Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем друга


MariaKh

Рекомендуемые сообщения

- Место проживания Москва

- Дата рождения 14.01.1995

- Семейное положение не замужем

- Дети (есть/нет; возраст)нет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)своя 2-ух комнатная квартира; 3

- Есть ли другие животные в доме? да

- Если да, то какие? кот (5 месяцев)

- Почему Вы хотите собаку? Хочется иметь верного друга и компаньона для прогулок

- Вы хотите собаку для себя? да

- В Вашей семье все согласны на собаку? да

- Были ли у вас раньше собаки? нет

- Чем Вас привлекла порода ретривер? Добрые,активные ,не агрессивные ,умные

- Что Вы знаете о ретриверах? К сожалению, не очень много знаю,но готова узнавать и учиться быть хорошим хозяином собаке

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? 3-7 т.р (если потребуется визит ко врачу,лекарства и т.д готовы потратить сколько нужно)

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? да

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? на прогулки в будни 2 часа + дома, в выходные намного больше

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? да

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? да , было бы хорошо ,если можно звонить консультироваться , т.к опыта общения с собаками почти нет

- Готовы ли Вы заключить договор? да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? не хотим покупать собаку, жалко потеряшек и отказников + хотим взрослую собаку т.к на щенка требуется много времени и опыт

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? нет

- Как вы относитесь к стерилизации? положительно

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? да

Какую собаку Вы ищете?

- Пол не важно

- Возраст от года и до 7-8 лет

- Окрас не принципиально ,но больше нравятся палевые

- Порода (лабрадор, голден …) голден , но и лабрадору также будем очень рады

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? да,но не с серьезными

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? нет

P.S анкета согласована с родителями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голдены не палевые, а золотистые=) Удачи

А почти белые это разве не палевые?))

Мне анкета тоже понравилась, но лучше бы чтоб кураторы и с родителями тоже пообщались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почти белые это разве не палевые?))

почти белые- тоже золотистые

золото оно ведь тоже разный цвет имеет blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вам уже 19 лет, Вы работаете, учитесь?

Вы в анкете пишите "...будЕМ, хотИМ, ...", соответственно, хотелось бы понять чья это будет собака, на ком, так сказать, будет лежать основное "бремя" ухода и т.д. на Вас или на Ваших родителях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вам уже 19 лет, Вы работаете, учитесь?

Вы в анкете пишите "...будЕМ, хотИМ, ...", соответственно, хотелось бы понять чья это будет собака, на ком, так сказать, будет лежать основное "бремя" ухода и т.д. на Вас или на Ваших родителях?

Добрый день ) Я учусь . Собака будет на мне , но т.к меня обеспечивают родители ,а следовательно и собаку пишу "будем" , да и все-таки мы одна семья , если я заболею или нужно будет съездить в ветклинику ,

родители не откажутся мне помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ) Я учусь . Собака будет на мне , но т.к меня обеспечивают родители ,а следовательно и собаку пишу "будем" , да и все-таки мы одна семья , если я заболею или нужно будет съездить в ветклинику ,

родители не откажутся мне помочь

А когда у Вас своя семья будет?Замуж выйдете. Дети пойдут (самая частая причина возврата собак - аллергия у ребенка). Чья тогда будет собака? Собака это в среднем на 13-14 лет. Это не прогноз ближайшей пятилетки, этого намного дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда у Вас своя семья будет?Замуж выйдете. Дети пойдут (самая частая причина возврата собак - аллергия у ребенка). Чья тогда будет собака? Собака это в среднем на 13-14 лет. Это не прогноз ближайшей пятилетки, этого намного дольше.

Кать, я когда в 20 брала свою первую собаку - меньше всего думала о том, что выйду замуж потом.

Ну и одним из самых важных критериев отбора молодых людей была любовь к собакам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда у Вас своя семья будет?Замуж выйдете. Дети пойдут (самая частая причина возврата собак - аллергия у ребенка). Чья тогда будет собака? Собака это в среднем на 13-14 лет. Это не прогноз ближайшей пятилетки, этого намного дольше.

В ближайшие лет 10 не собираюсь детей заводить , да и в любом случае ,как можно свою собаку кому-то чужому отдать , это как ребенка в детский дом сдать или бабушку в дом престарелых. Любую ситуацию можно решить ,главное желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я когда в 20 брала свою первую собаку - меньше всего думала о том, что выйду замуж потом.

Ну и одним из самых важных критериев отбора молодых людей была любовь к собакам)

Ну так я и не Вам вопрос задавала вообще-то.

МНе тоже 19...и ничего..

Спасибо большое за информацию. Но в этом разделе вопрос задают соискателю, а не доброй половине форума, которая реально фанатеет от своих собак.

Прошу как говорится это понять. Иначе смысл раздела теряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В ближайшие лет 10 не собираюсь детей заводить , да и в любом случае ,как можно свою собаку кому-то чужому отдать , это как ребенка в детский дом сдать или бабушку в дом престарелых. Любую ситуацию можно решить ,главное желание.

Вы предполагаете, а Бог располагает. У моих знакомых из-за любви к семье, а именно к мужу и ребенку(так же как и вы, знакомая, мечтала о собаке, обещала ей большие "горы"), а в итоге собаку отдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так можно договориться до плохого! Ведь мы точно не можем сказать что может случится с нашими жизнями через даже пару лет! Я вот была абсолютная противница семейности-и буквально в пару тройку лет моя жизнь круто меняется -я очнулась, а у меня уже трое детей и муж))) ничего! Главное точно узнать какой настрой у человека!! А там можно и понять как он прогнет обстоятельства: под себя или прогнется под них!!! а обстоятельства в жизни могут случаться непредсказуемо -это сложно предвидеть! Удачи кураторам в этом нелегком деле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...