Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРД - ХЬЮ.лабрадор брошен, нужен куратор. СПБ.ОТЧЕТ


SportyKatrin

Рекомендуемые сообщения

Хьюся красавчик :thumbup:

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новости!

Лена, обитатели?????

обитатель то один у меня остался уже.... и это не матвей...

стерпится ))) пока канеш в ***изумлении :dribble:

без палки во рту ест гораздо гораздей. и это радостно! :good:

Устное предупреждение.

ЗАПРЕЩЕНО:

3.4.2. Употребление ненормативной лексики, включая аффилированные выражения, в том числе с использованием любых знаков, частично заменяющих буквенный состав слов.

Модератор

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[media]https://www.youtube.com/watch?v=ONR191UOtC0&list=UUw3W-AOhnVTB_pdmtFCpRkw&index=2

гуляет он отлично. далеко не убегает. умничек

слушаться не слушается, но во-первых по ощущениям он не слышит как следует из-за уха :sorry: а в-вторых, ну какой же он хьюш? :gleam:

+500 от Мария С.

Изменено пользователем fermoza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6cd9097c1940.jpg

никого не напоминает? :nyam:

по лечению: ушку гораздо гораздей. уже не малиновое, а розовое и гноя совсем немного. чистить дает без проблем. запаха изо рта нет (спасибо безвременно покинувшему нас вонючему инородному телу).

живот не в таком тонусе, как поначалу. в общем живем :good:

Изменено пользователем fermoza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе доктор не посоветовал эспумизанчику какого для животика? там газы наверное нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе доктор не посоветовал эспумизанчику какого для животика? там газы наверное нет?

не. да он каку ел всяку до нас. поправим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас все в порядке. завтра вторая блокада на ушко. на следующей неделе вывезем в клинику, сделаем узи и посмотрим ушко, если будет нужда.

ну и по результатам анализов, если будут рекомендации.

так-то парень освоился как тут и было :) доходит даже до непристойностей, но старший товарищ пытается ему на смеси французского и ломаного русского объяснить, кто здесь секс-мишень и объект для доминирования :gleam:

живот опал. ухо хорошо. чешет иногда, но без фанатизма.

сегодня заезжала Лена, которая его привезла два дня назад и не поверила своим глазам. он у нас необычайный красотун :good: и перемены налицо. вот что значит дом и капелюшечка внимания :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет капелюшечки внимания.... Я бы поспорила, конечно)

Спасибо, Лен.

не спорь :) времени и правда нет. да я еще стараюсь на него смотреть пореже. а то у меня каждый раз сердце падает. во всем гриша он. кроме разве что тельца...

да и общаюсь пока аккуратно... оставшийся в живых хоть и не такой отелло, как матвей, но тож переживает. когда моти не стало, он так был счастлив, мне показалось. наконец-то все ему ))))

так что мы с хьюшем по закоулкам и украдкой обжимаемся :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстренько я. и по делу.

в общем остается Хьюш. модераторы, перенесите, пожалуйста, темку. я правда не знаю куда (в счастливый конец или в пенсионеры), потому что видимо придется немножечко нам на пенсию поклянчить.

по собранным средствам отчеты будут выкладываться по мере расхода. пока не потратили ничего, кроме того, за что отчиталась. за мной еще чек от вета-на-дом.

сегодня заказываю корм, чек будет по привозу.

если останутся средства от собранных, то либо Брюсу передадим, либо на пенсию закинем Хьюшу.

история простая. в двухлетнем возрасте купили (самые первые хозяева (первые ли? :sorry: ) сгинули во мраке. прожил в семье пять лет, жили в коммуналке, семья плодилась, места стало мало. продали через авито уже с больным ухом и не исключено, что с этой шнягой во рту. последние видать потерпели вонь эту и решили вопрос ребром. нафига лечить, когда проще спать уложить :ranting:

будет ему 8 в январе. так что немолоденький он у нас. и в общем не бриллиантового здоровья. хы, еще как-то умудрились развязать. кому он интересно с такими ножищами прямыми как палки достался ((((((

подозреваем, что печень надо будет поддержать. и лапки понаблюдать. пока без ужасов, но чисто внешне есть кое-какие предположения. результаты обследования доложу.

