Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Урчит живот!


Рекомендуемые сообщения

Люююююди помогите с ума схожу паникую. Лабрадор 5 месяцев "Одри" урчит живот сильно.... Вроде не болит собака спокойная есть на ночь отказалась... Лежит спокойно а живот урчит я с ума схожу что может быть?... На всякий случай дала 3таблетки активированного угля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей мелкой частенько урчит. Не знаю почему, но не думала, что это опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люююююди помогите с ума схожу паникую. Лабрадор 5 месяцев "Одри" урчит живот сильно.... Вроде не болит собака спокойная есть на ночь отказалась... Лежит спокойно а живот урчит я с ума схожу что может быть?... На всякий случай дала 3таблетки активированного угля.

Чем кормите???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем кормите???

Роял канин джаинд паппи доедаем мешок уже и планируем переход на роял канин макси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может корм не подходит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то траблы с ЖКТ. Не паникуйте, просто разберитесь с кормами. Сдайте кал на анализ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то траблы с ЖКТ. Не паникуйте, просто разберитесь с кормами. Сдайте кал на анализ.

Ок спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок спасибо

Если от еды отказывается, пока можете не кормить, попоить плантексом. Сутки-спокойно. За это время успеете сдать кал и посетить врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в больнице на капельницах((((рентген показал что-то в кишечнике, по нашему с супругом предположению наполнитель для кошачьего туалета :cray: ждем что выедет само, но пока что-то никак(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...