Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

проблемы с кормлением!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

2 месяца назад стал счастливым обладателем черного лабра,созрел так сказать для собаки и моя мечта осуществилась в день рождения!Сейчас уму 3,5 мес!

Со всем вроде справляюсь,но вот одна проблема мне не дает покоя: такое чувство что он постоянно голодный,кормлю через 4 часа полноценными порциями, при кормлении рычит в миску и шерсть от шей до хвоста дыбом, жадно всё съедает и как-будто голодный остается:((( миску забирал одно время до момента пока не успокоится,с рук кормил,но не всегда получается именно мне его кормить!

Подскажите как это вылечить или пройдет со временем? Что это такое или это так у всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы - это когда щенок плохо ест, или отказывается от еды.

А у Вас никаких проблем нет :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

2 месяца назад стал счастливым обладателем черного лабра,созрел так сказать для собаки и моя мечта осуществилась в день рождения!Сейчас уму 3,5 мес!

Со всем вроде справляюсь,но вот одна проблема мне не дает покоя: такое чувство что он постоянно голодный,кормлю через 4 часа полноценными порциями, при кормлении рычит в миску и шерсть от шей до хвоста дыбом, жадно всё съедает и как-будто голодный остается:((( миску забирал одно время до момента пока не успокоится,с рук кормил,но не всегда получается именно мне его кормить!

Подскажите как это вылечить или пройдет со временем? Что это такое или это так у всех?

Ваш щенок очень любит покушать и всячески высказывает свой восторг и одобрение по этому поводу.

Шерсть дыбом - это просто эмоции.

А рычит - это громко сказано скорее всего, урчит скорее всего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно что рычит,и ещё жаднее начинает проглатывать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё жаднее начинает проглатывать :dntknw:

Поздравляем, у Вас настоящий лабр!

:dribble:

Изменено пользователем Sergey K.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб ел менее жадно, можно приобрести миску с конусом посередине, но особо она не замедлит процесс.

Собак нервничает в вашем присутсвии, что отберут, дайте и уйдите в сторону, потом поймет, что еда его, никто не забирает и успокоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ещё, если честно, посоветовала перепроверить нормы кормления - вдруг что-то напутали? Всякое ведь бывает...

Чем кормитесь и в каких количествах (в день)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...