Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мечта детства сбылась: у меня появилась Монечка!


Lerochka

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!Мы пришли знакомится и дружить! Меня зовут Валерия,а нашего нового члена семьи, черненькую лабродевочку-АЙ'ЭМ Э ДЖОКЕР ЮЛИАНА( по домашнему-Моника, или просто Моня).

8e735b5cc633.jpg

Первые деньки в новой семье, грустим немного:)

f8ec6cf728fb.jpg

"Почешите мне животик"

bc28b7ef6427.jpg

На прогулке:отняли лопатку у ребенка и играемся:)

Изменено пользователем Lerochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады знакомству,я Надежда и мои дамки Вита и Альма) :run2: :clap_1:

а вам сейчас сколько месяцев?

Изменено пользователем Надежда Вита и Альма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады знакомству,я Надежда и мои дамки Вита и Альма) :run2: :clap_1:

а вам сейчас сколько месяцев?

Очень рады знакомству!

28 сентября нам было 4 месяца. А взяли ее уже подрощенную, 25 сентября. До момента нашего знакомства Моня уже успела побывать на выставке и к нам она переехала уже с наградой-кубком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я к тому спрашиваю,что у нас друг есть из этого же питомника,но ему 8 месяцев)вместе гуляем,тоже черный,зовут Джонни))))может у вас папа один :dntknw:

вобщем ради знакомству и добро пожаловать)))))))))))))

Изменено пользователем Надежда Вита и Альма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я к тому спрашиваю,что у нас друг есть из этого же питомника,но ему 8 месяцев)вместе гуляем,тоже черный,зовут Джонни))))может у вас папа один :dntknw:

вобщем ради знакомству и добро пожаловать)))))))))))))


/>http://labrador.ru/personalities/pers_labr/fair_play.php это наш папа, у ваших друзей он же?У него как раз первые детки были в январе этого года.

вобщем ради знакомству и добро пожаловать)))))))))))))

Мы тоже очень рады,спасибо за гостеприимство :)

А еще у нас есть кот, вот:

c5aebaef9dbb.jpg

Это Персик.

Моня любит его гонять по все квартире. Я когда думала щенка брать, очень боялась, что кот будет щена обижать,потому что он у нас кот с характером, а получилось-наоборот, Монька его загоняла, он сам ее боится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже еще 2 кошки,одна из них гоняла Виту постоянно,доходило до такой степени что Вита боялась выходить из комнаты,а сейчас подросла и они поменялись местами,Вита гоняет кошку и так живет в верхней части квартиры (шкафы,подоконники,холодильник,тумбы),но сейчас вроде нейтралитет со всех сторон :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вита гоняет кошку и так живет в верхней части квартиры (шкафы,подоконники,холодильник,тумбы),но сейчас вроде нейтралитет со всех сторон :good:

Вот и у нас Персик теперь живет по столам-шкафам, а спать забирается к сыну на 2ой этаж, у него кровать-чердак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!Мы пришли знакомится и дружить! Меня зовут Валерия,а нашего нового члена семьи, черненькую лабродевочку-АЙ'ЭМ Э ДЖОКЕР ЮЛИАНА( по домашнему-Моника, или просто Моня).

8e735b5cc633.jpg

Первые деньки в новой семье, грустим немного:)

f8ec6cf728fb.jpg

"Почешите мне животик"

bc28b7ef6427.jpg

На прогулке:отняли лопатку у ребенка и играемся:)

Приветствуем! Очаровательная малышка :thumbup: из хорошего питомника :thumbup:

Рассказывайте и показывайте малышку почаще,ну и наслаждайтесь щенячеством :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет меня зовут Лена и мою лабродочку Нюткаweasel1.gif, очень рады знакомству. У нас тоже в доме кошка Мася первое время такая заваруха была run_cat.gif

