Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Правила для маленьких владельцев собак


Речка

Рекомендуемые сообщения

Дружба эксмужа и собаки началась с тех пор, как они друг друга искусали. Ужас) Собака за руку, муж её за шею в отместку. У меня был инсульт) Я бы такого с ребёнком не позволила... Дитенку-то и не объяснишь, лет до двух минимум, и собаке не расскажешь... Неусыпное бдение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moonglade, ну вот, а тут все говорят, что дети собак мучают :lol2: :lol2: :lol2: Надо и от мужей их оберегать))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это вообще светощьки, а не сАбаки) оранжерея))) любить, холить и воспитывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружба эксмужа и собаки началась с тех пор, как они друг друга искусали. Ужас) Собака за руку, муж её за шею в отместку. У меня был инсульт) Я бы такого с ребёнком не позволила... Дитенку-то и не объяснишь, лет до двух минимум, и собаке не расскажешь... Неусыпное бдение)

был взрослый кобель, ребенок появился, когда собаке было 4 года...от неразумного дитятки собака терпеливо все сносит, и шерсть бывало вырывали, когда учились ходить, держась за собаку, да и кости отнимали, когда зубы резались...если сильно надоедал - собака просто уходила...за возможность пожевать детские игрушки - разрешала детям все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку я завелаа будучи беременной. Своеобразный токсикоз - хочу собаку, умираю. На момент появления человеческого ребёнка собачьему было полгода. Прекрасно выросли вместе. Ползали вместе, вставать ребёнок учился от собаки. Причём, она сама подходила. Точнее, вообще не отходила от ребёнка. Но я считаю, что мне повезло, не все такие, увы. При минимальной затрате сил и нервов я имею вполне удобную в быту и жизни собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему сынку 10 месяцев и общение с нашими собаками (и котами) доставляет ему безумное удовольствие, заливается от смеха, даже просто наблюдая за ними. Будет расти и учиться общению с ними.

Зачем лишать удовольствия детишек? Воспитание собаки и детеныша и контроль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...