Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдадим в дар роскошного Цезаря

Рекомендуемые сообщения

Отдадим в добрые руки роскошного метиса лабрадора Цезаря.

Возраст - 3 года, кобель, примерно 65 см в холке. Кастрирован, привит.

Цезарь - это крупный, величественный, уравновешенный, очень ласковый, коммуникабельный и фотогеничный пес, близкий метис лабрадора. Цезарь здоров морально и физически. Идеален для семьи и детей. На поводке ходит хорошо. Характер у Цезаря, несмотря на его королевскую кличку, покладистый, снисходительный, неконфликтный. Он у нас "монарх" дружелюбный и прилежный.

Цезаря нельзя не заметить! Этот пес вызывает восхищение и своим благородным экстерьером, и интеллектом, и характером. Такую собаку даже бы королевские особы оценили! "Фишка" Цезаря - лучезарная улыбка и бесконечное обаяние. Цезарь - пес-оптимист, пушистое очарование с атласной черной шерсткой и улыбкой светлее, чем самые яркие лучи солнца в летний день. Добряк по натуре, ласкучий лентяй и чистюля. Этакий обаятельный медвежонок, который при своих немаленьких размерах все равно выглядит очень потешно и мило.

Цезарь любит внимание и купание, к другим собакам относится терпеливо и лояльно, если только они не нарушают его зону комфорта и не проявляют агрессии и навязчивости. Цезарь пристраивается в загородный дом со свободным выгулом на территории или в просторную квартиру.

Ближайшие станции метро - "Текстильщики", "Печатники".

Звоните сейчас: 8 967 14-09-441 (Александра) или пишите alexsandrayc@gmail.com.

Видео Цезаря:
/>http://www.youtube.com/channel/UCuecPa4crC3VMY7dHCoFssA

post-38810-0-33044500-1415021519_thumb.j

Изменено пользователем alexsandrayc

Замечательный пес!

НО. От лабрадора там нет ничего. Это скорей метис кавказца или азиата.

Я конечно извеняюсь,но вы б заголовок то изменили.

Собачка явно метис,и наврятли даже с ретривером!

Собака от этого быстрей хозяев не найдёт,а вот людей вы в заблуждение введёте.

Изменено пользователем Арчибальд.

Замечательный пес!

НО. От лабрадора там нет ничего. Это скорей метис кавказца или азиата.

Для кавказца он коротконог и приземист :) Как и для азиата. И шерсть у него совсем другая. Понятно, что он не лабрадор, но нам кажется, что он все же, скорее, его метис, чем какой-то другой собаки. По характеру точно :)

Для кавказца он коротконог и приземист :) Как и для азиата. И шерсть у него совсем другая. Понятно, что он не лабрадор, но нам кажется, что он все же, скорее, его метис, чем какой-то другой собаки. По характеру точно :)

Нет, лабрадор там не пробегал даже мимо.

Крупная добродушная дворняга.

Удачи ему! Но перенесите тему в раздел неретриверов.

Я конечно извеняюсь,но вы б заголовок то изменили.

Собачка явно метис,и наврятли даже с ретривером!

Собака от этого быстрей хозяев не найдёт,а вот людей вы в заблеждение введёте.

Мы не нашли в нем качеств, более близких какой-либо другой породе. Да, он не лабрадор (ретривер), он крупнее. Но кто может с полной уверенностью и точностью сказать, чьим метисом является метис? На то он и метис. В теме об этом написано. А что касается заблуждения... Ну, посмотрят, почитают, не понравится - покинут тему. А вдруг, наоборот, он кому-то настолько приглянется, что уже будет неважно, какой он породы и чья кровь в нем течет? На это вся надежда.

Нет, лабрадор там не пробегал даже мимо.

Крупная добродушная дворняга.

Удачи ему! Но перенесите тему в раздел неретриверов.

Для дворняги он выглядит слишком, так сказать, породисто. Дворняг у нас в приюте тысячи, но Цезарь выделяется среди всех своим поведением и внешним видом. Таких в приюте больше нет, он там действительно как император смотрится :) Хотя, возможно, мы просто слишком субъективны :)

Но кто может с полной уверенностью и точностью сказать, чьим метисом является метис? На то он и метис. В теме об этом написано. А что касается заблуждения... Ну, посмотрят, почитают, не понравится - покинут тему. А вдруг, наоборот, он кому-то настолько приглянется, что уже будет неважно, какой он породы и чья кровь в нем течет?

