Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРД - ХЬЮ.лабрадор брошен, нужен куратор. СПБ.ОТЧЕТ


SportyKatrin

Рекомендуемые сообщения

[media]http://www.youtube.com/watch?v=0lwGB05iZCo

в общем у нас по-другому и быть не могло. приходишь домой - спит подлец и ухом не ведет

потом вот извиняется... шапито оно и есть шапито. товарищи заводчики, пожалуйста, разведите для меня собаку, как мотя, серьезную и вдумчивую, а??? а то я в этом цирке куклачевым скоро стану :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же Вы !!!!!!!!!! Счастья , здоровья Вашей семье ! Спасибо !!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой он классный, игручий-поскакучий!!! И говоручий наверное?

Счастья вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой он классный, игручий-поскакучий!!! И говоручий наверное?

Счастья вам!!!

я вот щас кому-то тут покаркаю ))))

данидайбох чтоб был говоручий. это у меня пунктик )))

ну т.е. беседовать мона, а пустобрехать не надо. пока он изъясняется кряхтением в основном, что устраивает нас ввсех ) мелкий французскому его учит потихонечку. норм )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будете пенсю собирать я в теме . Пустобрехов тоже не люблю . Лабру 3 года сегодня , так за все это время раза три гавкнул . Мы сначала даже думали что он немой .К врачу ходили по этому вопросу ( в больнице надо мной все смеялись ). А вот таксо бЯда :thumbdown: Ничего сделать не могу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будете пенсю собирать я в теме . Пустобрехов тоже не люблю . Лабру 3 года сегодня , так за все это время раза три гавкнул . Мы сначала даже думали что он немой .К врачу ходили по этому вопросу ( в больнице надо мной все смеялись ). А вот таксо бЯда :thumbdown: Ничего сделать не могу .

спасибо. потихонечку начнем собирать, когда полностью обследуемся. следующая неделя думаю ясность будет.

у меня мелкий тоже немыч ))) лает в одной только ситуации, когда встречаем на прогулке овчара, который их давным давно сильно поколачивал. тут лабрадора вообще не узнать. как цепной пес рвется и голосит ))) смешные они конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем я старая заальцгеймерная коза. и айфон опять со мной пошутил. результаты анализов и приходник давным давно валяются в вотсапе, а я и ухом не веду... :sorry:

в общем по анализам у нас космос, только воспалительный процесс показывает, но это объясняется нашим лопухом, который кстати уже очень и очень хорош.

в понедельник сдадим *аки на простейшие и гельминтов для страховки и во вторник сделаем общее узи для очистки совести. также на следующей неделе покажем ортопеду, чтобы снять волнения насчет передней лапки. и наш мистер хью готов к отправке на байконур :thumbup:

сегодня выяснилось, что я обрела циркача, и лапы дает и зайку делает. такие вот нынче усыпленцы у нас :nyam:

чек за услуги ветеринара

6bf33227611e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может из "потеряшек" уже пора?

так я давно просила уже модераторов перенести. за мой чистый русский они меня предупреждать успевают, а вот с переносом пока никак. :dntknw:

модераторы, ау! переносим в пенсионеров? или куда там положено? спасибо! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, чтобы перенести в пенсионеры нужно написать список спонсоров и сумму, а потом жмакнуть жалобу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, чтобы перенести в пенсионеры нужно написать список спонсоров и сумму, а потом жмакнуть жалобу.

тогда пока не будем. разберемся окончательно со здоровьем, поймем размер пенсиона и решим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдали анализ кала (копрограмма, гельминты, базовые простейшие)

a72e7bab2a98.jpg

осваиваем хозяйское кресло и подушечки :angry2:

185ba09a4489.jpg

деньги пока больше не собираем, в принципе у хьюши достаточно финансов. всем неравнодушным - огромное спасибо :clap_1: :blush2:

Изменено пользователем fermoza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я давно просила уже модераторов перенести. за мой чистый русский они меня предупреждать успевают, а вот с переносом пока никак. :dntknw:

модераторы, ау! переносим в пенсионеров? или куда там положено? спасибо! :blush2:

3. В ФОРУМЕ НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ:

3.3. Публично апеллировать к администраторам и модераторам Форума, обсуждать и комментировать их действия - для этого есть личная почта.

3.15. Запрещено обсуждать действия Модератора непосредственно в отредактированной или любой другой теме на форуме. Нарушители данного правила могут быть лишены доступа на форум.

