Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Робби и команда :)


Лилу

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие форумчане :)

Многие уже забыли ,а может и не знали ,что мы были на этом форуме , по этому начну с самого начала :)

Меня зовут Илона , и я являюсь владельцем двух замечательных ретриверов , а так же наставником третьего ))))

Моя первая собака появилась почти 8мь лет назад ,замечательный лабрадор Лилу , милая , добрая и самая человечная собака на свете! Ну и конечно же через какое-то время появилась мысль " а не пора бы еще одного лабрадора взять ?"...И однажды это свершилось ..но что-то пошло не так :D

Многие знали как я мечтала о второй собаке , о замечательном лабрадоре , о замечательной девочке лабрадора ! И вот, свершилось , у меня появилась вторая , такая долгожданная , и неожиданная собака... прямошерстный ретривер , мальчик.

Наша история началась давно, но все же недавно. Все началось с того , что однажды я влюбилась в замечательно флэта, шикарную собаку Agniola Duma Ukrainy , и , о счастье , это собака была 'нашей' , т.е. проживала на территории Украины ! Не помню как , но знаю точно, что благодаря этой собаке я познакомилась с замечательной семьей Руслана и Оли . И именно с этого момента в моей голове родилась мечта 'у меня будет флэт!..но с начало лабрадор! '... и так бы и случилось , если бы не одно маленькое 'но' , гораздо раньше жизнь свела меня с замечательным человеком , Ольгой Романько . Свели нас лабрадоры , а объединили флэты ))

И так.. все началось не так давно , около пяти месяцев назад , когда у замечательной Jubilance Essence of Love , а дома просто Эся , родились щенки. Радости моей не было предела , но ничего не предвещало ''беды'' ))))

Многие знают , многие нет , но я проживаю в Германии , и по просьбе Оли , начала делать рекламу ее деткам.

Так как за многие столетия я привыкла в пометах смотреть только девочек , то и в этот раз я проделала тоже самое, даже не предав значение , что в помете были мальчики ...ну до того момента ,пока мне не прислали хорошие фотографии , где можно было разглядеть детей во всей их красе. ..

И вот , сначала мне попались фото мальчишки 'зеленая лента' , потом ' белая' , а потом ОН ! Мальчик с синей лентой, и поразительными глазами. .. это был он! Мой пес!

И тут началось... бессонные ночи.. тысячу отговорок и огромное предчувствие того , что он мой.. и он должен быть со мной !

И решение было принято! Было страшно и радостно , все это БЫЛО , а теперь есть - моя радость , моя собака!

Теперь у меня две собаки ... и по стечению обстоятельств у меня две собаки , которые спасли мой мир!

Огромное спасибо Оле Романько за доверие и Руслану, и Оле , что мы гордо можем носить 'фамилию' Jubilance !

И так , позвольте представить Jubilance Orson Bright Star , а дома просто Робби / Робин / , мальчик который перевернул мой мир !

d21694b1796c.jpg

d8729918a5cc.jpg

407ab1198ef8.jpg

27c81d3ba734.jpg

d2b37ec6e08d.jpg

f1a861524aad.jpg

В воскресенье , 26.10.2014 наш Робби побывал на своей первой выставке , да еще и на какой ! Мы решили поехать на Чемпионат Европы :) И вот наш результат :

Jubilance Orson Bright Star

первое место , большая перспектива, стал лучшим беби породы и тем самым получил свой первый титул ,а именно - НАДЕЖДА ЕВРОПЫ 2014 !!!

Мы все очень рады нашему дебюту !

05a3f8ca299e.jpg

0c8585b80a2f.jpg

84ae26f6ec7a.jpg

4a85ccd4e829t.jpg

Изменено пользователем Лилу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие форумчане :)

Многие уже забыли ,а может и не знали ,что мы были на этом форуме , по этому начну с самого начала :)

Меня зовут Илона , и я являюсь владельцем двух замечательных ретриверов , а так же наставником третьего ))))

Моя первая собака появилась почти 8мь лет назад ,замечательный лабрадор Лилу , милая , добрая и самая человечная собака на свете! Ну и конечно же через какое-то время появилась мысль " а не пора бы еще одного лабрадора взять ?"...И однажды это свершилось ..но что-то пошло не так :D

Многие знали как я мечтала о второй собаке , о замечательном лабрадоре , о замечательной девочке лабрадора ! И вот, свершилось , у меня появилась вторая , такая долгожданная , и неожиданная собака... прямошерстный ретривер , мальчик.

