Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Калуга, найден палевый лабрадор


Ledi_Juli

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на тульской трассе в 10 км от Калуги найден палевый лабрадор (бегал по трассе). Сейчас собака у меня. На вид около 4-5 лет. Ухоженный, с клеймом (если кто может помочь с пробитием клейма прошу помочь). Фотографии сделаю завтра. Так совершенно адекватный мальчишка, знает команды, правда очень неравнодушен к женскому полу- моим девочкам не дает проходу уже даже мелкая на него рычит, может за кем из дам и убежал. Да по дачам что рядом с трассой нашедшие его проехались, мальчик никому там не знаком, объявления там поклеяли...

Изменено пользователем Ledi_Juli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте этого товарища

=%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%80%20%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B0&c[section]=statuses&w=wall-35524332_7816"]тык

23 августа 2014, город Калужская область, Калуга — Пропала собака! Лабрадор ретривер, кобель, 1-3 года, рост—средний / около 50 см в холке, окрас—палевый, особые приметы: шрам на ушах, на шеи рыжий окрас от ошейника и черный ободок от клещей и блох

телефон для связи 8-930-845-98-97, вознаграждение!

Фото клейма можете прислать на v-fpr@yandex.ru или в личку (но большое!). И сделайте побольше ракурсов-фоток клейма.

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katenok_Gaf, по этому я звонила, этот парень без клейма и не похож он совсем... Клеймо не уверена что получится сфотографировать, оно довольно четкое... Пишу в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katenok_Gaf, по этому я звонила, этот парень без клейма и не похож он совсем... Клеймо не уверена что получится сфотографировать, оно довольно четкое... Пишу в личку...

а вот этот?

=%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%80%20%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B0&c[section]=statuses&w=wall-54026153_4148"]тык

Калуга. 14.08.14г. Пропала собака в районе Парка Циолковского, белый лабрадор, отзывается на кличку Партос. Спасибо за максимальный перепост. Евгений 8-910-910-61-55.

а вот этот?

тык

Калуга. 14.08.14г. Пропала собака в районе Парка Циолковского, белый лабрадор, отзывается на кличку Партос. Спасибо за максимальный перепост. Евгений 8-910-910-61-55.

отбой, этот вроде найден судя по вконтакту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквы клейма не подскажу. Вы потеряли собаку тогда пишите какое было у Вас клеймо. И собака найдена в г. Калуга, не думаю что из Москвы он бы сюда добежал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фотографии нашего найденыша!

10625026_731485270256744_2749733009293669158_n.jpg?oh=4647317ffe8f58b484ac38dbeb2b2b9c&oe=54BCBD23&__gda__=1421709509_886a2015cf685d7d80a33df437029c4f

1620794_731485276923410_1674432719790714623_n.jpg?oh=7054a41457724f9c0f850ebe2b24d107&oe=54B7B35D&__gda__=1421138445_07ed30e7bd799d6a851c536a6993b4e1

10417490_731485280256743_5785564189075395915_n.jpg?oh=842c2c688cea74da1cc3d26353ac8c10&oe=54B5BCA8&__gda__=1420925977_4ae3626c4545fe032b85364060021fda

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик совершенно адекватный, очень активный... Явно домашний, я думаю не деревенский, т.к. ошейник знает и ему очень рад, видя поводок в руках начинает прыгать на 4х лапах... Пока никаких следов его поиска... Еще поедут клеить объявления в близлежащих поселках и дачах, но пока никто не опознает побегайца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик совершенно адекватный, очень активный... Явно домашний, я думаю не деревенский, т.к. ошейник знает и ему очень рад, видя поводок в руках начинает прыгать на 4х лапах... Пока никаких следов его поиска... Еще поедут клеить объявления в близлежащих поселках и дачах, но пока никто не опознает побегайца...

а клейма у него в ухе нет? у нас буквы ABI

Изменено пользователем МИМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИМ, у него другое клеймо и он на ваших собак ну совсем не похож, неужели не видите ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИМ, у него другое клеймо и он на ваших собак ну совсем не похож, неужели не видите ;)

за 3 месяца у меня уже все собаки на нашего похоже,после тысячи просмотренных собак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока по мальчику никаких новостей... В этот же день потерялся еще один палевый лабрадор, но клеймо и другие приметы не совпадают... А по нашему мальчишке тишина, что чрезвычайно удивительно - т.к. парень ну абсолютно беспроблемный, явно домашний, знает команды и вообще по характеру то что надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне звонили люди,которые в калуге потеряли лабра

8 953 321 02 92.клеймо в паху.ищут своего мальчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему похож..

=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%BB%20%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%80%20%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B0&c[section]=statuses&w=wall2571089_2105"]тык

Друзья, сделайте пожалуйста репост, помогите найти собаку, члена нашей семьи. Калуга, 1 октября 2014 года в районе Садовой и Муратовского щебзавода пропал лабрадор (кобель), цвет палевый, возраст-3,5 года, клейменный. Просьба, если кто-то его нашел или кто-то его видел, позвонить по тел: 8 953 321 02 92 (в любое время). Вознаграждение гарантирую.

JrkNVA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katenok_Gaf, нет этот не похож абсолютно, по нему звонили, да и клеймо и приметы совершенно другие...

Изменено пользователем Ledi_Juli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katenok_Gaf, нет этот не похож абсолютно, по нему звонили, да и клеймо и приметы совершенно другие...

Жалко:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто и не ищет мальчишку. Мальчишку с объявления нашли, так что 100% не он... А наш пока никаких следов его поисков, нашедшие объехали дачи рядом с местом где нашли - так там никто не опознает...

Вообще даже странно как его потеряли. Во-первых он особо никуда не стремится, т.е. гуляет, по зову подходит очень хорошо (гуляет на участке). Знает команды - Сидеть, лежать, очень трогательно дает лапы, вообще мальчишка очень старательный... Во-вторых, дома ведет себе очень адекватно, и вообще явно домашний на уличную или постоянно живущего на улице не похож. Если выкинули совершенно не понятно за что???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы всегда выкидывали только за что-то....

Я тоже смотрю интернет, - пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня начались звонки желающих забрать парня, хотя я объявлений о его пристройстве не давала... И естественно желающие вязать и обеспечить ему "полноценную" жизнь. :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Если парень и будет пристраиватся то естественно на условиях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, а по клейму ничего не известно? Заводчиков нашли?

Что-то в теме не нашла инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера&Сильвия, не поиск по клейму не дал никаких результатов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пока никаких следов поиска мальчишки.... Не понимаю...

Он кстати видимо решил что теперь живет у нас. Весело встречает, радуется детям и мужу. Ходит за мной хвостиком. Парень очень подвижный и веселый, с легкостью прыгает через заборчики, но вполне вменяемый. Наконец то перестал приставать к моим девчонкам, и даже играются с младшенькой. На днях полностью освоился и решил что он теперь спит на диване с мужем, муж правда возмутился и мальчишку прогнал, тот был очень не доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще тишина да?(((( неужели он никому не нужен? в голове не укладывается :sorry: ...когда поиск новых начнешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната Вита и Миледи, пока никаких... Вроде звонила какая-то женщина, кто-то там на дачах вроде терял лабра, должна была перезвонить если он, но так и не позвонила. Что делать даже не знаю. Боюсь повторения истории с найденной голденшей, когда хозяева вдруг через полтора месяца отобрали собаку у новых хозяев на улице и нам еще и досталось... :dntknw: А полгода ждать тоже вариант не из лучших :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...