Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЧУК.Пожилой кобель лабрадора................................


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

Все будем, куда деваться то. Ребят, собака без куратора, общая, так сказать. Присоединяйтесь-вливайтесь, помощь всегда нужна, пусть, на первый взгляд, она и покажется вам незначительной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не увы, это очень важно, спасибо большое. Карту дадим, как определимся-чью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карту всем разослала свою. Спасибо огромное всем, кто готов поддержать собакина! Буду курировать дедулю. А то у семи нянек недоимка по глазам у подопечного. За любую помощь: пиаром, колесами, кормом, всем, что будет ему необходимо, буду признательна! Женя, Сакура-13, напишу в личку попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедок у меня, он 2001 года рождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевела 5000 для дедули

Спасибо огромное! Получила.

Перевела 700р.

Спасибо огромное! Есть!

Дедок у меня, он 2001 года рождения

Ой! Действительно дедуся совсем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка у Светы. Таня тоже пока там. Заехали в ветклинику, сдали анализы, прошли обследования. По предварительным данным, поддерживать надо сердце и почки. Когда будут готовы анализы, будет понятно поточнее. Деда кашляет, но держится довольно бодро. Ехал очень спокойно.

Некоторые лекарства у нас есть, некоторые придется докупить по месту. Назначили мексидол, рибоксин, энап, верошпирон. Еще некоторые лекарства под вопросом до результатов анализов. Корм надо будет покупать почечный.

Тане огромное спасибо за помощь с обследованием и доставкой и безопасной дороги домой!

Карту дайте.

Отправила в ЛС. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1f9d74646468.jpg

8c3ff01399d1.jpg

d47ae0ba26d0.jpg

95fd15ba5f84.jpg

61b17bc9cc07.jpg

155e4015a671.jpg

082f2289c63b.jpg

c6f0fb1359a1.jpg

приехал дедушка, вполне себе шустро бегает по территории,

еще в стрессе, но ничего, придет в себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за дедушку...Прям так и хочется Брабой назвать,как же они похожи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, наконец-то добралась до компьютера! Спасибо вам всем, особенно Лене, Тане и Свете, огромное за Чука-так его зовут. Имя свое он очень хорошо знает. Его реально не было бы уже завтра на свете,если бы не забрали сегодня. Я просто сегодня имела счастье пообщаться с наследником квартиры, старым, между прочим, человеком, который мне с улыбкой на лице заявил, что я, мол, его завтра в клинику на усыпление собирался вести. Просто старый отморозок, еле сдержалась, чтобы не плюнуть ему в рожу. А песик изумительный, добрый, доверчивый, вышел к нам , хвостиком сразу завилял...

Напишите мне пожалуйста карту-на нее переведет денежку Карина из кубинки, мы с ней сегодня не встретились и мальчики-армяне, в следующем месяце. Они реальноочень хорошие ребята, очень заботились о нем, ночью его гулять выводили, когда он просился. Сегодня 2 раза позвонили, спрашивали, ка кон доехал, спрашивали, можно ли навещать его и помогать. Они бы его оставили, но до 5 этажа их новой съемной квартиры, он не доберется...

Спасибо вам всем еще раз! Жду карту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его реально не было бы уже завтра на свете,если бы не забрали сегодня. Я просто сегодня имела счастье пообщаться с наследником квартиры, старым, между прочим, человеком, который мне с улыбкой на лице заявил, что я, мол, его завтра в клинику на усыпление собирался вести.

Наверное поэтому он шел в клинику как бычок на бойню, упирался и постоянно норовил от туда свинтить. Еле с уговорами удалось всё сделать. Дедуля мне очень мою Рози напомнил... Лена я на подхвате всегда, деда теперь не брошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...