Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ольга и Шаня.


Рекомендуемые сообщения

Самое обидное - мы не лихачили, блин. Подъехали к зебре, притормозили, гаец ходил рядом с патрульной машиной. Ну и поехали через переход, а он в этот момент и поперся через дорогу((

да специально. им же план надо делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет не одной. Правила у всех свои)))) У меня у мужа забрали права в Тверской области за превышение. Правда суд вернул, только штраф заплатили. Тоже вспомнила случай. Мамины друзья ехали с дачи, а у младшего температура и плачет, везли его в больницу. Попали в пробку. Тут старший тоже решил поорать. Вообщем Володя по встречке полетел. А там гайцы. Тормознули. Он вылетает из машины, гаишник ничего не успевает сказать, как Володю понесло. Жена в больнице, у младшего температура и т.д. Вообщем гашники по встречке проводили его до больницы. Не штрафовали ничего)))

А второй знакомый ехал на дачу с женой, тещей и подругой жены. Те всю дорогу ля-ля тополя и его постоянно дергают. Вообщем он отвлекся и набрал скорость и врезался в жопу девятке. Та на всех парусах влетает в пост Гаи. Следом за ним и знакомые. Выходят из машины и смотрят стоит бледный гаишник, теребит пачку сигарет. Единственное что он смог сказать офигеть (ну только матом). Вообщем отделался знакомый ремонтом поста Гаи, девятки и своей машины.

жесть однако.

У меня знакомый народ с инвалидностью когда какие-либо правила ПДД нарушает и их тормозят гаишники, то сразу им сходу впаривают мол в машине инвалид и он очень в туалет хочет, прям очень очень и они мол мчатся на всех порах, что бы успеть)) И каждый раз это прокатывает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c6e9852ad742.jpg

468ef0d84c3b.jpg

d758e0ae6949.jpg

e28d2a66b4fb.jpg

682da2f06eb5.jpg

жесть однако.

У меня знакомый народ с инвалидностью когда какие-либо правила ПДД нарушает и их тормозят гаишники, то сразу им сходу впаривают мол в машине инвалид и он очень в туалет хочет, прям очень очень и они мол мчатся на всех порах, что бы успеть)) И каждый раз это прокатывает :D

lol.giflol.gif

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мама к своему не пускает. а из папы мы веревки вьемlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла на карте памяти фотоаппарата. Камчатка август 2014 года.

ad277241179d.jpg

76c23c822a2f.jpg

6a134ff7da71.jpg

71374596f544.jpg

ac5ac5309a7e.jpg

fa81d789e504.jpg

8ffb65c81494.jpg

d8e672039f85.jpg

Гейзеры))) На которых стоит геотермальная ТЭС Камчатки

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же красиво там :dribble: :dribble: :dribble: слов нет описать такую шикарную природу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Это муж на конференцию летал, ну и заодно с папой увиделся. А мама его в Москве со мной была. А стоит он на снеге)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото потрясающие! Моя мечта о Камчатке еще больше усилилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди сейчас еще чуть позже выложу. Но там только часть и все фоткали, а потом кучу собрали))) Попойки не копировалаlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самой нравятся))) Жалею, что не поехала с Захаром. Но эта конференция так неожиданно случилось. Что нельзя уже было отменить прилет свекрови в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злая ты женщина, Оля! :lol2:

Дразнишься! А я вот понимаю, что не увидеть мне всего этого, как своих собственных ушей.

НО мечтааааа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему злая? lol.gifПочему не увидеть? Я тоже не думала, что когда-нибудь там побываю))) Камчатка, думала я это так далеко. У меня тоже мечта. Хочу в долину гейзеров. Вот туда никак не попаду. Муж говорит, что надо будет в этот тур вдвоем съездить, где они были на конференцию или еще кого за компанию взять. Они в долину гейзеров так и не летали, погода была нелетная и поездка отменилась. где медведи - это заповедник, там по всему периметру проволка под током и охрана с автоматами. А слетать надо туда, реально природа, которую еще не разрушил человек. Только надо следить за билетами по акции. Чтобы было дешевле или заказывать за полгода. Заграница дешевле конечно, но и нас в России есть места, где стоит побывать. Кстати иностранцев в сезоны там до фига)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, посмотри на курс евро- сейчас заграница не кажется дешевой))) так что отдых у нас становится все более заманчивым))))