Наша история началась давно, но все же недавно. Все началось с того , что однажды я влюбилась в замечательно флэта, шикарную собаку Agniola Duma Ukrainy , и , о счастье , это собака была 'нашей' , т.е. проживала на территории Украины ! Не помню как , но знаю точно, что благодаря этой собаке я познакомилась с замечательной семьей Руслана и Оли . И именно с этого момента в моей голове родилась мечта 'у меня будет флэт!..но с начало лабрадор! '... и так бы и случилось , если бы не одно маленькое 'но' , гораздо раньше жизнь свела меня с замечательным человеком , Ольгой Романько . Свели нас лабрадоры , а объединили флэты ))

И так.. все началось не так давно , около пяти месяцев назад , когда у замечательной Jubilance Essence of Love , а дома просто Эся , родились щенки. Радости моей не было предела , но ничего не предвещало ''беды'' ))))

Многие знают , многие нет , но я проживаю в Германии , и по просьбе Оли , начала делать рекламу ее деткам.

Так как за многие столетия я привыкла в пометах смотреть только девочек , то и в этот раз я проделала тоже самое, даже не предав значение , что в помете были мальчики ...ну до того момента ,пока мне не прислали хорошие фотографии , где можно было разглядеть детей во всей их красе. ..

И вот , сначала мне попались фото мальчишки 'зеленая лента' , потом ' белая' , а потом ОН ! Мальчик с синей лентой, и поразительными глазами. .. это был он! Мой пес!

И тут началось... бессонные ночи.. тысячу отговорок и огромное предчувствие того , что он мой.. и он должен быть со мной !

И решение было принято! Было страшно и радостно , все это БЫЛО , а теперь есть - моя радость , моя собака!

Теперь у меня две собаки ... и по стечению обстоятельств у меня две собаки , которые спасли мой мир!

Огромное спасибо Оле Романько за доверие и Руслану, и Оле , что мы гордо можем носить 'фамилию' Jubilance !

И так , позвольте представить Jubilance Orson Bright Star , а дома просто Робби / Робин / , мальчик который перевернул мой мир !

В воскресенье , 26.10.2014 наш Робби побывал на своей первой выставке , да еще и на какой ! Мы решили поехать на Чемпионат Европы :) И вот наш результат :

Jubilance Orson Bright Star

первое место , большая перспектива, стал лучшим беби породы и тем самым получил свой первый титул ,а именно - НАДЕЖДА ЕВРОПЫ 2014 !!!

Мы все очень рады нашему дебюту !

супер, вау :1st: :good: :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная история! Робби красавец!)

Спасибо огромное ! Я рада ,что Робушка попал к нам :)

супер, вау :1st: :good: :thumbup: :clap_1:

Спасибище огромное !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наша компания Балу , Робби и Лилу :) ,сделано в августе , сейчас ворона подросла :)

85c1ece49fd6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона,здравствуйте.Потрясающая история! До мурашек. Мы тоже мечтаем о второй собаке...тоже о девочке...и почему-то начинаю заглядываться на флэтов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона,здравствуйте.Потрясающая история! До мурашек. Мы тоже мечтаем о второй собаке...тоже о девочке...и почему-то начинаю заглядываться на флэтов...

Здравствуйте ! О да ,флэты любят врываться в жизнь резко и без "разрешения" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко о родителях Робби

Наш папа: CH Rus , CH RKF Bersifjor Adventure for me Royal Flush

(Starworkers Rock My World & Almanza Enough for me )

d1f0621b13e8.jpg

Тут ему почти годик

2788bf107d48.jpg

Тут чуть больше

Наша мама , моя любимая Эся :

CH Ua , CH Ru , CH Rus , CH Blr Jubilance Essence of Love

(Agniola Glourious Harry Potter & Agniola Duma Ukrainy)

a6bac173671a.jpg

1a938f7afb5f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ойййййй! Какой взгляд!Илона, ребенок всегда такой вдумчивый у вас! Такая прелесть! Мне кажется,что ему нравится позировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робби прекрасен :clap_1: ! От души восхищена! Эх, где-то глубоко-глубоко, в самом потайном уголочке души сидит у меня предчувствие, что и я в компанию золотистой шкоде заведу когда-нибудь такого же черного джентльмена))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойййййй! Какой взгляд!Илона, ребенок всегда такой вдумчивый у вас! Такая прелесть! Мне кажется,что ему нравится позировать...