Зато сейчас мир, дружба.До любви ещё далеко но спять почти вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, мы Катя и Дарина, приятно познакомиться)) сладкий черный нос у вас появился! поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Оля и Шаня. Очаровательная малышка. Так и хочется потискать.thumbup.gifnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем! Очаровательная малышка :thumbup: из хорошего питомника :thumbup:

Рассказывайте и показывайте малышку почаще,ну и наслаждайтесь щенячеством :nyam:

рады знакомству, спасибо, что заглянули к нам в гости, ну и за комплименты:)

Мы действительно наслаждаемся,Моня умничка большая, дома по пол дня одна сидит и даже не хулиганит почти, так только, по мелочи-бумажку какую-нибудь найдет, разорвет, на днях- сынулькин дневник школьный погрызла, тапочки резиновые (которые не жалко)погрызывает.Может дело в том, что у нее живая игрушка кот есть и ей не скучно с ним дома:) Кота конечно загоняла она, бедолагу, но я вот думаю:наверное если бы она Персика совсем замучила, он хоть куснул бы ее, чтоб не лезла(царапать-то нечем, обстригли мы его коготки), а он только удирает от нее. Сын говорит, мам, наверное Персик понимает, что Моня еще ребенок и поэтому сдачи не сдает.

А еще деточка старается каки свои на улицу носить, дома прям редко-редко делает, только писает дома частенько, но на пеленочку, в общем она молодечик в этом плане!

Монечка появилась у нас всего 2 недели назад, она уже научилась некоторые команды понимать: ко мне, рядом, сидеть! Только лапу никак давать не хотим. А, еще команду "Фу" понимает,когда захочет, сразу ко мне подходит и смотрит в глаза, типа "вкусняшку давай!"

В общем девочка у меня умничка, мы действительно наслаждемся щенячеством,и все страхи, которые у меня были перед покупкой щенка( интернетов начиталась, что дом весь разгромит и записиет щенуля)все прошло, только радость от общения с собакой, моей собственной собакой, о которой я давно мечтала! Мужу говорю: "Ну как мы раньше жили без такой девочки замечательной?!!!"

А растет Монька не по дням, а по часам. Я в первом посте фотку первую выложила, это первые дненчки у нас дома, прошло всего 2 недели, и мне кажется, что она прям повзрослела уже, подросла:

f18121c00180.jpg

1598d61501b5.jpg

Такая вот серьезная девчушка.

Лена и Нюта,привет!Рада знакомству! У вас такая очаровательная бандитка!Я на любовь между Персиком и Монй уже как-то и не очень надеюсь, хоть бы нейтралитет установили :) Персик прячется от Мони в тазике на гладильной доске:)

3ddc8d4e2123.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы подождите ещё не время, я свою девочку тоже на форуме хвалила какая она хорошая ни грызет ни ломает ни чего. Буквально месяц назад Нютку будто подменили тепель это бомба не знаешь когда взорветсяlol.giflol.gif. Вы к нам загляните на страничку сами всё увидите и прочитаете.

А девочка у вас и правда красивая не успеете

оглянутся как из маленького щеночка вырастет лаброслоненокthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя Кубло,очень приятно познакомиться, спасибо за поздравеление!Зачитывала сейчас на работе про вашу телезрительницу, смеялись всем коллективом :haha: :haha: :haha:

Ольга и Шаня, приветствую!Я бы тоже ваших девочек потискала, обоих причем, сладенькие такие!

А вообще, мне так нравятся палевые лабруши, прям не могу, какие же они няшные, мордашки у них мне кажется более выразительные по сравнению с черными. Я если честно хотела палевую девку искать, но муж очень черную хотел.Монечка у нас конечно шикарная красотка, но все еще хочу палевую лабрушку(уже потихоньку мечтаю о второй собаке, муж пока не в курсе, скажет с ума сошла :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя Кубло,очень приятно познакомиться, спасибо за поздравеление!Зачитывала сейчас на работе про вашу телезрительницу, смеялись всем коллективом :haha: :haha: :haha:

Ольга и Шаня, приветствую!Я бы тоже ваших девочек потискала, обоих причем, сладенькие такие!