Изменено пользователем Катя Кубло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если с учетом курса валют, то да. Хотя этот тур куда ездил муж на конференцию стоил 170 тыс. с человека. Так они летели в самый сезон.Он оплачивал только билеты 55 тыс. Остальное компания. Самое смешное тур настолько стал популярным, что те кто в начале отказался ехать на конференцию, потом просились. Сделали еще две дополнительные группы. В долину гейзеров они нелетали, так что часть денег компании вернули. А когда он там разговаривал с водителями и капитаном катера, то выяснилось, что отдельно с ними можно дешевле договорится. Жили они на базе Лесная. Там бассейны с горячими источниками. В принципе я посмотрела по ценам, можно и самим снять домик. Я хочу на озеро Байкал съездить. Оказывается я там была маленькая с родителями. Честно даже и не помню))) А вообще у нас России природа самая самая. Помню ездили с подругой в Шадринск, городок в Курганской области. У нее там бабушка жила. Для нас жителей мегаполиса, честно было в диковину эта не спешная жизнь городка. А когда поехали на дачу в деревню за город. О какая там природа. А воздух)))) Да даже когда в деревню ездила к родственникам в Москву приезжала отдохнувшей))) Правда по началу начинала там голова болеть от воздуха. Нет такой загазовонности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если с учетом курса валют, то да. Хотя этот тур куда ездил муж на конференцию стоил 170 тыс. с человека.

Вот поэтому и не увидеть, по кр. мере в ближайшие годы :lol2: Это слишком дорого для меня. Если на всю семью посчитать, то тур получается даже не золотой. Хотя, я бы скорее всего выбрала Камчатку всем Европам. Но мне не с чем сравнивать)

Байкал вторая моя мечта. Но Камчатка - это особая, ГОЛУБАЯ)))

НО надо мечтать, ага. Мечты сбываться могут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот тур дорогой. Но если ехать дикарем, то получится намного дешевле. Муж сказал,что он не стоит тех денег, которых он стоил. Пример зимой летали, примерно где то в декабре билеты на двоих туда назад получились в районе 40 тыс. Билеты заказывали за три месяца. Если останавливаться на турбазае, то от 2 тыс. сутки номер, необязательно в этой.http://apartos.ru/kamch/camps/lesnaia#anc_prices

Можно остановится в гостинице. Классный вид из гостиницы Гейзер или Авача. А услуги по экскурсиям можно сделать частным образом. Если что у мужа остался телефон водителя. Это будет намного дешевле. Так же и с катанием по океану. И рыбалкой. Остров где медведи, конечно цены 27 тыс. с человека это дорого. Можно и дешеле. Экскурсия к вулканам также частным образом. Залезть на сопку, откуда вид супер. Зимой проблема. Вызывается такси - приезжает джип со специально отрихтованными колесами и за 150-200р. поднимает на верх. В городе не принято ловить машину. На нас с мужем смотрели как на идиотов. На каждой остановке есть наклейка с вызовом такси. Приезжают и вас забирают. А можно взять оборудованную машину в аренду и самим покататься.

http://kamchatka-oce...zeru_morem/0-12

http://kamchatka.sha...жно-Камчатский/

http://www.kamchatka...a/?page=animals

Ну и конечно долина гейзеров. Я туда очень хочу. http://kamchatka.org...t_geysers.shtml

Вот поэтому и не увидеть, по кр. мере в ближайшие годы :lol2: Это слишком дорого для меня. Если на всю семью посчитать, то тур получается даже не золотой. Хотя, я бы скорее всего выбрала Камчатку всем Европам. Но мне не с чем сравнивать)

Байкал вторая моя мечта. Но Камчатка - это особая, ГОЛУБАЯ)))

НО надо мечтать, ага. Мечты сбываться могут!

Мечты сбываются, если очень хотеть. По мне если бы встал выбор (в Европе была), то поехала бы на Камчатку. Заодно и к родителям мужа в гости)))

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж снег выпал. А дворники совсем не хотят убираться.. Пошла с Шаней гулять вечером. Она меня дернула вперед у подъезда. Я за ней. А ей надо блин в строну клумбы, которые развели соседи под окнами. Я наступила в снег тут нога поехала, попыталась удержаться и сделать шаг. Ага куда там. Вообщем с высоты своего роста упала назад. Итог отбитый кобчик, болит спина, болит левая рука, болит шея и затылок. sorry.gifХорошо капюшон кое-как смягчил удар головой. Попыталась встать и опять чуть не грохнулась. Кое как вылезла. А под снегом оказалась гладкая плитка. Елки палки. Ну раз с клумбы все цветы убрали, плитки тоже надо было убирать. Или хотя бы снег убирать. Там три шага в сторону и об угол можно ударится. ranting.gifranting.gif

Еще у Ани температура, сопли и плюс зубы. Еж моеsorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи ну вы даете....

Я тоже вчера 2 раза упала когда с Нуткой гуляла только у нас снега нет просто заморозки весь зад себе отбила))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Спина до сих пор болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,береги себя и выздоравливайте все!

спасибо. постараемся.nyam.gif

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишки на фото что ль дикие???? и они вот просто так ходят??

Пы.сы. Выздоравливайте скорее с Анечкой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...