Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тольятти. Пожилой лабрадор в приюте.


Aurea

Рекомендуемые сообщения

Палевый мальчик Эрик, 9 лет. Его история известна со слов сотрудника приюта.

"Какой-то дядька отобрал у алкашей, как он сказал. Полгода Эрик жил у него. Потом мужику куда-то уехать надо было и Эрика отдали в приют". Больше никаких подробностей нет. Завтра поеду в приют, буду общаться с руководителем, постараюсь узнать поподробнее о нем, поищу клеймо. Очень большой вопрос, чем его там кормят. В лучшем случае - Чаппи :sorry:

У меня от Ники http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=77643&st=80 осталось 600 руб, но этого килограмма на три какого-нибудь Пронатюра хватит, а это ему на 10 дней максимум...

9a81b07a14e4707b3840ff3582dcea18.jpg

Понимаю, что его оттуда надо забирать, только очень большой вопрос - куда? И как пристраивать 9-летнюю собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирать пенсионную группу?

Удачи парню!

Ох, пока не знаю. Завтра съезжу, посмотрю на предмет клейма. Как-то же он попал к алкашам? А вдруг его хозяева ищут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама съездить пока не смогла, попросила знакомую девочку, которая тоже потеряшками породными занимается. Пообщаться с руководством приюта не удалось, никого не было...

cbd98f02d2eab1ca60ab5b24ca57740c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...