А вообще, мне так нравятся палевые лабруши, прям не могу, какие же они няшные, мордашки у них мне кажется более выразительные по сравнению с черными. Я если честно хотела палевую девку искать, но муж очень черную хотел.Монечка у нас конечно шикарная красотка, но все еще хочу палевую лабрушку(уже потихоньку мечтаю о второй собаке, муж пока не в курсе, скажет с ума сошла :D )

Спасибо)))

У нас ситуация почти такая же: теперь думаем о черной моське. Правда инициатор муж, а я всё равно на палевых смотрю))) хотя, когда приезжаем в гости к нашей заводчице, тискаю всех и уже черныши нравятся))) вообще всех их люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы подождите ещё не время, я свою девочку тоже на форуме хвалила какая она хорошая ни грызет ни ломает ни чего. Буквально месяц назад Нютку будто подменили тепель это бомба не знаешь когда взорветсяlol.giflol.gif. Вы к нам загляните на страничку сами всё увидите и прочитаете.

А девочка у вас и правда красивая не успеете

оглянутся как из маленького щеночка вырастет лаброслоненокthumbup.gif

Почитала я про ваши погромы :))) Ну я все же питаю надежду, что нас это обойдет. Кстати, я у тебя(ничего, что на "ты"?)в темке увидела, что вы намордник купили и пытались гулять в нем, как сейчас гуляете? В наморднике? Я просто тоже купила своей, чтоб не подбирала, но одеть его на нее-это что-то невозможное.

У нас ситуация почти такая же: теперь думаем о черной моське. Правда инициатор муж, а я всё равно на палевых смотрю))) хотя, когда приезжаем в гости к нашей заводчице, тискаю всех и уже черныши нравятся))) вообще всех их люблю!

Везет тебе, у меня муж на Моню-то не соглашался сперва,а уж про вторую я пока даже думать громко боюсь пока.

Я когда поняла, что без собаки мне жизни не мила, стала уговаривать мужа. Он согласился, но на небольшую собачку, я предложила вест хайленда взять, он одобрил вроде. Потом я гуляя по интернетам наткнулась на сайт Кожуховского приюта, обрыдалась и стала уговаривать взять щенка оттуда, но на семейном совете решили, что все-таки нам, не имеющем опыта с собаками никакого нужно искать самую добрую, компаньонскую собаку без намеков на агрессию, а это конечно же лабруша!Ну а когда на очередных джиперских покатушках мы познакомились с лабродевочкой Маней и ее хозяйкой Машей, он оттаял и сказал, что согласен на такую собаку!Посмотрев фотки в инете сказал- бери черную(хотя мы с сыном палевую хотели)а мне все равно было уже, я тоже всех люблю!(но беляночку все равно хочется...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, если бы не муж, я Дарину бы не взяла скорее всего... Очень тяжело было. Прям очень-очень. Поэтому это его заслуга, что она с нами, хоть это и моя собака. Да и вообще мы с ним в вопросе собак очень схожи. Надо видеть какой он счастливый, когда в питомнике с собаками общается))) Поэтому у нас появление второго носа это вопрос времени)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала я про ваши погромы :))) Ну я все же питаю надежду, что нас это обойдет. Кстати, я у тебя(ничего, что на "ты"?)в темке увидела, что вы намордник купили и пытались гулять в нем, как сейчас гуляете? В наморднике? Я просто тоже купила своей, чтоб не подбирала, но одеть его на нее-это что-то невозможное.

Ничего что на" ты "....

Я тоже думала что у нас такого ни будит но увы что есть то есть, из-за этого любить меньше мы её не стали. Было у меня 2 погромщика а теперь триlol.gif . На самом дели намордник мы покупали на первые дни наших прогулок , сейчас мы гуляем без намордника и без поводка, у нас компания большая они играют вместе и не куда не разбегаются. А с намордником у нас были не прогулки а мучения она сидела на одном месте пришлось от него отказаться....

