Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ольга и Шаня.


Рекомендуемые сообщения

:lol2: Оль самая обычная ванна 170 см вот как то они там обустроились и им нравится :lol2:

Да уж))) У меня Шаня все пытается к Ане в ванну залезть, когда там она плещется. Еще бы куча игрушек и водичкаlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

97f50a664d2e.jpg

Так же как моя Нюта без угрызения совести развалится на детской кровати, ее за это ругаеш а ей пофиг :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Шаня залезла, когда дома никого не было))) Когда увидела, что пришли сразу убежала. И долго не могла понять как это она проспала приход хозяев))) Может Шаню на горшок еще научить ходить))) А то иногда в плохую погоду так лень на улицу выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учи-учи, вдруг пригодиться)))) но имеешь шанс организовать очередь в туалетlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учи-учи, вдруг пригодиться)))) но имеешь шанс организовать очередь в туалетlol.gif

да вот это конечно проблема. ну в конце концов дом три горшка разных размеровlol.gif помимо унитазаlol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я представляю Шаню на горшке( я под столом)roflmao.gif

У меня кстати фотка есть где Нюта у нас на горшке это ещё было перед новым годом папа показывал Максу как надо ходить на горшок потом найду покажу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я представляю Шаню на горшке( я под столом)roflmao.gif

У меня кстати фотка есть где Нюта у нас на горшке это ещё было перед новым годом папа показывал Максу как надо ходить на горшок потом найду покажу..

давай. посмотрим))) Ане медведя сажали на горшок. но вот думаю надо тоже Шаню посадить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужа вчера погулял с шаней - итог перелом среднего пальца. Сегодня только соизволил в травму съездить, где и подвердился переломnonono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кольцо палец попал. Он Шаню спустил с поводка, да набегала. Муж к дому пошел. Она за ним рванула. А тут идиот какой то во двор на машине влетел. Он ее набегу схватил за ошейник, а палец в кольцо попал и муж его рванул. Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки - передам. Честно надоело. Влетают во двор как угорелые. Надо в мэрию позвонить на горячую линию. Пусть знак поставят, что у нас двор не сквозной и пару лежачих полицейских положат. А то эти джигиты совсем с головой не дружат. Я с Шаней тоже на ночь гуляла, еле успела перехватить. И с Аней как то с коляской вышли от подъезда, еле успела увернутся.

Захару, повезло в травме мой врач сегодня дежурил, который мое колено лечил, и чье отделение я когда то вела, когда работала заведующей операторами. я даже и не знала, что он теперь в этом отделении подрабатывает опять, он в восстановительное перешел вроде. Так что муж, мне написал кто там, я ему передавай привет от меня. когда от меня привет передал, сделали все по лучшему разрядуlol.gif

гипс синего цвета - забавно такthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужа вчера погулял с шаней - итог перелом среднего пальца. Сегодня только соизволил в травму съездить, где и подвердился перелом

О! Дежавю... Осенью у меня примерно тоже самое было, только на пальце трещину нашли по снимку. Так же на второй день только поехала. Скорейшего выздоровления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Дежавю... Осенью у меня примерно тоже самое было, только на пальце трещину нашли по снимку. Так же на второй день только поехала. Скорейшего выздоровления.

спасибо))) я так вывих получила. тоже Шаню схватила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оля,как вы там? Какие новости? Как Захар?

Привет. Ох, что-то я совсем закрутилась, давно на форуме не была))) Да ничего. Обещают на следующей неделе снять гипс. Врачу не нравится его перелом, но вроде бы срастается нормально. Получили результаты ЭЭГ, ребенок мой абсолютно здоров. Отставаний нет. Осталось дойти до невролога и отдать ей результаты и сказать пару ласковых. По мне соскучились на работе уже. Но я пока в раздумиях. Т.к. особо не горю возвращаться к себе. Хотя временно может еще поработаю, а потом буду искать новое. Шаня теперь гуляет по утрам в парке с нашей заводчицей и своей мамой и старшей сестрой. С утра ее забирают, а к часу дня приводят. Спасибо за это Любе (наша заводчица). Позвонила и предложила с Шаней гулять. Плюсы уже есть. Шаня стала спокойней, на улице тянет меньше. Но бананы в ушах периодически бывают.lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, давай я приеду к вам))

А ты еще отдыхаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захар сейчас тоже в поиске. Но еще работает. У них зарплату урезали не хило, правда у руководства все так и осталось. типо кризис - продаж нет. денег нет, но зачем себя любимых обижать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, SOS. Шаню покусала собака. Над глазом и ухо маленькие раны, а вот на лапе где сгиб рваная рана. В ветеренарку смогу поехать только вечером, чем обрабатывать кроме хлорексидина и левомеколя????helpsmilie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...