по состоянию: сейчас залезла в ушко, гноя практически не осталось, уже дает чистить и не плачет, а даже покряхтывает. молодец в общем, мужик :good:

блокадку сделаю попозже, когда помощник подъедет.

вот такие у нас пирожки. мы счастливы :blush2: (кроме бринка покамест. но мы его очаруем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,этот красавец остается у Вас?

у нас. куда ж мы его теперь. раз прислан свыше самим григорием эроновичем... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас. куда ж мы его теперь. раз прислан свыше самим григорием эроновичем... :nyam:

Спасибо,как здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,как здорово!!!

это не нас надо благодарить. мы просто очень рады, что он снова дома...... :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на работе и плачу...от счастья!!! Спасибо!!! Счастья Вам и всей Вашей семье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[media]http://www.youtube.com/watch?v=YlTzSuQZ5is&feature=youtu.be

согнули мы ему ножки-таки задние... не без помощи запрещенных приемов конечно :good: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fermoza, Вы с таким теплом о нём пишите и писали.

Видимо не зря говорили "мнененужнавтораясобака..." Но не помогло)))

По сообщениям сложно ощутить состояние человека и интонацию, но чувствуется что Вы Счастливы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как после этого не верить в "твоя собака тебя найдет"?

Хьюша, велком ту наша стая gleam.gif

скоро приедем знакомиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fermoza,чувствуется что Вы Счастливы :)

еще бы... представляете. вы с кем-то попрощались навсегда. а потом фигак!!! и этот говнюк на пороге ))) как тут не радоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы... представляете. вы с кем-то попрощались навсегда. а потом фигак!!! и этот говнюк на пороге ))) как тут не радоваться?

Нет, не представляю. Но очень надеюсь, что когда нибудь смогу пережить данное состояние ) Ведь ни кому не хочется терять близких и любимых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+500 Ирина Валентиновна М. из ВК

+500 Ирина Валентиновна М. из ВК

+500 Юлия Викторовна из ВК (отписывалась на форуме)

+208 Оля Семенова (Ольгуся и Питт)

+1000 Люба Чебурахина Лад Юнити

+5000 Оля ЖужаДики

+300 наш сын из Иркутска. Юля. с ФБ

+500 мои гости

+300 Ольга Чернецова ФБ

+1000 от наташа aka феня

+2000 от меня

+5000 фонд Рафа

+500 Мария Сергеевна С.

+150 Анна Сергеевна К из ВК

+1000 Галина Анатольевна С. из ВК

+300 Юлия Михайловна А. из ВК

----------------------------------------------------

18758

спасибо большое всем хьюшиным друзьям :good: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь!

С возвращением хьюши-гриши!!!!

Прям кожей мурашится как вы счастливы!!!!!

мантра: "хочутретьюсобакухочутретьюсобакухочутретьюсобаку" (это я о себе :dribble: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молоко-то у нас уже давненько выветрилось, а вот кефирчик пока держится :lol2:

хьюш желает всем доброго кефирного!

92f15610d123.jpg

ах да, вчера наконец-то преодолел природную робость, чувство такта и воспитание и залез на диван, да еще так попой пихался, что я чуть на коврик ночевать не отправилась :sorry:

по делу:

+500 от елена владимировна г.

общий приход 19258=

вчера я не смогла заблокадить наш лопух, попробовала, но мистер как-то так от манипуляций напрягается, что побоялась повредить. отвела с утра в местную клиничку к великому неудовольствию дрыхнущей сменной докторицы.

526811465fdd.jpg

итог по расходам на 04.10.

корм 1080

медикаменты 418

ветврач 2600

блокада 200

---------

4298

баланс 14960

Изменено пользователем fermoza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...