Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой щеночек родила деток))))


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, начну издалека. Давно хотели собаку лабрадора, черного цвета. Но так как у меня двое деток погодок эта тема откладывалась на неопределенный срок. Мечты оставались, но всегда думалось рано. И вот когда второй ребенок пошел в сад, я увидела рекламу, где говорилось о продаже 8-ми месячной черной девочки лабрадора, с документами и клеймом. Посоветовавшись с мужем решили поехать посмотреть, и вот она любовь с первого взгляда. Я даже обрадовалась, что девочка подросшая-нет проблем с приучением к горшку. и вот 5 сентября мы ее взяли. По документам она рождена 30.11.2013 т.е. через месяц ей будет год. Хозяйка, продавшая собаку показалась очень симпатичной девушкой, маму нашей девчушки я тоже видела, клевая. Они живут в частном доме, собаки бегали все вольно. Они вскользь сказали, что у нее уже была течка, я не придала этому значения, так как вся была в эмоциях. И вот девочка моя стала толстеть, ну и что думаю, кормим на убой. Оговорюсь, эта наша первая собака. И вот три дня назад опухли соски, перерыла весь инет-к течке, настроились на течку. Позавчера она стала странно себя вести и писаться под себя, позвонили врачу-к течке, метит территорию. ладно, думаю, может так и надо. И вот в 11 часов вечера крик собаки раздирает квартиру, выбегаем, она с...щенком, а потом и второй. Слава богу только два! ребенок в 11 месяцев!!!! я в шоке звоню заводчице, ответ-не знаем ничего, топите. Рука топить ни у меня, ни у мужа не поднялась. Что толку ругаться, дело сделано. Так вот и что делать теперь не знаю, ветеринар вчера приходила с Сарой собачкой) все хорошо, с щенками тоже. Только вот какая это смесь они не знают. Говорят надо в клуб нести показывать, окрепнут-отнесем. А пока для интереса хочу у вас спросить, на кого похожи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки очень похожи на лабрадоров :nyam:

Мечты оставались, но всегда думалось рано.

Вот теперь они и сбылись в тройном размере

бойтесь своих мечт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется Вас расстраивать, но на дворняжку они похожи. Увы. Раз рука не поднялась, растите теперь и ищите им хозяев. Сейчас уже ищите, так как дворняжек пристраивать не просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Господи! Бедные три! детки! Слава богу, что тот , кто вам продал ребенка не потребовалал денег за еще двоих! Судя по написанному-могла(((( Ну что же. Растите, тут очень много тем про выращивание щенков. Кормите, поите, любите. Все маленькие щенки похожи на лабрадоров. Отдавайте их, как метисов. И будет вам счастье! Спасибо за их жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растите, как - смотрите в щенячьих темах. Прививайте, воспитывайте. Метисы лабриков хорошо пристраиваются (ттт), тут в Потеряшках в "собаки ищут новый дом. другие породы".

Пуськи сладкие :) :)

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется Вас расстраивать, но на дворняжку они похожи. Увы. Раз рука не поднялась, растите теперь и ищите им хозяев. Сейчас уже ищите, так как дворняжек пристраивать не просто.

да почему же не похожи?

Ольга Сорока а там где Вы покупали собаку кобели были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите, пожалуйста, как зовут маму вашей собаки?

Когда вы забирали щенка, течка уже кончилась?

Нет слов просто! Сочувствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется Вас расстраивать, но на дворняжку они похожи. Увы. Раз рука не поднялась, растите теперь и ищите им хозяев. Сейчас уже ищите, так как дворняжек пристраивать не просто.

В таком возрасте даже супер-пупер мега кинолог-заводчик-породник вам не скажет насколько они породны. Вы видимо провидец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забавная история! Вполне хорошенькие лабрадорчики.

Вполне вероятно, что отец - палевый кобель(черный в меньшей степени). , который жил у заводчиков.

Я не думаю, что у вас будут проблемы с пристройством малышей! Внеплановая вязка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого вы покупали собаку, напишите, пожалуйста? И что это за клуб (в документах должно быть указано)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется Вас расстраивать, но на дворняжку они похожи. Увы. Раз рука не поднялась, растите теперь и ищите им хозяев. Сейчас уже ищите, так как дворняжек пристраивать не просто.

Может быть вам не известно, но потомки 1 поколения от лабрадора и дворняжки должны быть все черные. Мы имеем черного и палевого щенка, соответственно мам и пап лабрадоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забавная история! Вполне хорошенькие лабрадорчики.

Вполне вероятно, что отец - палевый кобель(черный в меньшей степени). , который жил у заводчиков.

