Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Белый кончик хвоста - запуталась, норма или нет?


Рекомендуемые сообщения

Да лан, сходите! Вы там, скорее всего королевишной будете :) Кстати, на выставках Скора и доброго мира часто очень хороший призовой фонд.

Были мы как то на выставке СКОРа..полное незнае стандарта,призовой фонд-0..Мы были одни абсолютнов нашей породе-получили Лучшего Юниора. "из жалости" как сказал гореэксперт.

За выставку отдали около 3 000 тысяч..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были мы как то на выставке СКОРа..полное незнае стандарта,призовой фонд-0..Мы были одни абсолютнов нашей породе-получили Лучшего Юниора. "из жалости" как сказал гореэксперт.

За выставку отдали около 3 000 тысяч..

:lol2: :lol2: :lol2:

Чейс - из жалости :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:

Чейс - из жалости :lol2:

не смешно))

нас назвали русским кокером и сказали "срочно выбрить лапы"...при этом стандартом это запрещается.

я это судье в конце судейства сказала.Ибо это совсем ужас был. на что было в ответ сказано "у нас свой стандарт". :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были мы как то на выставке СКОРа..полное незнае стандарта,призовой фонд-0..Мы были одни абсолютнов нашей породе-получили Лучшего Юниора. "из жалости" как сказал гореэксперт.

За выставку отдали около 3 000 тысяч..

Ого, например, на выставках ДМ стоимость участия ниже чем в РКФ, а ветераны вообще -бесплатно.

По призовому фонду Добрый Мир, на мой взгляд, покруче СКОРа, но это не значит, что на каждой выставке.

Я не думаю, что там эксперты с 0 знанием породы, просто у них есть задача ;) К бабуличкам в маразме это не относится :blush2:

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, например, на выставках ДМ стоимость участия ниже чем в РКФ, а ветераны вообще -бесплатно.

По призовому фонду Добрый Мир, на мой взгляд, покруче СКОРа, но это не значит, что на каждой выставке.

Я не думаю, что там эксперты с 0 знанием породы, просто у них есть задача ;)

я тогда разозлилась,пошла в орг.комитет жалобу писать..

мне было сказано..."девушка,ну зачем Вам разборки..студья уже старенькая..ну ошиблась,да...у Вас еще много выставок будет..а она уже на пенсии"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...