Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

помогите спасти щенят


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие! Посоветовали общаться сюда, надеюсь мое сообщение найдет отклик.

Дело в том, что брат моего друга служит в Армии под Москвой и у них есть служебные собаки, которых специально обучают и дрессируют. Одна собака на днях родила щенят, одного забирают в семью друга, других ждет наихудшая участь -смерть. Мне очень задела эта ситуация и захотелось помочь им найти любящих хозяев, для которых они станут членами их семьи, дать им шанс. Щенята маленькие, скорее всего их необходимо выхаживать. Счет идет на дни.

Дорогие! Может Вы давно мечтали о преданном друге, а вскормленные людьми, они остаются преданным Вам на всю жизнь. Для Вас и для Них это большой шанс.

К сожалению, не имею представления, как им помочь еще, сейчас откликаются мои друзья в соц сетях, что готовы разместить информацию о них, в том числе посоветовали этот сайт.

Информацию о щенятах только собирают, мне известно лишь то, что они рождены от мамы-лабладора и дворняги - папы. В ближайшее время будет известно их количество и фотографии (очень на это надеюсь). Жду Ваших ответов с советами или желанием забрать.

С уважением, Татьяна. Заинтересованным в ходе личной переписки сообщу свои координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие! Посоветовали общаться сюда, надеюсь мое сообщение найдет отклик.

Дело в том, что брат моего друга служит в Армии под Москвой и у них есть служебные собаки, которых специально обучают и дрессируют. Одна собака на днях родила щенят, одного забирают в семью друга, других ждет наихудшая участь -смерть. Мне очень задела эта ситуация и захотелось помочь им найти любящих хозяев, для которых они станут членами их семьи, дать им шанс. Щенята маленькие, скорее всего их необходимо выхаживать. Счет идет на дни.

Так возьмите себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...