Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На улице голден, м.Преображенская Площадь


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Мне пришло письмо:

по двору второй день бегает безхозная девица голден ретривера. без ошейника. очень пугливая, не подходит к людям совсем, поэтому сложно рассмотреть.

_6C_eX6lgi4.jpg

Точный адрес и телефон дам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аська и собаки там рядышком, Аня и Честер, а также Марина с Ромой и Урфиным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во дворе ( район Преображенки-Подбельского) бегает второй день девица голден-ретривер, ошейника нет, к себе не пускает - боится всех, возраст сложно определить, наверное около 3х лет. с ней "ковалер" какой-то метис бродяжный ( есть вероятность что пани в течке).

Это мне в личку на ФБ прислали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте адрес в личку. Попрошу заглянуть своих.

Аська и собаки там рядышком, Аня и Честер, а также Марина с Ромой и Урфиным.

У меня маман на Соколинке на машине. Им 20-25 минут ехать. К себе е возьмут тесную - своих двое кобелей в однушке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Соколиной горы выдвинули машину. Будут смотреть. Ещё раз контакты в личку, а то пропали... Если деыка там, попрлбуют отловить. Если нет, в течении часа сообщим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон!!! Куда звонить ёперный театр! Машина на Окружном, скоро пойдёт по дворам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были там с мужем в районе 6-7 вечера. Ходили по квадрату от Черкизовской до Просторной. Никого не видели :(. Видели женщину с пакетиком корма, которая явно что-то высматривала. Она еще очень внимательно посмотрела на нашу Грэтку (мы шли "на живца" ловить). Может, хозяйка?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если найдут,кто-то может приютить хотя бы на сутки, ребята? Жалко ж девку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои едут. Будут глядеть. С ними на постоянной связи, если что отпишимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть кто ни будь! Посмотрите пожалуйста! Девчонка днем показывается. ночью пропадает. Прячется возможно... Обещаются холода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу съездить завтра днем...но своим ходом,из области и что мне с ней делать, если поймаю?и как ловить?и территорию на которой искать можно обозначить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра скорее всего буду на преображенке у врача. Освобожусь не позже 16:30. Я на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите плиз место где посмотреть. Я недалеко, завтра рано утром вернусь в Москву, проеду/пройдусь поищу утром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже напишите, где её искать - я живу в этом районе и могла бы поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже после обеда буду в этих краях, поищу. Киньте адрес в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня новости пока не самые хорошие. Прошла за час достаточно много дворов пешком, к сожалению, девчонку не встретила. Опросила всех встречающихся собачников, они ее не видели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем отписал. В случае обнаружения, в первую очередь определить - не на самовыгуле ли девчуля. И точное расположение. Насчет передержки для найденыша - вопрос пока висит в воздухе. Волонтерской пока нет. Платную пока не оценивали в виду отсутствия, так сказать, пациента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщалась с собачниками, девчонку кто-то забрал к себе. Показали в каком доме она теперь живет. Вот такие новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уже не плохо! Собанька хотя бы в тепле!

Юля! Катя! Вам просто огроменная благодарность! Прошу всех кто живет рядом, попробовать завести знакомство. Что бы не увезли девчонку дачу сторожить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь расскажу подробнее. Приехала я по тому адресу, который был в личке. Встретила девушку с риджем и йорком. По словам девушки, девчонка тусовалась несколько дней в этом дворе вместе с черным кавалером. Всем их было жалко и сначала кто-то забрал голдена, а потом люди из этого же дома приютили кавалераclap_1.gif

И я прошу тех, кто живет рядом, попробовать познакомиться. У меня уже мысль появилась, съездить туда на следующей недельке вечерком, поискать новых хозяев и с ними пообщаться. Как думаете, стоит ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...