Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Два золотых мальчика и две золотых девочки от Турбо и Люкси


Beauty

Рекомендуемые сообщения

Лена, как поживают малыши? Какие новые успехи? Может быть Маша во вторник приедет и вы проведете новую фотосессию? Уж больно хочется на них взглянуть... Подросли ведь уже?! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

:run5: :run5: :run5: :run5:

(слов нет.....одни смайлики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Лена, как приятно увидеть малышей! Какие уже большие стали! Моя такая смешная, лежит в позе курочки гриль :lol2: :lol2: :lol2:

Что-то сдается мне, что скучновато им уже в манежике, мордашки какие-то грустные. Хочется уже исследовать новые территории, получить новые впечатления, например, попробовать мебель на зубок :D :P .

Я своей такой лежак купила, закачаешься. Прямо хоть сама лежи. Красотища!!! От пола повыше, чтобы не дай Бог, не дуло!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера первый раз у малышей была общая ванна: загрузили их всех сразу и налили воды. Намылись, наелись и стали укладываться спать . Тут папа их и нащелкал!

Сори!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я пригляделась, и вижу, что в позе курочки гриль не моя лежит, а синенький. Где мои глаза-то были? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дни посещений:

Вторник - Наша МАШЕНЬКА приезжала , сделала нам прививки и мы пофоткались в стоечках.

Среда - Наша ЛЮБА ЛАД ЮНИТИ приезжали с самым лучшим фотографом Леночкой Мироновой. Эти фотки будут попозже.

Наши понемногу выкладываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же они уже большие стали!!! Все такие ладненькие, сладенькие! Лена, вы такая молодец!!!Гены - генами, но такой замечательный уход играет наиважнейшую роль. Спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да, детки подросли очень, крепкие, мохнатые, общительные, любопытныееее!

Самый шустрый щенок с почти лабрадорским темпераментом, виляет хвостиком вместе с попкой непрерывно - это жёлтенькая!

Фуксия -смышлёныш! Когда другого щенка гладишь, а она тоже на ручки хочет, она сядет, смотрит, моськой показывает, лапкой, и в глаза смотрит - ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ, я тоже на ручки хочу!

Рыжик - ангелочек! Нежный и ласковый малыш, а покладистыыыыый, в стоечку сразу никто, кроме него, не встал, как лапочки ему поправили, так он и стоит, и не пытается ни убегать, ни скакать как козлик! НАДО, ТАК НАДО!

Синий - важный мальчуган, деловой медвежонок, но в то же время лизучий и игривый!

Общаться со всеми - ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ И МОРЕ ПОЗИТИВНЫХ И НЕЖНЫХ ЭМОЦИЙ!

Вроде совсем недавно наша Бэтти такая-же маленькая была, а уже взрослая почти собачка! Как-же они растут быстро! Хочется быть с ними каждую минутку, чтобы ничего не упустить!

Всем малышам как можно спокойнее перенести переезд в свои новые дома и стать самыми лучшими друзьями со своими хозяевами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, это хорошо, что желтик оказалась шустрой девчонкой, мне так этого хотелось :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера от нас уехал наш Оливер. Сразу стало в манежике тише и как-то свободнее. Будем скучать по тебе, наш сладенький зайка.

Здоровья и любви в новом доме.

Знакомьтесь: это мама Оксана, папа Виталий и Ванечка!Очень приятно , что они вливаются в нашу большую и дружную семью ГОЛДЕНИСТОВ !

0af754c98d6d.jpg

827c8e9ad967.jpg

Люсенька на прощание навела порядок у малыша.

Оксана, ждем вашего появления на форуме с новостями о ребенке.

Сегодня утром я звонила, спал хорошо, но сегодня немного скучает.

Удачи зайчику и здоровья!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, какие трогательные фотографии, как переживает Люкси. Господи, смотреть не могу, сердце кровью обливается.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0af754c98d6d.jpg

Смотрите!

Оливер у папы на ручках улыбается во всю свою сладкую мордаху!

Не сомневаюсь, что всё у малыша, в такой приятной семье, будет ОТЛИЧНО!!!

УДАЧИ! :clap_1:

И ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ!

Маша, это хорошо, что желтик оказалась шустрой девчонкой, мне так этого хотелось :P

Татьяна!

Это же ЗДОРОВО!