Дело в том, что Вы на породном форуме пиарите метиса неизвестных Вам собак.

Да ещё и тема как названа! Я заходя думала чемпиона в добрые руки отдают.

Извините, но имхо это больше тянет на обман, пусть даже и во благо собаки. Хотя я в этом тоже не очень уверена, потому как от метиса лабрадора хоть более понятно что ждать, чем от метиса кого-то, кого даже никто не видел.

Дело в том, что Вы на породном форуме пиарите метиса неизвестных Вам собак.

Да ещё и тема как названа! Я заходя думала чемпиона в добрые руки отдают.

Извините, но имхо это больше тянет на обман, пусть даже и во благо собаки. Хотя я в этом тоже не очень уверена, потому как от метиса лабрадора хоть более понятно что ждать, чем от метиса кого-то, кого даже никто не видел.

Я попросила модераторов перенести тему в другой, более соответствующий раздел. Но все же ведь метисы тоже не всегда выглядят как-то конкретно, одинаково. Ведь их внешность зависит от того, какие гены проявятся в большей степени. Возможно, вы точно знаете, как выглядят метисы лабрадоров (ретриверов), и их внешность неизменна. Я, например, думала, что каким будет метис той или иной породы по определению предугадать невозможно. Наверно, я ошибалась.

Я, например, думала, что каким будет метис той или иной породы по определению предугадать невозможно. Наверно, я ошибалась.

Нет, не ошибались в этом. Ошиблись только в мааааленькой детали- с ЧЕГО вы взяли, что это метис именно ретривера??? Вы же утверждаете, что это именно метис ретривера с кем-то... Или вы что-то знаете, но не говорите?

На секунду.. Вы можете себе представить метиса породного щарпея и САО? Вот вам загадка.. Я лично видела и общалась пару недель.. Как вы думаете, выглядит такая собака? Просто интересно..

Нет, не ошибались в этом. Ошиблись только в мааааленькой детали- с ЧЕГО вы взяли, что это метис именно ретривера??? Вы же утверждаете, что это именно метис ретривера с кем-то... Или вы что-то знаете, но не говорите?

На секунду.. Вы можете себе представить метиса породного щарпея и САО? Вот вам загадка.. Я лично видела и общалась пару недель.. Как вы думаете, выглядит такая собака? Просто интересно..

Ничего я особенного не знаю, просто, видимо, мои знания разных пород не так обширны, как ваши. Мне лично он напоминает ретривера. Если вам нет, это ваше мнение. Я никого не пытаюсь убедить в этом и не претендую на то, что это на 100% верное предположение. Пусть он не метис ретривера, пусть он вообще не метис, а обычная красивая дворняга. В данном случае это уже не имеет значения. И к чему подобные "тесты" и "загадки"? Просто хочется найти ему дом, а не "угадывать", кто и как будет выглядеть. Мне хочется привлечь к нему внимание людей, которые ищут подобную собаку, а не владельцев подлинных ретриверов. И для этого используются все возможные ресурсы. Простите, что позволила себе сравнить его с породистой собакой :) Но пусть и у него будет шанс на жизнь в семье. Хотя теперь, после такой многословной дискуссии в теме, его шансы практически равны нулю :( Вряд ли после чтения всех комментариев потенциальный хозяин Цезаря воодушевится хотя бы на знакомство с ним.

Изменено пользователем alexsandrayc

Хотя теперь, после такой многословной дискуссии в теме, его шансы практически равны нулю :( Вряд ли после чтения всех комментариев потенциальный хозяин Цезаря воодушевится хотя бы на знакомство с ним.

Не стоило начинать пиар дворняги на породном форуме ретриверов со слов, что это ретривер.

Очень желаю парню найти свою любящую семью. У нас на форуме многие владельцы ретриверов держат и другие породы и дворняг в том числе. У меня тоже есть дворняга с улицы. К слову, - это очень классный и совершенно полноценный член ретриверской стаи :)

Не стоило начинать пиар дворняги на породном форуме ретриверов со слов, что это ретривер.

Очень желаю парню найти свою любящую семью. У нас на форуме многие владельцы ретриверов держат и другие породы и дворняг в том числе. У меня тоже есть дворняга с улицы. К слову, - это очень классный и совершенно полноценный член ретриверской стаи :)

Спасибо за пожелания.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...