Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден Ева Липецк-приют-Москва 8 лет. ОТЧЕТ + 1300 р


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

1000 руб. с карты ***0942

Желаем девочке много-много здоровья и удачи :yes:

Пришли Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин отчёт

Егор Петров-1000р Спасибо.

Vasilika -1000р Спасибо.

marson-1000р Спасибо.

Жасмин Мон Ами -1000р Спасибо.

Ириша-1000р Спасибо

Итого-5000р

Расходы

Узи-1500р

Анализы-2200р

Остаток-1300р.Запланирован поход к терапевту и кардиологу ЭХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая Белоснежка! :good:

Так сладко спит на подушечке.

Пусть у нее все будет Хорошо! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера познакомилась с Евой в Хатико!! Это не собака, это суперсобака, царица!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто помог обследовать девочку.На данный момент мы останавливаем сбор денег.Ева находиться на волонтёрской передержке.Корм ребята купят сами.Лена (передержка) напишет сама, как живётся Еве в её семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Кратко о нашем житье-бытье с Евой. Удивительно спокойная, флегматично настроенная и философски все воспринимающая девочка. Красавица и умница, с виду всегда меланхолична, но на деле ласкушка :nyam: . С первых слов поняла, что ее место – диван, и по команде сразу туда. Ничего не тащит, никуда не лезет, где надо – терпеливо ждет. На поводке, мыться, причесываться, лечить ушки, пить таблетки – без слов… только голову опускает, когда не хочет и хвост прячет и садится, когда его чешем. Обожает погрызть и тырит косточки у Баси, когда та зазевается, игрушки – это не ее. Еще гулять - МЫШИ ЭТО НАШЕ ВСЕ!!! Высокая трава – РЕПЕЙНИК ВЕСЬ НАШ!!! Тут и тянет, и забывает, кто она такая и как ее зовут . Еще поваляться, где побольше грязи и травы - плевать ей, что она царица :doh: . Обожает поспать – и сладко, а может еще и не отоспалась. Полюбила нашу Басю, та ж в ней души не чает :kiss1: : с первых дней облизывает ей мордочку, лапы, животик, спинку (в первый раз такое вижу!). Играют постоянно и очень активно, при этом очень аккуратно друг с другом - не наступить куда не надо, не прикусить, друг к другу не ревнуют, не доминируют, едят и пьют из одних мисок (даже не знаю, как развести – им корм надо разный) - полная идиллия двух собак – у меня нет слов :good: :good: :good: .

QTEn6.jpg

NjDbP.jpg


/>http://radikall.com/images/2014/11/05/daeOg.jpg

P5vZb.jpg

GKYVt.jpg

RPDY.jpg

После собачьих игр на улице получает раскраску спецназовца – бывает и такая наша королЕВА. В следующий раз сфотографируемся.

PEbHR.jpg

U50pP.jpg

Изменено пользователем Елена 73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Кратко о нашем житье-бытье с Евой. Удивительно спокойная, флегматично настроенная и философски все воспринимающая девочка. Красавица и умница, с виду всегда меланхолична, но на деле ласкушка :nyam: . С первых слов поняла, что ее место – диван, и по команде сразу туда. Ничего не тащит, никуда не лезет, где надо – терпеливо ждет. На поводке, мыться, причесываться, лечить ушки, пить таблетки – без слов… только голову опускает, когда не хочет и хвост прячет и садится, когда его чешем. Обожает погрызть и тырит косточки у Баси, когда та зазевается, игрушки – это не ее. Еще гулять - МЫШИ ЭТО НАШЕ ВСЕ!!! Высокая трава – РЕПЕЙНИК ВЕСЬ НАШ!!! Тут и тянет, и забывает, кто она такая и как ее зовут . Еще поваляться, где побольше грязи и травы - плевать ей, что она царица :doh: . Обожает поспать – и сладко, а может еще и не отоспалась. Полюбила нашу Басю, та ж в ней души не чает :kiss1: : с первых дней облизывает ей мордочку, лапы, животик, спинку (в первый раз такое вижу!). Играют постоянно и очень активно, при этом очень аккуратно друг с другом - не наступить куда не надо, не прикусить, друг к другу не ревнуют, не доминируют, едят и пьют из одних мисок (даже не знаю, как развести – им корм надо разный) - полная идиллия двух собак – у меня нет слов :good: :good: :good: .