Малышка действительно очень активная и такая милашка! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем наших деток со второй косточкой! Здоровья им , радости и вырасти самыми красивыми и умными ГОЛДЕНАМИ !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я сегодня задала вопрос на фирму Happy Dog о том, была ли замена рецептуры одновременно с изменением дизайна упаковки. Вот что мне ответили:

"Добрый день, Татьяна!

Абсолютно точно подмечено, что поменялся не только дизайн упаковки, но и сама рецептура корма. В новой рецептуре исключили ягненка, гидролизат печени, калорийность корма увеличили теперь 1760 кДж/100г ( было 1740), показатель сырого жира повысился на 1 %, но причина, я предполагаю в том, что повысили содержание птицы в рационе, теперь ее процентное содержание составляет 26,5 % (было 15%)! Если у Ваших питомцев действительно аллергия, то в большинстве случаев она возникает из-за птицы в рационе.

Из нашего ассортимента, рекомендую Вашим щенкам «Хлопья - Микс»


/>http://www.happydog.ru/produkcija/khlopja-i-vlazhnye-korma/khlopja-miks/

Подходит для щенков с чувствительным пищеварением, а также животным склонных к аллергии (с 4-недельного возраста).

Хлопья изготовлены из 5 видов злаков: кукуруза, пшеница, овес, просо, рис. С добавлением овощей: горох, морковь.

Для того чтобы корм был сбалансирован и восполнял суточную потребность, в хлопья необходимо добавлять мясо (монобелок):


/>http://www.happydog.ru/produkcija/khlopja-i-vlazhnye-korma/100-mjaso/"

Как дела у малышей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eukanuba Dog Puppy & Junior для щенков всех пород с ягненком и рисом содержит:

Сублимированное мясо курицы и индейки, мясо ягнёнка (14%), рис (14%), кукуруза, сорго, сухое цельное яйцо, рыбная мука, сухая пульпа сахарной свеклы (2,6%), животный жир, гидролизат белков животного происхождения, сухие пивные дрожжи, рыбий жир, хлорид калия, хлорид натрия, гидрофосфат кальция, фруктоолигосахариды (0,26%), карбонат кальция.

Курица и индейка есть, но процент содержания уже ниже - 14%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, еще они мне порекомендовали такой корм (профессиональный):
/>http://www.happydog.ru/servis/pitomniki-happy-dog/korma-dlja-professionalov/profi-junior/

Расфасовка, правда, 20 кг. Состав этого корма не менялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо , обязательно посмотрю еще раз состав кормов.

А пока долгожданные стоечки от Любы и Лены

ОЛИВЕР

bdaafaad4b23.jpg

[u3865dad2e2cc.jpg

RL=http://www.radikal.ru]b17808382e1c.jpg

a5a66dd0a9e2.jpg

ОКТАВИЯ

66da45e234f5.jpg

URL=http://www.radikal.ru]f6d192588112.jpg

b92beed20f33.jpg

ab5337178757.jpg

ОЛИВИЯ

9bf56f1b80e5.jpg

a68f453f35a9.jpg

cbc15701859b.jpg

a63d8a11f5c9.jpg

ОСКАР

f3147feb506d.jpg

c24f4825d2a6.jpg

87f9c4c922ef.jpg

22bbe332e44d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Люба, замечательные фотографии!!! Детки растут не по дням, а по часам. Не видела их двадцать дней, а уже такие взрослые стали! У Оливии такой вид шкодливый :dribble: Глазки такие лукавые :yikes: . Целую всех-всех детишек!!!!! :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не могу не написать! Оливочка моя любимая, шилопопная девчонка, люблю тебя, сладкая моя!!!!!! Целую тебя в носик!!!!!!!!!! :sm8: :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные ребятки!

И мальчишки и девчушки!!!

:nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уехала домой наша ФУКСИК - ОКТАВИЯ! Счастливой и здоровой жизни нашей ласковой целовальнице!

Уже соскучилась по ней!!

Знакомьтесь- наши добрые родители : Мама Наташа, папа Миша, и Костя!!

cad3426f2097.jpg

6b7534390e91.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, волнительно все это! Детки отправляются во взрослую жизнь, а вам, как второй маме очень тяжело с ними расставаться! Они ведь еще такие маленькие, хоть уже и выросли... Октавия очень нежная девочка, ласковая, думаю, она быстро найдет общий язык в новой семье. Как говорят, ласковое дитя двух маток сосет! Удачи тебе, девочка-фуксия, в новой семье! Любите ее крепко-крепко, новые родители!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...