Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Два золотых мальчика и две золотых девочки от Турбо и Люкси


Beauty

Рекомендуемые сообщения

Вчера уехал ДОМОЙ наш РЫЖИК - ОСКАР!

НА прощание мамочка Люсенька его всего облизала, обласкала!

Знакомьтесь: мама Ксения, папа Андрей.

Радости и счастья малышу!!!!

a8b19d87d246.jpg

dba6b6e2d7b1.jpg

Малышка Марфочка очень скучает , осталась одна в манежике!

Ничего, скоро и она уедет домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера уехал ДОМОЙ наш РЫЖИК - ОСКАР!

НА прощание мамочка Люсенька его всего облизала, обласкала!

Знакомьтесь: мама Ксения, папа Андрей.

Радости и счастья малышу!!!!

a8b19d87d246.jpg

dba6b6e2d7b1.jpg

Малышка Марфочка очень скучает , осталась одна в манежике!

Ничего, скоро и она уедет домой!

Любимка моя, Рыжик!!!!

удачи тебе, малыш, в новом доме!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра едем за Оливкой! Волнуюсь... ужасно :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Марфуша (Оливия) приехала домой! Все осмотрела, теперь пробует все на зуб: плинтус, мои тапочки, компьютер и пр. В общем, кругозор у нее широкий. Кушает тоже хорошо. К вечеру, по-моему, полностью освоилась. Будем ждать ночь, посмотрим, как пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехала домой наша крошка Оливочка-Марфушечка!!!

Опустел манежик.... Счастья. здоровья, радости нашей девочке.

Знакомьтесь -мама ТАТЬЯНА. ПАПА - Владимир.

Терпения Вам и радости от ЗОЛОТОЙ СОБАКИ !!!

4a1263d2813b.jpg

4607aa72b2c0.jpg

МАРФУШЕНЬКА

b9a69495b980.jpg

Мы уже совсем большие! Похожи на взрослую собачку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая ночь прошла более-менее тихо. Марфуша по-моему уже освоилась на новом месте к ночи, перепробовав до этого практически все на зуб: плинтусы, диванные подушки, тапочки, елку.... (пришлось все в экстренном порядке убирать, хотя елка высоковата для нее). Ночью не спала, не скулила, тихо лежала и смотрела. Я тоже почти не спала, волновалась, вдруг что не так будет... Утро началось неожиданно.... Марфуша как скаковая лошадь :dribble: :dribble: делала забег по квартире, с заскоком на кровать (накануне у нее этого не получалось), а тут такая энергия проснулась... Я стала ее ловить, боялась, что на диван заскочет, а слезть не сможет. Не тут-то было. Фигушки :dribble: , На диване она подпрыгивала, взлягивая... Потом спрыгнула все-таки с дивана в полёте, тут я ее и схватила, держала минут 10, пока она не уснула.... Думаю теперь, может нельзя ее оставлять там, где диван, вдруг опять начнет скакать? Аппетит отменный, на мешок с кормом заскакивает, когда пора кушать. Сейчас спит, как ангел, намаялась, бедолага. С лапами вроде все хорошо, но скажу, я очень испугалась.... :crazy:

Вот таким был наш первый день и ночь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще Марфуша любит смотреть телевизор. Лежит, неотрывно смотрит на экран пока картинка не меняется, с изменением сюжета привстает на передних лапах и у нее даже выражение лица меняется! :-)

Сегодня с утра достала пылесос, еще даже не включала, вызвала огромное неодобрение со стороны Марфы: до этого молчаливая, начала рычать на него и лаять. Вот думаю теперь, включать его или нет? :dribble:

На включенный пылесос спряталась на диване и оттуда наблюдала, не рычала:-)))

Сегодня произвожу ревизию всего "нужного" Марфе: пакетики, коробочки и пр. и убираю из зоны досягаемости....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всего сердца благодарю Лену Зиневич за Марфушу! Замечательный образцово выращенный щенок, выращенный с заботой, любовью Лены! Марфуша - очень хорошая, мы ее очень любим!!!!! СПАСИБО!!!!!!!! :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2524519d656e.jpg

Это Марфушины мама Таня и папа Владимир

af29dd53a1e9.jpg

Танечка!

Очень рада . что у Вас все в порядке!

Уголок в нашей спальне опустел...

Зато детки приносят радость в новых домах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, очень здорово, что малышня обрела родителей. Не скучай!!!!

А новые мамы-папы, пусть перебираются в соседнюю темку! Не жадничайте, показывайте фоточки детей!!! Рассказывайте!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса!!

Ты права, очень хочется вестей от деток!.

Скучаем, хоть на фотках посмотреть на них!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, очень здорово, что малышня обрела родителей. Не скучай!!!!

А новые мамы-папы, пусть перебираются в соседнюю темку! Не жадничайте, показывайте фоточки детей!!! Рассказывайте!!

А в какую темку можно перебраться? Покажите, пожалуйста. А то я здесь собиралась писать дальше....

