Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОНЯ в поисках дома! Палевая девочка лабрадора, 4 года.НА ИС, ОТЧЕТ


Zoka

Рекомендуемые сообщения

Да, это она же.

Приехала на передержку, большое спасибо Виктории и ее мужу за доставку сарделечки!!! Елене огромная благодарность, что приютила бегемотика!!

Подробности завтра

Мое предложение в силе, готова помочь!

Если понадобится помощь, пишите в личку!

Огромное спасибо за предложение помощи!

Повторно нашедшие ее смогли ее же перевезти. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девуля оказалась очень активная, игривая до невозможности, прыгает как мячик, улыбка до ушей как у Чеширского кота :Jumpy:. Сейчас, конечно, кабанчик, как похудеет - будет очень компактная девушка. Очень влюбчива, немного ревнива - надо осаживать. Отлично знает команду место, на подзыв - охотно, а "сидеть", "лежать" почти забыла, на еду "можно - нельзя" понимает. В туалет терпит, если надо - просится. Игрушки обожает, играть в перетяжки - это ее. Нашла косточку и ходила за моими собами, подрыкивая и подталкивая ею их попеременно. Собачьи игры и валяния - без конца, если только не спит. Собачка чистая и ухоженная, прямо "пЭрсик" - хомяк с шерстью, как у ангорского кролика :yes: - шерсть летела только так от стресса, почесались - будем прясть.На мой взгляд (я, конечно, не специалист) ей года 4 - 5. Спала с нами наверху. сразу поняла, где ее место, утром нагло улеглась мне на голову, т.е. диван и кровать знает хорошо. Очень добрая, но играет слегка прикусывая - осаживаю. На прогулке шлепает сзади, как хвостик - если без поводка. С поводком - как собака-ищейка всегда впереди, потягивает. В целом - симпатичная молодая лабродевочка, мне понравилась. На данный момент кодовое имя Боня, в 50 процентах откликается.

80ae069194f7.jpg

51c45bbd1430.jpg

9fb7de1174b1.jpg

5688aa251072.jpg

81eeec80911e.jpg

fc59cbe4f277.jpg

34d6c17080b1.jpg

ae99d32c9937.jpg

0083178cab6d.jpg

Изменено пользователем Елена 73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка очень хорошая.Больше нет смысла искать её прежних хозяев. Запускаем её в пиар. В её голове полная неразбериха,по несколько дней в течение месяца у разных людей. Она очень устала, и каждый переезд очень переживает.Со вторника нам очень нужна передержка.Спасибо всем кто помогает. Спасибо Елене 73 за подробный рассказ и за фотографии.Сейчас Боня находиться у Катя 89.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЧЕТ

Приход:

1000руб. лабрадор.ру

Расход:

0

ИТОГО: +1000руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/palevaya_labrusha_v_zabotlivye_ruki_469917235
/>http://vk.com/retrieverhelpteam?w=wall-64553767_838
/>https://www.facebook.com/187726604767493/photos/a.187752718098215.1073741828.187726604767493/326273420912810/?type=1
/>http://ok.ru/retrieverhelpteam/topic/63044497796036
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера девочка вернулась к Елене 73 на два дня.Спасибо Катя 89 за приют ребёнка,за поводок и ошейник.Передержка для Бони ещё актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонечке нужна помощь в переезде из Хотьково в Москву завтра. Кто-нибудь может помочь ей переехать? helpsmilie.gif

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Москве куда? Район?

Изменено пользователем alkor17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Москве куда? Район?

А куда Вам будет удобно?

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда Вым будет удобно?

Восток, ю-восток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного о Боне. Сегодня утром забралась ко мне на кровать, улеглась тихонько под бочок :sm20: - как же она сладко сопит-храпит (оказывается лабрадоры под боком - это так уютно! :good:), проспали до 11 (благо моих собак вывел утром муж), а Бонька благополучно переждала-проспала и не просилась. Играли в мячики: один у нее в зубах, потому что не выпускаем (а походу еще и важно рычим на остальных, чтобы не, дай бог, отобрали), а второй мячик бросаем - все трое за ним :run5:. Ходит прямо хвостиком, чтобы (не дай бог!) про нее забыли, голову постоянно под руку - гладиться, пищит, если уходишь и закрываешь дверь. Ласкушка, каких еще поискать. Линять перестала - шерсти больше не дает. Очень жалко ее отпускать :blush2:, но играет с моими собами, слегка прикусывая, моим не нравится :ranting: (они очень нежно между собой. чтобы укусить - ни-ни),одних не оставить. Вообще, очень активная девица - ее много, если у меня Ева очень спокойна и благодушна ко всем, и я подумываю о второй такой же, то Бонька тянет за пару собак сразу.