QTEn6.jpg

Ну какая красавица!!!!!! А обожаю блондинок:dribble: А какой у них взгляд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Евы всё хорошо.Подружилась с хозяйской собакой,в доме воцарилась идиллия. Девочка так хороша, что переезжает на И.С.Спасибо всем кто поддержал Еву финансами.С Уважением Шумахер.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ева сегодня переезжает в счастливчики.Спасибо Вере директору Липецкого приюта за девочку, она к ней попала в удручающим состояние.А приехала в Москву красоткой,что при встрече я не поверила что Еве 8 лет.Очередной раз Спасибо Лене Chica_bailanda и Лёше Венеамину, что встретили девочку и доверили помогать курировать.1300р на запланированное Эхо, сделаем перед стерилизацией.Оплату стерилизации новые мама и папа берут на себя.Спасибо кто поддержал Еву материально, и помог сделать ей обследование.

Фин отчёт

Егор Петров-1000р Спасибо.

Vasilika -1000р Спасибо.

marson-1000р Спасибо.

Жасмин Мон Ами -1000р Спасибо.

Ириша-1000р Спасибо

Итого-5000р

Расходы

Узи-1500р

Анализы-2200р

Остаток-1300р.Запланирован поход к терапевту и кардиологу ЭХО.Правка отчёта будет сделана после Эхо.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ!!! кто участвовал в судьбе Евы: Лене Chica_bailanda и Лёше Вениамину,Лене Шумахер и отдельно Вере,директору Липецкого приюта. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Ева настолько влилась в нашу семью, заняла свою - именно свою нишу, что без нее теперь невозможно представить наш дом. Это моя девочка, моя радость, мой огонек... Сейчас для меня уже все равно, что у нее было в жизни раньше - просто потому, что для меня важно, что с ней сейчас - очень хочется, чтобы она испытала второе рождение в нашей семье. Это золото привнесло гармонию в наш дом. Всегда хотела голдена - уже порядка 20 лет, как только прочитала о них у Дж. Хэрриота, но все время что-то мешало (да и на маленького щенка времени нет, когда было - подвернулась Бася, метис зененхунда - внеплановая, естес-но вязка - взяли двухдневной, но она стала собакой мужа - чистая однолюбка) - и вот моя мечта сбылась, иногда даже самой не верится. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Буду иногда выкладывать фото Евы (хоть сама фотограф, но, как говорится, сапожник без сапог - на работе постоянно с фотоаппаратом, а дома уже не до него). Пока старое

d8e52af1cc07.jpg

Изменено пользователем Елена 73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Несколько фото зимней Евы

94086b1625f1.jpg

29091655973a.jpg

А теперь из жизни моих девочек.

Вместе с Бонечкой:

bc581047de97.jpg

Так обычно мы гуляем:

80078cc09476.jpg

30e9af1ea577.jpg

06f291afaca3.jpg

5e8d920cd3e5.jpg

d204b103c5bb.jpg

4cfd1c785524.jpg

Полижемся:

5fca347ec364.jpg

Покусаемся:

9cce70f4fb72.jpg

Помечтаем:

18db66ec52b2.jpg

Снова покусаемся:

6cebd4d99cab.jpg

Можно домой:

cd38dd935ed5.jpg

А теперь поспим:

27737b1b5f31.jpg

И не приставайте к нам:

7607a9c0aadc.jpg

Вот так.

Изменено пользователем Елена 73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

У Евушки все хорошо. Делали перед весной ЭХО у Воронцова, есть небольшие изменения, сказали - ничего критичного.

Не могу найти фото бланка ЭХО пока, найду и выложу.

Еве пора проходить диспансеризацию, сдать профилактически кровь и мочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...