Если Вы хотите обратиться к модераторам, Вы можете это сделать путём личных сообщений или через кнопку жалоба.

Просьба прочесть правила форума

http://labrador.ru/ipb/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

Это последнее устное предупреждение.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчет

+500 Ирина Валентиновна М. из ВК

+500 Ирина Валентиновна М. из ВК

+500 Юлия Викторовна из ВК (отписывалась на форуме)

+208 Оля Семенова (Ольгуся и Питт)

+1000 Люба Чебурахина Лад Юнити

+5000 Оля ЖужаДики

+300 наш сын из Иркутска. Юля. с ФБ

+500 мои гости

+300 Ольга Чернецова ФБ

+1000 от наташа aka феня

+2000 от меня

+5000 фонд Рафа

+500 Мария Сергеевна С.

+150 Анна Сергеевна К из ВК

+1000 Галина Анатольевна С. из ВК

+300 Юлия Михайловна А. из ВК

+500 от елена владимировна г.

+2000 инкогнито из группы в ВК

----------------------------------------------------

21258

расходы

корм 1080

медикаменты 418

ветврач 2600

блокада 200

------------------

4298

сегодня купила банеоцин и перекись для лопуха и сводила на узи. завтра пойдем прощаться с мужественностью...

все остальное в порядке. для желчевыводящих протоков назначен урсосан. завтра постараюсь купить вместе со всем, что будет назначено после кастрации.

анализ кала 900

медикаменты 373

узи 700

------------------

общий итог 6271

баланс 14987

a53f4bfefcec.jpg

b1edce8671db.jpg

тему прошу перенести в happy end. по остаткам средств отчитаюсь там. спасибо.

Изменено пользователем fermoza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fermoza, у нас нет практики переноса в ХЭ, пока финансовый отчет не сведён на ноль. Остаток должен быть распределен Вами нуждающимся собакам, например (на забыв согласовать это с теми, кто деньги перечислил). Если Вы оставляете собаку себе под пенсию и планируете тратить эти деньги на собаку, то я готова перенести тему в раздел Пенсионеры-отказники. Там Вы и будете продолжать вести отчет перед жертвователями.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fermoza, у нас нет практики переноса в ХЭ, пока финансовый отчет не сведён на ноль. Остаток должен быть распределен Вами нуждающимся собакам, например (на забыв согласовать это с теми, кто деньги перечислил). Если Вы оставляете собаку себе под пенсию и планируете тратить эти деньги на собаку, то я готова перенести тему в раздел Пенсионеры-отказники. Там Вы и будете продолжать вести отчет перед жертвователями.

Модератор

хорошо. пенсии не будет, спасибо, справимся сами. ввиду того, что с форума перечисления были только от фонда рафа, а остальные перечисления от людей, которых мы знаем вне форума, и перед которыми мы отчитаемся без помощи форума, то думаю, вопрос исчерпан.

в общем, поступайте, как удобно вам, только из потеряшек собаку уберите. он больше не потеряшка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вести с полей.

товарищ хью вчера так не желал расставаться с важными детальками тела, что выдал в местной клинике совершенно неожиданную реакцию на премедикацию перед плевой операцией. этим он потряс местных светил, которые развели руками и сказали: давайте-ка попробуем в пятницу.

на что мистер хью сказал: а давайте без давайте и, подышав кислородом и приняв порцию живительных веществ, вышел из клиники бухой и веселый и отправился на воды, а именно на поправку пошатнувшегося и более пристальное обследование к приличным людям, где и порешил остаться до пятницы, поскольку алко-набор, который он принял вчера поутру, произвел на него слишком неизгладимое впечатление.

в ближайших планах мистера: опохмел, эхо, облизывание кардиолога, отоскопия, рентген правого локтя и божественного попуса и все-таки прощание с деталями. параллельно наш любезник очаровывает молоденьких сотрудниц клиники, капризничает, не желая проводить время в вольере и предпочитая компанию юных дев, и ведет сибаритский образ жизни, лежа на перине.

по пути на воды веселый озорной гуляка проявлял крайнюю степень озабоченности моими водительскими способностями и состоянием нервной системы и здоровья и при каждом удобном случае с криками "эх, прокачу" усаживался за баранку.

