Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SOS!Нужен ветеринар В СВАО


КОНДАШ

Рекомендуемые сообщения

Подскажите хорошего специалиста.Нам три месяца ,4 дня как в Москве.Ноги не держат нас.Грустный.Вроде кушает,но вяло.Были в клинике рядом с домом не понравилось.Ничего конкретного не сказали.Сделали уколы Витамин В и но-шпа.

Прям сердце разрывается смотреть как ему грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-так не держат? Температура есть? Анализ на пироплазмоз уже сдали? Я в вашем районе не ориентируюсь, думаю сейчас девушки придут-подскажут. Но просите анализ на пироплазмоз, биохимию и клинику крови, это минимальный набор.

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже ответила в другой теме.

Вам надо не просто врача, анализы надо сдавать, без них диагноз не поставят. В МИГе на Сельскохозяйственной их можно сделать в Вашем присутствии, там есть лаборатория Шанс Био.

Насчет качества врачей в МИГе - не знаю, у нас был не очень хороший опыт взаимодействия с ними. По этой причине кроме как на анализы давно туда не ходили. Но возможно что-то изменилось в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно к ветеринару! Срочно...что значит не понравилось...куча клиник, куча! На форуме полно рекомендаций, бегом и немедленно. Он может шанс вам дает спасти ему жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Шанс-Био на Сельскохозяйственной, 16а - срочно, анализ на пироплазмоз, чтобы результаты сделали при вас. Щенка тошнит? Он поносит?

Где вы в СВАО конкретно? Чтобы понять, в какую клинику бежать ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо.Вчера были в "Веда" на снежной в Свиблово.Щенка осмотрели,анализы взяли,рентген.Воспалены все лимфо узлы,вялость конечно.Прокололи укулы,назначение дали.Весером малышу стало легче,играет потявкиаает.Ходит слабо,но ходит,а не лежит как было.Будем выздоровливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо.Вчера были в "Веда" на снежной в Свиблово.Щенка осмотрели,анализы взяли,рентген.Воспалены все лимфо узлы,вялость конечно.Прокололи укулы,назначение дали.Весером малышу стало легче,играет потявкиаает.Ходит слабо,но ходит,а не лежит как было.Будем выздоровливать

А диагноз? От чего кололи уколы и что именно кололи? Сколько ещё уколов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз точный будет сегодня по результатам крови.Под вопросом простуда с понижением иммунитета,все таки ехал очень долго к нам.Из Молдовы.Есть воспалительный процес.Либо был ушиб конечностей.Их посмотрели потологий нет.

Но ушиб возможен,так как мы не знаем что было в дороге.Дома точно все было в норме.

Кололи кетофен,гала-вет,амоксиклав суспензия.Все тоже самое дома назначили.

Тнмпература в норме 38,0.Кушает нормально,сам к миске ходит.До этого носила поесть не вставал.Глаза повеселели.Вообще разница значительная между вчера днем и сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а как так получилось, что щенок прибыл в таком плачевном состоянии? Его кто-то сопровождал при перевозке? Не багажом же его отправили на поезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати были до "Веда" в клинике "Нико".Это ужас ,врач глянула на него на отвалите мунуты 3,сказала что это странно для лабрадора,сдела укол Витамина и но-шпу.Куча предположений и все дальше сами гадайте.Вечером позвоните.Все.Пробыли мы там минут 10.Заплатили дороже чем "Веде".Конечно же не берусь рассуждать на сколько Веда хороша,но то что щенку оказали максимум внимания это точно.Да он ехал с водителем,который его кормил и поил.Заводчица не хотела отпускать таким способом,муж мой настоял т.к это подарок мне на д.р был.Уже пожалел.На собаке очень отразился стресс,плюс возможно продуло в дороге.

Скажите, а как так получилось, что щенок прибыл в таком плачевном состоянии? Его кто-то сопровождал при перевозке? Не багажом же его отправили на поезде.

Кстати были до "Веда" в клинике "Нико".Это ужас ,врач глянула на него на отвалите мунуты 3,сказала что это странно для лабрадора,сдела укол Витамина и но-шпу.Куча предположений и все дальше сами гадайте.Вечером позвоните.Все.Пробыли мы там минут 10.Заплатили дороже чем "Веде".Конечно же не берусь рассуждать на сколько Веда хороша,но то что щенку оказали максимум внимания это точно.Да он ехал с водителем,который его кормил и поил.Заводчица не хотела отпускать таким способом,муж мой настоял т.к это подарок мне на д.р был.Уже пожалел.На собаке очень отразился стресс,плюс возможно продуло в дороге.

Изменено пользователем КОНДАШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...