Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Трогательный малыш Купер мечтает о новых друзьях


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Kaisla Siili сказал:

С днем рождения, Куперуша!!! :default_sm24::default_buket1:

Куперуша передаёт тебе спасибо!!!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анечка & Купер сказал:

Друзья, сегодня у нас праздник! Сегодня нашему любимому Куперу исполнилось 2 года!

Почти два года, как мы вместе, но они пролетели, как один миг. Ты моё счастье, мой самый главный антидеприсант, не могу понять, как я жила без тебя. Каждое утро просыпаясь, я вижу твою мордочку на моей кровати и я знаю, что день пройдёт удачно, ведь ты рядом. Я самая счастливая мать, ведь у меня есть дочка и два собачих сыночка, а ты для меня всегда будешь младшеньким сынулей.

Маленький мой, я люблю тебя безгранично! Дай Бог, чтобы ты всегда был здоровеньким, а я сделаю все, что бы ты был самым счастливым. С Днем Рождения Купер!)

82af571ae59d92688760494261b27435.jpg

 

С Днем Рождения,красавчик Купер)Желаю чтоб все было супер-пупер) 

я почему-то думала,что он по старше))он еще в том году на в фотостудии показался мне взрослым псом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, сегодня у нас праздник! Сегодня нашему любимому Куперу исполнилось 2 года!

Почти два года, как мы вместе, но они пролетели, как один миг. Ты моё счастье, мой самый главный антидеприсант, не могу понять, как я жила без тебя. Каждое утро просыпаясь, я вижу твою мордочку на моей кровати и я знаю, что день пройдёт удачно, ведь ты рядом. Я самая счастливая мать, ведь у меня есть дочка и два собачих сыночка, а ты для меня всегда будешь младшеньким сынулей.

Маленький мой, я люблю тебя безгранично! Дай Бог, чтобы ты всегда был здоровеньким, а я сделаю все, что бы ты был самым счастливым. С Днем Рождения Купер!)

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fuploads.tapatalk-cdn.com%2F20160315%2F82af571ae59d92688760494261b27435.jpg&key=109cd64131f9a4817f22f2986c60dbcf03ed305336c2645998f977b815882078

 

С Днем Рождения,красавчик Купер)Желаю чтоб все было супер-пупер) 

я почему-то думала,что он по старше))он еще в том году на в фотостудии показался мне взрослым псом)

Большое спасибо за поздравления!)

В том году на фотосессии ему ещё года не было) он просто с хорошим костяком и пушистый, а так сопляк ещё))))

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения Купера! Счастья и долгих лет)))

Спасибо большое!))

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения, Купер! Здоровья тебе на долгие годы! И много подарков :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения, Купер! Здоровья тебе на долгие годы! И много подарков :default_buket1:

Большое спасибо за пожелания!!!))

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...