Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

По непонятной причине гибнут щенки


Рекомендуемые сообщения

Вскрытие сделать не возможно т.к. щенок разлагается за час. Врачи не могут ничего сделать. Она сама из Дубны, а питомник в Молдовии у нее там муж живет.

А где она по врачам ходит в Дубне или в Молдавии?

Ничего не поняла.

А это точно ваша реальная подруга или это Ваш виртуальный друг из соцсетей?

То, что она пишет можно объяснить только участием потусторонних сил. Фильм ужасов просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где она по врачам ходит в Дубне или в Молдавии?

Ничего не поняла.

А это точно ваша реальная подруга или это Ваш виртуальный друг из соцсетей?

То, что она пишет можно объяснить только участием потусторонних сил. Фильм ужасов просто.

В Молдавии. Хотела в Москву их привезти, не успела. Друг, не близкая подруга конечно, но подруга, встречались на выгулах собак, когда привозила собак в Москву или была в Дубне. Да мне и самой показалось, что страшилки. Хотя она адекватный человек.

[

Что-то было уже такое,про антивакцинирование hmm.gif

если вспомните, скажите. мне скоро собаке прививку делать в год. может и наша тоже опасная.

Всем спасибо за помощь и участие.

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вспомните, скажите. мне скоро собаке прививку делать в год. может и наша тоже опасная.

А с чего Вы взяли,что опасная ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего Вы взяли,что опасная ?

да фиг ее знает, что то меня это напугало))) хотя вроде набивак нормальная. не хочу потерять вторую собаку за один год, уж очень это тяжело.

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фиг ее знает, что то меня это напугало))) хотя вроде набивак нормальная.

От прививки может быть аллергия, случиться анафилактический шок как индивидуальная реакция организма, но чтобы за час труп разложился, такого точно не будет, не волнуйтесь.

Эта история с разлагающимися трупами очень сомнительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От прививки может быть аллергия, случиться анафилактический шок как индивидуальная реакция организма, но чтобы за час труп разложился, такого точно не будет, не волнуйтесь.

Эта история с разлагающимися трупами очень сомнительная.

Про аллергию знаю. Нам ветеринар говорил дать, что то от аллергии после прививки. Тоже самое говорили.когда дочки прививку делали. Склоняюсь, что она преувеличила. Возможно шок. Хотя возможно на жаре быстро все это происходит. Но не настолько.Хотя у меня тоже был ужастик с собакой зимой. Раздуло за три дня, водянка, органы отказали по очереди. а потом ужас вообще. Понюхала, что то на снегу. Догхантеры. Вскрытие нам забыли сделать (как потом сказал врач, хотя все оплатили) и кремировали. Вот до сих пор не знаю, что это была за зараза.

mf_popcorn.gif

Эх, пойду ка попкорн себе в микроволновку закину и посмотрю, что-нибудь про зомби)))

От прививки может быть аллергия, случиться анафилактический шок как индивидуальная реакция организма, но чтобы за час труп разложился, такого точно не будет, не волнуйтесь.

Эта история с разлагающимися трупами очень сомнительная.

может она окоченение с разложением перепутала, вместо 3 часов, один час. ладно завтра отойдет от шока, попробую еще раз все узнать и нормально ей все объяснить.

Еще раз всем спасибо. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое, что пришло на ум - не вакцинировать Биоканом. Это гадость редкостная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...