55c7bacb62af.jpg

d5361f33e9fe.jpg

d5136ab618b4.jpg

ee6536cf7582.jpg

5ac720908698.jpg

54c1ea553ef9.jpg

6afc0696e7d9.jpg

3f7198fc4912.jpg

df76fb992db6.jpg

Изменено пользователем Елена 73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Сколько пишу по-поводу лабриков ( ну хоть кто ответил бы:как быть,если я из РТ,г.Казнь и очень хочу любимку такую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Сколько пишу по-поводу лабриков ( ну хоть кто ответил бы:как быть,если я из РТ,г.Казнь и очень хочу любимку такую.

Как быть звоните 8 903 182 39 80.Лена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боняша уехала сегодня в Москву на постоянную передержку (огромное спасибо Ирине alkor17, что перевезла Боню :respect:).

Краткий резюм по девульке: ребенок классный, очень живой и активный, постоянно улыбается - само солнышко; ко всем, без исключения, с любовью. Очень ластится, и если есть ответная реакция - :Jumpy: "держите меня пять человек". Но при этом послушная, хорошо знает свое место и идет туда по команде, без поводка спокойно гуляет рядом. Замечательно с собаками, прекрасно будет второй собакой в семью (чуть поревнует, но можно построить), на кошек вроде спокойно. В результате активных действий :soccer_h4h: - игр и прогулок - девочка уже малость схуднула, у нас даже наметилась талия. Лапы моем без проблем, да и купается, как говорит Катя89, тоже без проблем.

P.S. Ей нужно быть всегда рядом с вами, видеть, чувствовать тепло. Ей очень, очень не хватает родителей - в каждой передержке она старается увидеть своего хозяина. Она осталась совсем одна - бабушки нет, никому не нужна...

Папы и Мамы, те, кто хочет видеть рядом преданную мордаху, улыбку до ушей, сладкое сопение ночью под боком существа, для которого Вы, и только Вы - предмет обожания, ведь сильней и беззаветней собаки никто не умеет любить, откликнитесь и вы никогда не пожалеете...

Изменено пользователем Елена 73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, собакевишна просто чудесная, вела себя в дороге спокойно, но мне кажется грустила и переживала, куда это ее опять везут. Пока ждали Сашу,я сидела с ней рядом,говорила с ней, а она все смотрела пристально в окно,вздыхала, как будто поняла, что мы кого-то ждем.

Очень умная девочка, красавица.Похудеет чуточку и будет просто прынцесса...нет, королевна!!! :))

Ух, если бы могла, забрала бы ее себе, прям сейчас...

P.s.мне кажется на Боню она как-то и не особо откликается?!

Хотела фотку загрузить...пока не получается :)) буду пробовать.

Изменено пользователем alkor17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, огромное спасибо за прекрасный трансфер Бонечки из загородного дома отдыха в шумный мегаполис )))

Очень приятно было познакомиться! :)

Боня уже на передержке, огромное спасибо Юле, что приютила девочку.

В квартиру вошла облаком позитива! Сразу все интересно, все осмотрела, попила и все, давай играть! ))))

Напутала своим интересом попугая Юли)

Приняла Кот-баюн, пропьет одну упаковочку, полегче стресс перенесет.

Ну какая же умница, такая улыбчивая, потрясающая девочка! На улице никуда не пытается улизнуть, дома все время нужно быть рядом ей, без этого просто никак, сразу хвостиком становится.

Очень душевная собака! nyam.gif

Выражаем отдельную благодарность Лене и Кате за то, что приютили, обогрели, накормили, намыли, обцеловали, наобнимали этот позитивный кабачочек счастья thumbup.gif

Через 20 минут после того, как мы уехали, Боня вырубилась и сладко храпит ))

bb49eeb13ca77a10857ad18bf4c0aa82.png

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладенькая пампушечка.

Муж сказал, что похожа на нашу Пушу в молодости :good:

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЧЕТ

Приход:

1000руб. лабродор.ру.

Расход:

Суролан-360

Отифри-440

Кот-баюн-от кураторов

Супрастин-от кураторов

Корм -от Багиры 79 хозяйка Пушкина.Катюш Спасибо.

Передержка-волонтёрская

Остаток+ 200р В субботу сделаем адресник разницу оплатят кураторы.

7c38f3c6255985085265d17c30141b22.png

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у Бонечки? как она в новом доме устроилась? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...