59b3fe9473f4.jpg

... продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привезли корм страдальцу нашему

fb624575f5cf.jpg

и за вчерашние упражнения местных, кислород и прочую дрянь

0583055fe414.jpg

баланс 14987

- 300

- 3856

------------

итого 10831

завтра ожидаем серьезный фин.провал, но зато отчитаемся по полной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое фин провал ? Значит денюшков не хватает ? или что ? Вы напишите , я хоть немножко , но помогу . Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое фин провал ? Значит денюшков не хватает ? или что ? Вы напишите , я хоть немножко , но помогу . Спасибо .

ну по предварительным прикидкам там в минус 5-6 тысяч мы уйдем. но пока не надо ничего. я получу документы от клиники и потом будем решать, справимся ли сами или попросим помощи. там мои ооооочень давние друзья. у них и так цены более чем приличные, скидку нехорошо просить. но я все равно попробую вызудить хоть немного.

мы провалились за счет стационара. там двое суток 3600 получается.

но я считаю, что давайте я собачоныша заберу, послушаю, что скажут доктора, а потом решим совместно с Олей Талисман, нужна ли нам помощь или нет. отказываться конечно неправильно. но все зависит от завтрашнего счета. после него, я надеюсь, расходы на поросюка сведутся к корму и поддерживающим медикаментам по возрасту. а это я осилю сама. есть более нуждающиеся собаки, тот же Брюска например :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла . Пишите если что . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот мы и дома. встретила как фронтовика блин. кабы я так на свидания одевалась, давно б была замужом писят раз :lol2:

на этот раз коротко не получится. так что по порядку.

после того, как мистер хью покинул в крайней степени недовольства местную клинику, на первое ему был предложен комплексный осмотр. вот его результаты

f9a6377f4f26.jpg

да-да. кот самец максим меня тоже очень позабавил. могу себе представить, что было бы с 16-летней кисей, после стартового алко-пакета (см. протокол), который свалил с ног не совсем старого и довольно бодрого мистера хью. опечатка, бывает :gleam:

а дальше мистер хью в промежутках между приемами пищи, валянием на перинке и болтовней с барышнями, подвергся некоторым процедурам.

кардиолог

335846a74f88.jpg

назначения

acccbeb84a1e.jpg

*урсосан вписан мной, чтоб не забыть, что надо купить. это по результатам первого узи, надо пропить маленький курсик*

риноскопия

e3db7d03a1de.jpg

назначения

7ae9abf9a371.jpg

*амоксиклав на полный курс (7 упаковок по 16 капсул) нам презентовали в клинике. очень приятный бонус*

квитанция об оплате и товарники с расшифровкой

89a512e43de3.jpg

ребята забыли включить расходы первого дня, там узи сердца и фуросемид, еще 900 рублей, в следующий раз заплачу и заберу документы.

по результатам риноскопии мистеру хью срочно рекомендована операция на слуховом проходе (пластика или удаление). слуховой проход сужен настолько, что скапливающийся в ухе гной не выходит наружу, а достать его оттуда тоже не представляется возможным. пластика несет некий риск того, что удаления все же избежать не удастся, поэтому было принято решение удалить. слух сохранится. слава богу, мы успеваем практически к шапошному разбору. еще месяц и привет :angry2:

но надо отдать должное хьюшику, с учетом его сомнительной истории он и так отлично держится. просто умничек.

финансы.

+3500 от неких таинственных дарителей.

-------------------------------------

баланс до клиники 14331

расходы

-15350

-13000 (предстоящая операция по удалению слухового прохода)

*медикаменты я не включаю, 1000 рублей в месяц осилю, не беда*

-900 (долг перед клиникой)

--------------------------------------------------------------

итоговый баланс -14919

надеюсь теперь мы заслужили переезд в хэппи-энд :blush2:

спасибо всем, кто помогал товарищу хьюшенидзе и поддерживал нас морально и не только. поклон фонду рафа, ваши деньги были очень кстати.

скорей всего в этой теме я писать больше не буду, поскольку отчиталась более, чем по полной.

если кому-то интересно, как дальше будут жить хрюша с хьюшей, добро пожаловать к нам в ВК или на ФБ.

5e1229687914.jpg

жмем лапы и лижем носы :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль :blush2: , что писать здесь не будете. Очень.

Хьюшик зацепил. Долгих лет вам вместе в любви и радости.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела в разделе , что перемещено , прям испугалась , а потом глядь - а перемещено то в ХЕППИ ЭНД :clap_1: Спасибо Спасибо Спасибо !!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...