Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вымогательство денег на сайте знакомств


Даша и Ранец

Рекомендуемые сообщения

Даша и Ранец,

Даша, спать спокойно и ничего не платить.

Письмо вообще могло не дойти, т.к. было не заказное, не под подпись вручалось.

А если поискать инфу про эту контору, то Вы не одна такая.
/>http://ram32.ru/2009/05/20/razvod/
/>http://frolovo.com/node/1369

Ответ юриста по ним:
/>http://www.9111.ru/questions/q2346442-kreditekspress-r.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша и Ранец, Вам уже все сказали.

Ничего не делайте. Эти письма не несут в себе ничего, кроме психологического нагнетания - а вдруг испугается и заплатит. По этой же причине, не пишите им ничего в ответ и сами не звоните.

Будут звонить они, Цукер написала, что отвечать

...

Когда они позвонят, нужно спокойно сказать, что вы готовы все оплатить, в том случае, если они по почте заказным письмом вышлют вам копию договора цессии ( агентского договора), а также ваш Договор с идарлингом, за вашей подписью, в котором прописаны санкции за неоплату,пени, штрафы, проценты, право продать третьим лицам ваш "долг" и другие моменты, так как Пользовательское соглашение - это согласно ГК РФ не есть Договор об оказании услуги. Так как в Пользовательском соглашении отсутствует одно из существенных условий договора ( права и ответственность сторон) оно изначально ничтожно в силу заключения его без оговоренных существенных условий и не подлежит исполнению. Вот прямо себе распечатайте и прочитайте медленно и внятно тому, кто будет звонить.

Ну и я лично бы говорила, что готова что-то оплачивать, только после решения суда. Считают, что имеют законное право требовать с Вас какие-либо деньги - будьте любезны обратится в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, всем большое спасибо!

Тогда продолжаю игнорировать.

Я тоже чую, что разводят, но мало ли... Решила обратиться к чудесному коллективному разуму :)

Еще раз спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Поднимаю тему, т.к. история продолжается.

В конце прошлого года начала получать письма (настоящие, бумажные) с требованием погасить мою задолженность. Письма приходили на мой адрес регистрации (собственно, там и живет моя мама).

В целом пришло 3-4 письма, два последних прикрепляю для наглядности.

Предпоследнее - стандартное, такие всегда и приходили (требование по погашению), последнее - "досудебное уведомление".

Вопрос - что мне с этим делать? Волноваться?

Даша, я тоже поппал в такую ситуацию. Вы удалили профиль ?

Хотел обратить внимание что деньги которые они берут якобы за премиум профиль в "кредит" в реале не дают вам право пользоваться этим премиум аккаунтом. смотреть фотографии и писать вы не можете. а деньги они требуют. это вымогательство

если вам интересно можете поискать об этом в яндаксе или гугле ООО "Кредитэкспресс Финанс","задолженность перед Аффинитас ГмбХ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...