Спасибо ! Ой. Не то слово, вечно на умняке :D

Вы абсолютно правы , ему нравится позировать и вообще , он очень любит внимание к своей персоне :)

Робби прекрасен :clap_1: ! От души восхищена! Эх, где-то глубоко-глубоко, в самом потайном уголочке души сидит у меня предчувствие, что и я в компанию золотистой шкоде заведу когда-нибудь такого же черного джентльмена))).

Спасибо большое! Меня очень радует , что ребенок нравится ^^

Сама от него в восторге большом :)

Если у вас в голове промелькнула мысль о "когда-нибудь и у меня будет флэт " , знайте - это произойдет раньше чем вы думаете ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ! Ой. Не то слово, вечно на умняке :D

Вы абсолютно правы , ему нравится позировать и вообще , он очень любит внимание к своей персоне :)

Спасибо большое! Меня очень радует , что ребенок нравится ^^

Сама от него в восторге большом :)

Если у вас в голове промелькнула мысль о "когда-нибудь и у меня будет флэт " , знайте - это произойдет раньше чем вы думаете ;) :D

Что-то царственное есть в его персоне! Такой гордый постав головы,взгляд,как бы свысока...

Озадачили последней фразой... :hmm: :hmm: :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооооххххх, флээээээээээт :nyam:

а расскажите, какой он? :blush2: не, ну то что очаровательный, целовательный это понятно)) а по характеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то царственное есть в его персоне! Такой гордый постав головы,взгляд,как бы свысока...

Озадачили последней фразой... :hmm: :hmm: :hmm:

Спасибо !С самого прибытия ко мне , его все родственники и знакомые, аристократом , и дворянином называют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооооххххх, флээээээээээт :nyam:

а расскажите, какой он? :blush2: не, ну то что очаровательный, целовательный это понятно)) а по характеру?

Буду честна... Я заядлый любитель лабрадоров и кто бы меня не спросил , всегда отвечу одно и тоже, по крайней мере сейчас - "от Робби я просто безума , но лабрадоры лучше ".

Этот парень покорил мое сердце с самого первого момента , как только я его увидела , и он продолжает его покорять , и дальше.

Он очень забавный ребенок , каждый день придумывает что-то новенькое :)

Безумно радуется , когда смеюсь или радуюсь его проделкам )))

Любит похвалу , везде сует свой длинный нос ^^

Охотится за моим лицом , при любой возможности целует, любит держать мою руку во рту :) ну и многое другое.

Он очень классный , я в него влюбленна по уши!

Очень нежный , милый , смешной , непоседливый . Я не жалею ни капли что в моей семье появился флэт, именно ЭТОТ флэт.

Даже не знаю , получилось ли ответить на ваш вопрос :)

Я в процессе полного познания этой породы , по этому немогу расхвалять породу. Робби мне нравится , он во многом даже порой отличается от других флэтов..точнее больше мне лабрадора напоминает , а точнее мою Лилушу... но это и не удивительно , ведь он воспитывается именно лабрадорами , и в первую очередь Лилу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду честна... Я заядлый любитель лабрадоров и кто бы меня не спросил , всегда отвечу одно и тоже, по крайней мере сейчас - "от Робби я просто безума , но лабрадоры лучше ".

Этот парень покорил мое сердце с самого первого момента , как только я его увидела , и он продолжает его покорять , и дальше.

Он очень забавный ребенок , каждый день придумывает что-то новенькое :)

Безумно радуется , когда смеюсь или радуюсь его проделкам )))

Любит похвалу , везде сует свой длинный нос ^^

Охотится за моим лицом , при любой возможности целует, любит держать мою руку во рту :) ну и многое другое.

Он очень классный , я в него влюбленна по уши!

Очень нежный , милый , смешной , непоседливый . Я не жалею ни капли что в моей семье появился флэт, именно ЭТОТ флэт.

Даже не знаю , получилось ли ответить на ваш вопрос :)

Я в процессе полного познания этой породы , по этому немогу расхвалять породу. Робби мне нравится , он во многом даже порой отличается от других флэтов..точнее больше мне лабрадора напоминает , а точнее мою Лилушу... но это и не удивительно , ведь он воспитывается именно лабрадорами , и в первую очередь Лилу :)

Любовь в каждом слове!!!Аж слезы умиления выступают...Повезло Робби с нянькой!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилуша на самом деле эгоист :D ну никак она не думала , что кроме ее персоны , с ней будет жить еще один персон :)

Но я то вижу что она заботиться о нем и в обиду не дает. . Но и бухтит порой без повода )))

793b132edb18.jpg

Вот например инногда у Лилу бывает и такое выражение лица :D

Изменено пользователем Лилу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавец бэбифлэтик, глаза умнейшие))) мы лада и падма, спешим познакомиться)))

