуй. сухой и натуралку. а потм постепенно на натуралку. да мясо овощи, или рыба с овощами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На натуралку надо решится)

А можно иногда корм утро а вечером суп? Или нельзя так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На натуралку надо решится)

можешь вареные овощи или сырые мешать с мясными консервами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант, но я пока надеюсь на то, что она будет есть сухой корм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На натуралку надо решится)

А можно иногда корм утро а вечером суп? Или нельзя так?

да можно. а то утром дашь суп. а вечером откажется корм есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...