Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Трогательный малыш Купер мечтает о новых друзьях


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, _Sakura_ сказал:

Он ее сожрать хотел, а не играть :default_doh:

Тем более, он вкусняшку нашёл, а ты материшься.... От зависти наверное, что это не ты нашла? :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минуты назад, Анечка & Купер сказал:

Тем более, он вкусняшку нашёл, а ты материшься.... От зависти наверное, что это не ты нашла? :default_lol:

Ну да, когда он нашел мой бутерброд с колбасой, я меньше ругалась... :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анечка & Купер сказал:

с каким достоинством Купер вытащил с берега речки тухленькую рыбу и принёс мне, положив на ноги ( я была в шлепках) мммммм)))

Вроде то и ругать нельзя, маме же все самое вкусное принёс,  сам даже не попробовал, но мерзко было жуть!:default_bad:

Прям день воспоминаний. Алиса как то у пруда нашла дохлую ворону. была зима, темно. Бежит ко мне, уши развиваются, у вороны крылья в разные стороны... брррр. Благо она замороженная была. Пришлось экспроприировать и выкинуть в урну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, _Sakura_ сказал:

Ну да, когда он нашел мой бутерброд с колбасой, я меньше ругалась... :default_lol:

Ну ничего,  Фиона, может тоже тебе будет приносить " эксклюзивные " игрухи и подкармливать вкусняхами и не вздумай ругаться, ведь это такаааая " радость" и все же для тебя любимой!!!:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дони сказал:

Прям день воспоминаний. Алиса как то у пруда нашла дохлую ворону. была зима, темно. Бежит ко мне, уши развиваются, у вороны крылья в разные стороны... брррр. Благо она замороженная была. Пришлось экспроприировать и выкинуть в урну.

Ахахаха))))  у меня богатое воображение!  Прям картина из ужастика , уши, крылья, жесть!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки!  Купер дурилка у меня!  Пошли гулять, как всегда взяли на прогулку мячик. Бегаем, играем, все весело и хорошо, тут мячик задаться по заборчик,  такой маленький,  которые ставят у дороги, по колено высотой. Роник подлез под него, ( ну с Роником все понятно,  ему легче поползли, чем перепрыгнуть)  но Купер!!! И этот туда же. Когда понял, что он не такса и под заборчик не полезет, дрлго стоял и соображал, что же ему делать.... Пока думал, Роник уже принёс мячик. Приходим домой, смотрю и не пойму, что у Купера на голове, а на голове то у нас... Оранжевая краска,  от забора! И так прям хорошо прокрасился, до корней! Чем её теперь отмыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вроде растительное масло советовали, если память не изменяет. 

Уайт спирит - это жестоко, я бы не рискнула. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минуты назад, _Sakura_ сказал:

Мне вроде растительное масло советовали, если память не изменяет. 

Уайт спирит - это жестоко, я бы не рискнула. 

Вот я тоже побаиваюсь на нашу головушку - бестолковушку лить уайт спирит. 

А маслом, как, на ветку, а потом оттирать или полить( немного) и оставить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анечка & Купер сказал:

Вот я тоже побаиваюсь на нашу головушку - бестолковушку лить уайт спирит. 

А маслом, как, на ветку, а потом оттирать или полить( немного) и оставить?))

Ой, уайт спирит не надо... Маслом лучше оттирать и расчесывать.

Или можно подождать когда подсохнет краска и счёсывать её постепенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она такими комками жирными, я боюсь, что с залысиной его оставлю. А мы на выставку хотим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет!  У меня радость! Купер никогда не отличался хорошим аппетитом,  я ( каюсь) плясала с бубном перед ним, что бы он поел. И корм меняла, и миску убирала, помогал только " бубен" и то через раз. Я уже опустила руки и тихо завидовала тем, у кого собаки хорошо едят пока.... Не обратилась к Кате Гуровой. Она сказала, что мне для занятий надо сделать из Купера пищевика. Честь говоря думала, что это не реально. Но! Не кормила его 2 дня. Ну как не кормила, он сам не ел, Катя сказала кормить его только на улице, естественно он не ел. По секрету скажу вечером второго дня, закрылась в ванной и плакала от жалости к этой наглой морде. И о чудо! Днем третьего дня он стал есть! Теперь мы кушаем так, как не кушали за всю свою жизнь. Он всасывает в себя корм с такой скоростью, что я и не думала, что он так может. Вот! Я поделилась радостью и гордостью за своего ПИЩЕВИКА!!! :default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.02.2016в09:56, SVOR сказал:

Вы героиня. Мне это так и не удалось.

Тут главное перебороть себя. У меня аж " ломка" была, как хотелось покормить, ревела,  но не сдалась!)  Зато теперь,  как нормальная собака есть, а не строит несчастные мордочки при виде миски:default_Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Друзья, сегодня у нас праздник! Сегодня нашему любимому Куперу исполнилось 2 года!

Почти два года, как мы вместе, но они пролетели, как один миг. Ты моё счастье, мой самый главный антидеприсант, не могу понять, как я жила без тебя. Каждое утро просыпаясь, я вижу твою мордочку на моей кровати и я знаю, что день пройдёт удачно, ведь ты рядом. Я самая счастливая мать, ведь у меня есть дочка и два собачих сыночка, а ты для меня всегда будешь младшеньким сынулей.

Маленький мой, я люблю тебя безгранично! Дай Бог, чтобы ты всегда был здоровеньким, а я сделаю все, что бы ты был самым счастливым. С Днем Рождения Купер!)

82af571ae59d92688760494261b27435.jpg

a0b156c2d5548bae4786a58b76f0ecf1.jpg

7c058bb99b1bc617bfeb9f8997adb6e8.jpg

a36d13a5550b2782ccdbeb736c47df8d.jpg

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю красавчика Купера! Вы так душевно написали, счастья вам и много-много счастливых лет вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем красавца! :default_buket1:

Здоровья и счастья золотому Куперу на долгие годы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуты назад, Саша Лена Рик сказал:

Поздравляю! Здоровья!

Большое спасибо!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, Таня и Василиса сказал:

Поздравляю красавчика Купера! Вы так душевно написали, счастья вам и много-много счастливых лет вместе!

Большое спасибо!!! Рядом с ним каждый день это счастье!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lina-Lina сказал:

Поздравляем красавца! :default_buket1:

Здоровья и счастья золотому Куперу на долгие годы))

Спасибо!)  Я постараюсь сделать все возможное для этого,  что от меня зависит!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения шикарного Купера! Он у вас такой классный!:default_Puppy: 

Спасибо огромное, очень приятно!!!))

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...