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в наморднике начинали, тоже страдания были у собаки, но потом как-то стадия намордника ушла в забытье... Гуляем, правда, одни, но без намордника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя Кубло,очень приятно познакомиться, спасибо за поздравеление!Зачитывала сейчас на работе про вашу телезрительницу, смеялись всем коллективом :haha: :haha: :haha:

Ольга и Шаня, приветствую!Я бы тоже ваших девочек потискала, обоих причем, сладенькие такие!

А вообще, мне так нравятся палевые лабруши, прям не могу, какие же они няшные, мордашки у них мне кажется более выразительные по сравнению с черными. Я если честно хотела палевую девку искать, но муж очень черную хотел.Монечка у нас конечно шикарная красотка, но все еще хочу палевую лабрушку(уже потихоньку мечтаю о второй собаке, муж пока не в курсе, скажет с ума сошла :D )

Да ничего страшного, со временем можно и вторую))) Я еще коричневую хочу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я намордник купила, кое как померила в магазине, она вся выворачивалась, аж из ошейника вылезла негодница, но нужно там дырочек еще на ремешке сделать, великоват он Моне,хотим попробовать приучиться к наморднику, а то пылесосит все подряд на улице, страшно травануться гадостью какой-нибудь.

Лер, если бы не муж, я Дарину бы не взяла скорее всего... Очень тяжело было. Прям очень-очень.

Мой говорил-заведешь собаку, я с ней гулять не буду, максимум-пару раз в год, а теперь сам с ней гуляет, еще и гордится, какая у нас Моня красавица!Говорит, что для того, чтоб завести собаку, нужно до этого созреть, а он бы не созрел сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы подождите ещё не время, я свою девочку тоже на форуме хвалила какая она хорошая ни грызет ни ломает ни чего. Буквально месяц назад Нютку будто подменили тепель это бомба не знаешь когда взорветсяlol.giflol.gif. Вы к нам загляните на страничку сами всё увидите и прочитаете.

А девочка у вас и правда красивая не успеете

оглянутся как из маленького щеночка вырастет лаброслоненокthumbup.gif

На моей страничке посмотри. Т.е. в нашей папочке Оля и Шаня)))Сейчас Шанины шалости выложила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я намордник купила, кое как померила в магазине, она вся выворачивалась, аж из ошейника вылезла негодница, но нужно там дырочек еще на ремешке сделать, великоват он Моне,хотим попробовать приучиться к наморднику, а то пылесосит все подряд на улице, страшно травануться гадостью какой-нибудь.

Мой говорил-заведешь собаку, я с ней гулять не буду, максимум-пару раз в год, а теперь сам с ней гуляет, еще и гордится, какая у нас Моня красавица!Говорит, что для того, чтоб завести собаку, нужно до этого созреть, а он бы не созрел сам.

Иногда, чтобы мужчина созрел, ему нужен волшебный "пендаль"!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда, чтобы мужчина созрел, ему нужен волшебный "пендаль"!))))

У меня муж, когда Шаню подарили, тоже к ней так относился. Говорил. что после Весты надо было подождать. Гулять ней сама будешь, убираться и т.д. Ничего сейчас и гуляет и моет и убирает периодически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только создала тему с нашей Юной (СЕСТРИЧКОЙ ВАШЕЙ - Юноной :) ) И надо же! Тут же практически Ваш дневник увидела! Очень здорово сестрицу увидеть! Красавица!!! :)

Кстати у нас тоже есть рыжая кошка. Но она Юнонку не принимает пока - кричит и шипит, не подходит.

А на счет погромов - их не было только первую неделю, сейчас Юнька во вкус входит ))) Работает над дизайном квартиры)))

Изменено пользователем Dges
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...