Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МЕТИС .................. В ХОРОШИЕ РУКИ!


Рекомендуемые сообщения

Молодой пес, 1год, ищет дом и любящих хозяев!Парень очень дружелюбный, хорошо уживается с другими животными, знает команды, очень подвижный на улице, дома же тихий (поест и спит), приучен к выгулу, отличный компаньон во всем (ходит по магазинам - ждет, бегает на пробежках).В настоящее время проходит лечение от покусов другой собаки. Но уже почти все зажило, только шерстку на голове отрастить теперь осталось. Телефон для связи 8 926 863 47 27/bertoneblur - skype/ bertone.blur@icloud. com

06496db21d58.jpg

35a21c7d4f56.jpg

9930b3cbcae2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего вы решили что метис лабрадора? Мне просто интересно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где это метис Лабрадора? Пишите правду все-таки. Какой худышка блин((( Жалко песу.. Я думаю можно попросить составить пиарный текст и покидать по доскам, думаю не откажут :blush2:

Изменено пользователем Natali_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.10.2014 был найден годовалый кобель ............. в районе Южное Бутово в парке около улицы Плавский проезд. СОБАКА БЫЛА С ГНОЕМ НА ГОЛОВЕ. Видно убежал за течкой и дралась с кобелями. Пес молодой, годовалый. Был БЕЗ ОШЕЙНИКА! СОБАКА ЗНАЕТ КОМАНДЫ!!!Окрас рыжий с белыми носочками на лапках и грудкой., глаза карие.Собака очень худая, видно бегает давно и у него образовалась проплешина на крупе от истощения (СДАВАЛИ АНАЛИЗЫ!)Мальчик очень дружелюбный к людям, детям и животным, игривый на улице и абсолютно спокойный дома, прекрасно ходит на поводке, ездит на лифте, моется спокойно и дает проводить все мед. манипуляции.Собираю на него средства для передержки и корма (сейчас нужно еще 9450р. и далее 11000р. каждый месяц)/ИЩУ ФИН.КУРАТОРА (на любую сумму) до пристройства, тк возможности держать его нет (Я ПЕРЕЕЗЖАЮ и своих собак двое.)

ФИН.КУРАТОР - ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ЖЕРТВУЕТ КАКУЮ-ТО СУММУ РАЗОВО ИЛИ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ДО ПРИСТРОЙСТВА СОБАКИ!КАРТА СБ 4276 3800 5597 7354 ЯНДЕКС ДЕНЬГИ 410011160974919Его тема с новостями здесь - pesikot. org/forum/index.php?showtopic=266729&st=0

Звонить 8(926)863-47-27 bertone.blur@icloud. com

bertoneblur - skype!!!

3883901b090e.jpg

5452841391a7.jpg

cea6ae939860.jpg

26316c67d167.jpg

106f1026a86a.jpg

033f84649ae1.jpg

6fb02d239731.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо имелось в виду метис ретривера , в любом случае если он вновь окажется в таком виде на улице-никто ему не поможет, будут думать что лишайный((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо имелось в виду метис ретривера , в любом случае если он вновь окажется в таком виде на улице-никто ему не поможет, будут думать что лишайный((((

Хмм... Метиса какого ретривера вы имеете в виду? Знаток... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо имелось в виду метис ретривера , в любом случае если он вновь окажется в таком виде на улице-никто ему не поможет, будут думать что лишайный((((

А где там ретривер? :noway:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого отношения к каким либо разновидностям ретривера данная собак не имеет.

bertoneblur, на данном ресурсе истеричные темы не приветствуются и "не проходят".

На первый раз Вам делается устное предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему закрываю.

Желающие оказать какую либо помощь могут обратиться к ТС посредством ЛС.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...