Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Высокое давление у кормящей мамочки


soier

Рекомендуемые сообщения

Девушки, может кто- нибудь сталкивался с такой проблемой , как высокое давление при ГВ? За три недели до родов попали в патологию с давлением180/100 по скорой. Все 37 недель было давление 120/80. В патологии все проверили и сказали ,что мамочка родит и все придет в норму! Мамочка родила и на 4-й день опять 180/100! Позвонили в скорую,а там нам отказали в помощи , соединили с врачом ,который посоветовал принять 1/2 т. андипала. Теперь 150/100 даже после второй половинки. В патологии все проверили - анализы в норме , все узи и кардиограмма в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, я ни разу не медик... Прочитав Ваше сообщение, ничего не поняла. Это касается человека или собаки?(вроде на собачьем форуме сидим...)

Если касаемо человека, мож скорую вызвать или все же к врачу ( другому), терапевт Вам наверное в помощь. Не болейте и лучше не на форуме помощи просить, а к доктору, к доктору!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, я ни разу не медик... Прочитав Ваше сообщение, ничего не поняла. Это касается человека или собаки?(вроде на собачьем форуме сидим...)

Если касаемо человека, мож скорую вызвать или все же к врачу ( другому), терапевт Вам наверное в помощь. Не болейте и лучше не на форуме помощи просить, а к доктору, к доктору!!!

40 недель собаки не ходят))

по теме:

знаю, что при беременности давление очень опасная вещь, вплоть до летального исхода

какая нафиг патология? меня беременную при 160 откачивали в интенсивке...

а вот у уже родившей-не могу ничего сказать, но это явно не норма же!

я бы настаивала на госпитализации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпитализация, в кардиологию, срочным осмотр карбиолога, и это не экг, это ЭХО в обязательном порядке!

Если есть возможность попасть к кардиологу проверенному платно - ноги в руки и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, надо настаивать, чтобы "Скорая" на вызов приехала. Как мне врач говорила, +20 единиц к обычному давлению - это уже гипертонический криз, что очень и очень опасно! Ведь такое повышение давления свидетельствует о нарушениях в организме... Ребеночку нужна здоровая мамочка, лечитесь обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпитализация, в кардиологию, срочным осмотр карбиолога, и это не экг, это ЭХО в обязательном порядке!

Если есть возможность попасть к кардиологу проверенному платно - ноги в руки и вперед.

я не стала рекомендовать, т.к. не врач


расскажу про себя

в сб. ходила к кардиологу по той же причине-давление, послали на ЭХО

мне сказали, что очень хорошие спецы, делающие ЭХО при 15 гкб

Консультативно-диагностический центр, я отдала 2400р.

вдруг кому-то ещё пригодится

Изменено пользователем Елена Павловна и Лялька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

я всю Беременность пью допегит, лучше вызвать скорую, так как особо ничего нельзя. Вколят магнезию и поспит

я не стала рекомендовать, т.к. не врач


расскажу про себя

в сб. ходила к кардиологу по той же причине-давление, послали на ЭХО

мне сказали, что очень хорошие спецы, делающие ЭХО при 15 гкб

Консультативно-диагностический центр, я отдала 2400р.

вдруг кому-то ещё пригодится

дороговато, мой диагност 1800 вроде. У него мы все обслуживаемся по узи. я к нему каждый раз как на поклон)) цены приятные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К доктору!

Как скоропомощное можно попробовать налепить горчичник на основание черепа, с заходом на шею, замотав полотенцем , полежать 10 мин.

Не всем, но может помочь.

Нужно исключить "почечное" давление. На основании каких анализов и исследониях оно ставится - не помню(((

Обычные анализы эту патологию не выявляют, насколько я помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

К доктору!

Как скоропомощное можно попробовать налепить горчичник на основание черепа, с заходом на шею, замотав полотенцем , полежать 10 мин.

Не всем, но может помочь.

Нужно исключить "почечное" давление. На основании каких анализов и исследониях оно ставится - не помню(((

Обычные анализы эту патологию не выявляют, насколько я помню

Тоже подумала о почечном давлении... Как раз во время беременности почки работают с нагрузкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, может кто- нибудь сталкивался с такой проблемой , как высокое давление при ГВ? За три недели до родов попали в патологию с давлением180/100 по скорой. Все 37 недель было давление 120/80. В патологии все проверили и сказали ,что мамочка родит и все придет в норму! Мамочка родила и на 4-й день опять 180/100! Позвонили в скорую,а там нам отказали в помощи , соединили с врачом ,который посоветовал принять 1/2 т. андипала. Теперь 150/100 даже после второй половинки. В патологии все проверили - анализы в норме , все узи и кардиограмма в норме.

А слово эклампсия они слышали? Уроды :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...