Поздравляем с первым успехом на выставке, желаем дальнейших побед! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилуша на самом деле эгоист :D ну никак она не думала , что кроме ее персоны , с ней будет жить еще один персон :)

Но я то вижу что она заботиться о нем и в обиду не дает. . Но и бухтит порой без повода )))

793b132edb18.jpg

Вот например инногда у Лилу бывает и такое выражение лица :D

Мольба...страдание...надежда...Я балдю от ее моськи! :lol2:

А то,что бухтит -работа у нее такая,с детьми-то оно так! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавец бэбифлэтик, глаза умнейшие))) мы лада и падма, спешим познакомиться)))

Поздравляем с первым успехом на выставке, желаем дальнейших побед! :1st:

Спасибо огромное ! Рады знакомству :)

Мольба...страдание...надежда...Я балдю от ее моськи! :lol2:

А то,что бухтит -работа у нее такая,с детьми-то оно так! :lol2:

:D угу , мол "тот кто с права , тот дурак " ^^

Робби очень ее любит :)

Изменено пользователем Лилу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы немного рассказать о Лилушке :)

Моя дорогая девочка... появилась она у меня точно так же .. неожиданно , но давно желанно . Появилась спонтанно , но сразу запала в душу... большие глаза , которые смотрели так ,словно мы давно знаем друг друга...

Появилась Лилуша у нас дома почти 8 лет назад ... я долго мечтала о собаке... 10 лет из дня в день просила и умоляла купить мне щенка, но каждый раз получала строгий ответ "НЕТ" , по этому пол моей жизни потратила на помощь бездомным собакам ..покупала еду , средства от блох..даже тайком купала их в квартире , когда родителей не было ))))...

И вдруг в один из дней , не буду вдаваться уже в подробности , но это свершилось - лучший день в моей жизни , 12 мая 2007го. День , когда в моем доме появилась ОНА , моя душа.

Этот маленький щенок , с огромным чувством собственного достоинства и все поглощающей верой в меня . С первой минуты , она шла ко мне , не смотря под ноги , падала в ямки , но вставала и шла.

Она никогда не была обычной собакой , ее любили все! Даже самые злые и старые псы. Маленькая , пухленькая и невероятно смышленная девочка , ,убеждала всех и вся , что она , это именно то что им нужно - товарищ, лучший друг , любовь всей жизни и собака их мечты.

Такая не обыкновенная , с которой можно разговаривать и знать , и видеть , что она все поймет . Эта собака с нереальным характером , в ней есть все : упертость , любовь , преданность , лень , энергия , жизнь , сила , защита ..одним словом - ВСЕ !

Воспитанная котом , породы русская голубая , долгое время проявляла чудо атлетических прыжков с кресла на кресло..пока вес не перевалил за Зо ^^

Такая ненавязчивая и безумно другая но обыная собака.. без регалий и шикарных документов... но дороже всех на свете

Она не идеальна , но она моя собака , благодаря которой я такая какая есть. Собака которая спасла мой мир.

Сейчас мне 21 год.. и я знаю , что у меня есть все , а именно - любовь , настоящая , простая и чистая . И я знаю , что у меня есть душа :)..

И одного "спасибо" будет слишком мало , но я повторю это снова - СПАСИБО тебе , собака, которая спасла мой мир!

47dbd16c2e3c.jpg

e38cb7180ea3.jpg

22f963e9bdf9.jpg

b1aa3f8792c9.png

А теперь нас стало трое :) и я этому безумно рада.. и благодарна судьбе за этих собак..они другие !

2990e84b5099.jpg

f7a6f364a5a8.jpg

fa012a14c62b.jpg

Изменено пользователем Лилу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавица девочка! а тортик какой кушает! :thumbup:

очень проникновенно пишите.

у меня та же история.. о собаках мечтала, бездомиков в ванне купала в детстве, писала и тайком родителям подкидывала слезные письма с мольбой о собаке...

первые собаки меняют весь твой мир, это точно!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавица девочка! а тортик какой кушает! :thumbup:

очень проникновенно пишите.

у меня та же история.. о собаках мечтала, бездомиков в ванне купала в детстве, писала и тайком родителям подкидывала слезные письма с мольбой о собаке...

первые собаки меняют весь твой мир, это точно!))

Спасибо!

Вы совершенно правы, первые собаки , а точнее собака , она всегда будет особенной !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,Илона....Несобачникам нас не понять...

Замечательная история! :thumbup:

Судя по всему Робби дает жару няньке! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...