А еще информация есть на facebook : https://www.facebook.com/profile.php?id=100006863551963 - это моя страничка

Мне никак не удается прикрепить фото на этом сайте, а на facebook грузится даже с телефона. Получается так просто: сфотографировал и разместил тут же

Сегодня Марфуша осталась одна. Когда Володя пришел домой, думали, что все сгрызла уже (есть у нее попытки), но она тихонько спала на кухне, все было в целости и сохранности. Хорошая девчонка. Я сегодня работаю и уже по ней скучаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Михр и Джесс (12 Январь 2015 - 14:26) писал:

Лена, очень здорово, что малышня обрела родителей. Не скучай!!!!

А новые мамы-папы, пусть перебираются в соседнюю темку! Не жадничайте, показывайте фоточки детей!!! Рассказывайте!!

А в какую темку можно перебраться? Покажите, пожалуйста. А то я здесь собиралась писать дальше....

А еще информация есть на facebook : https://www.facebook...100006863551963 - это моя страничка

Мне никак не удается прикрепить фото на этом сайте, а на facebook грузится даже с телефона. Получается так просто: сфотографировал и разместил тут же

Сегодня Марфуша осталась одна. Когда Володя пришел домой, думали, что все сгрызла уже (есть у нее попытки), но она тихонько спала на кухне, все было в целости и сохранности. Хорошая девчонка. Я сегодня работаю и уже по ней скучаю....

Сообщение отредактировал Орехова Таня и Марфуша: 12 Январь 2015 - 15:04


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=78028&st=560

вот темка всех наших и ваших родственников. Приходите!!!! :gathering:

Темку создала наша "мама", а ваша "бабушка"- Лад Юнити Викториана Шарм - Маша.(ну как то так....) :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно читать новости о малышах!

Татьяна, спасибо, что рассказываете!

Маленькому ураганчику теперь есть, где разгуляться!

И, КОНЕЧНО, ВСЕХ ЖДЁМ В ТЕМКЕ НАШИХ РОДСТВЕННИКОВ И ДРУЗЕЙ!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

P.S. Она у меня в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по поводу фото,

здесь их можно выложить с помощью http://i-fotki.info/index.php?mode=

или http://radikal.ru

Там надо загрузить фото, скопировать вторую (зелёную на радикале) ссылку и вставить её в своё сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем наших дорогих и любимых деток с днем третьей косточки!!!!

Такие большие стали наши роднульки.

Очень по ним скучаем, ждем с нетерпением фоток и конечно рассказов о золотиночках!!!

Девочки: Оксана, Наташа, Ксюши и Танечка - очень ждем новостей!!!

Зайчикам нашим здоровья, любви и звездной выставочной карьеры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будни Марфы. Сегодня я их, наконец-то, научилась выкладывать :-))). Теперь фотографии будут почаще. Весим мы 12,9 кг. Сегодня нам привезли добавку Cani-Flex, начали уже давать. Ест с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Выкладываю фото нашего Оскара. Весы сейчас показали все 15 кг - может, к вечеру наел, или так шустро набирает:)

Оскар большой молодец, быстро учится и, конечно, очень активный - не терпит никаких ограничений свободы. Каждый день забирается к нам на кровать, а мы его снимаем и ругаем в надежде, что рано или поздно он примет наши правила:)

Елена, большое вам спасибо за такого чудесного пса!

0e183d2d1b77.jpg

4b4578dbd58a.jpg

60d79d38a854.jpg

9d5b5f8dad41.jpg

55a42cc1792c.jpg

242d74be568d.jpg

76e4b5913e98.jpg

170598ea5415.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка и Ксюшенька!

Спасибо большое, порадовали очень! Зайки мои золотые как выросли!!!

Уже взрослые и самостоятельные собачки. Скоро пойдете с ними гулять, хорошо , что на улице снежок.

Мои родные Марфочка и Оскар, шустрики , здоровья вам и радуйте своих мам и пап!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, растем не по дням, а по часам. Миску поднимаю почти через день. Только подниму, уже низковато :-))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Октюша тоже растёт. Весим 14,5 кг. Очень послушная девочка. Хлопот не доставляет. Может позже...Сделали прививку, ждем, когда уже можно пойти гулять. Радуемся присутствию в нашей жизни Октюши. Спасибо нашей Лене!

Татьяна и Ксюша, вы собираетесь на Евразию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3ca249e3dea7.jpg

3b56908256bc.jpg

Октюша тоже растёт. Весим 14,5 кг. Очень послушная девочка. Хлопот не доставляет. Может позже...Сделали прививку, ждем, когда уже можно пойти гулять. Радуемся присутствию в нашей жизни Октюши. Спасибо нашей Лене!

Татьяна и Ксюша, вы собираетесь на Евразию?

3b56908256bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька!

Как я рада повидать дочу : выросла очень, изменилась - была малышка, а сейчас уже подросток.

Молодцы, сделали прививку, теперь очень скоро гулять. Осторожно, чтобы ничего не подбирала с земли!!

На евразию нужно записываться заранее и только в РКФ.

И хорошо бы позаниматься с девочкой. выставка очень ответственная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...