Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал голден в Битцевском парке 15.10.14 в 6-15 утра


taf82

Рекомендуемые сообщения

Ребят у меня какой то треш, раз в неделю пропадают мои кураторские переустроенные голдяшки!

Сегодня в 6-15 утра на прогулке сорвался и умчался в кусты мальчишка голденыш Тортик!!!

Татьяна его владелица до настоящего момента его не нашла, на собаке был ошейник с адресником на котором мой номер и номер Лены Чики!

Прошу сделать макетики с нашими номерами и покидать по досочкам!Заранее благодарю!

avwZn.jpg

rgph.jpg

vxrG1.jpg

YdEF4.jpg

0wYof.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком месте Битцевского парка?

Он большой..

И что с того? Собаки очень быстро бегают и не скоро устают.

Татьян, может хозяйке с пищащей игрушкой на поиски выйти, если Тортик в них играет? Писк очень далеко разносится, дальше голоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе хозяйки Торта (Тора) открываю тему: сегодя около 6 утра в Битцевском парке удрал беляшик Тортик. Молодой кобель около года, с адресником. Поиски по горячим следам результатов не дали. Примерное место потери - у входа в районе Конно-спортивного комплекса, чуть ближе к Калужке, чем к Чертановской. Хотя сейчас он может быть уже за много километров оттуда. Огромная просьба к местным жителям: помочь с расклейкой макетов! Телефон будет мой во избежание успехов вымогателей. +7-985-девятьсот девяносто девять 9евяносто два О3. Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупайте, люди, своим собакам адресники!!! Торт нашелся уже в Беляево. Собачник собачника в беде не бросит. Поймали побегайца и приютили на часок. Хозяйка, хоть по телефону звучит, как зомби, собралась и за ним выехала. Заберет - поедем в ХЭ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торт дома. Теперь уже совсем Happy End. С хозяйкой неоднократная беседа по поводу отпускания с поводка молодого кобеля в период течек даже после пройденного курса ОКД проведена.

АДРЕСНИК! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...