Я не думаю, что у вас будут проблемы с пристройством малышей! Внеплановая вязка....

Так у черного же белый подбородок. А так да, похожи на лабрадоров.

Ужас, конечно! Что же это за заводчик такой!

Вот нужен людям такой бонус в виде щенков, безобразие.

Изменено пользователем Фазер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у черного же белый подбородок. А так да, похожи на лабрадоров.

Ужас, конечно! Что же это за заводчик такой!

Вот нужен людям такой бонус в виде щенков, безобразие.

скорее всего отсвечивает от вспышки.

да и у щенков лабрадора на подбородке встречается "три волосинки". :)

...на другом снимке у щенка все чисто на подбородке!

Изменено пользователем RITALUMENS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайтесь такому сюрпризу, хорошо что их всего 2, детки хорошенькие, на лабрадоров похожи, даже если их пристраивать как метисов то проблем не будет, быстро заберут. Почитайте как восстановить свою собаку и больше такого не допускайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком возрасте даже супер-пупер мега кинолог-заводчик-породник вам не скажет насколько они породны. Вы видимо провидец?

Немного)

Может быть вам не известно, но потомки 1 поколения от лабрадора и дворняжки должны быть все черные. Мы имеем черного и палевого щенка, соответственно мам и пап лабрадоры.

У палевого щенка коричневые уши

Не надо на меня нападать и воспитывать)), щенкам желаю только добра, хозяевам сочувствую. Рада, что щенков только двое. А что вырастет, время покажет...

Изменено пользователем Kuzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради справедливости и ради того, что бы такая ситуация не повторилась с другой собакой - стоило бы огласить имя заводчика и, даже важнее, сообщить о этой ситуации в клуб. Что именно указано в документах, Ваша собака - РКФовская?

Детки милые получились. :thumbup: Пристраивайте их как метисов лабрадоров, если вдруг вырастут настоящими лабрами - будет приятный сюрприз хорошим людям, ставшим им хозяевами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да почему же не похожи?

Ольга Сорока а там где Вы покупали собаку кобели были?

Были, но все ее возраста и мне заводчица кричит, что это ВООБЩЕ невозможно! я говорю, ну придите и посмотрите насколько невозможно

Напишите, пожалуйста, как зовут маму вашей собаки?

Когда вы забирали щенка, течка уже кончилась?

Нет слов просто! Сочувствую...

Иримэн Валнериз Вирта, да, кончилась

А у кого вы покупали собаку, напишите, пожалуйста? И что это за клуб (в документах должно быть указано)?

Адрес заводчика не наш город указан, Владелец Геер А.

Изменено пользователем Ольга Сорока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес уберите плз из сообщения.

ФИО заводчика и название клуба - наиболее важная информация)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого вы покупали собаку, напишите, пожалуйста? И что это за клуб (в документах должно быть указано)?

А вот Организация, выдавшая свидетельство наша, сыктывкарская!(наш город) У нас пока только свидетельство о происхождении щенка, мы еще на родословную не меняли. Нам надо ее менять и выставку проходить, могут быть теперь проблемы из за родов?

Адрес уберите плз из сообщения.

ФИО заводчика и название клуба - наиболее важная информация)

Убрала, нет нету там клуба написан только адрес заводчика, мама, папа, их родословная, организация выдавшая родословную (свид о происхождении щенка), номер клейма

Ради справедливости и ради того, что бы такая ситуация не повторилась с другой собакой - стоило бы огласить имя заводчика и, даже важнее, сообщить о этой ситуации в клуб. Что именно указано в документах, Ваша собака - РКФовская?

Детки милые получились. :thumbup: Пристраивайте их как метисов лабрадоров, если вдруг вырастут настоящими лабрами - будет приятный сюрприз хорошим людям, ставшим им хозяевами. :)

Это понятно, что никто на них и не думал деньги делать или продавать. просто жаль их, иногда и породных не ценят, а вот дворняжкам вообще тяжело. берут, наиграются и на помойку. У нас приют такими метисами забит((((( не хотелось, конечно, бы им "помочь" своими. Но уже ничего не изменить, остается надеяться, что им повезет. Она кстати, их плохо кормит, мелкая свовсем (думаю, из за этого) Они в отдельной комнате, так как у нас маленькие дети и приходится с ней лежать, и ждать чтоб она их кормила, а так она постоянно к нам просится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть вам не известно, но потомки 1 поколения от лабрадора и дворняжки должны быть все черные. Мы имеем черного и палевого щенка, соответственно мам и пап лабрадоры.

Это разве 100%? У нас во дворе подружка - метис, говорят, что мать - палевый лабрадор с документами, отец - дворняга типа овчарки. Были черные и палевые в помете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...