Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посоветуйте корм для жкт


Рекомендуемые сообщения

Девы, вопрос в теме. Загремели в ветеринарку с отравлением, до кучи рекомендовали поменять корм. Нужно с уклоном для жкт. Посоветуйте хороший, плиз! Сидели лет 5 на хэппи дог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девы, вопрос в теме. Загремели в ветеринарку с отравлением, до кучи рекомендовали поменять корм. Нужно с уклоном для жкт. Посоветуйте хороший, плиз! Сидели лет 5 на хэппи дог.

Хиллс i/d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще экануба интестинал. Нам слабый жкт неплохо себя чувствовал на обоих кормах. Но на хиллс аллергия быстрее вылезала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, спасибо.

Говорят хиллс хороший, но невкусный, его собаки плохо едят ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, спасибо.

Говорят хиллс хороший, но невкусный, его собаки плохо едят ((

Я покупала его последний раз лет 10 назад, тогда он был отличный, как сейчас не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, спасибо.

Говорят хиллс хороший, но невкусный, его собаки плохо едят ((

Мы полтора года ни Хиллсе ID. все прекрасно. Но у меня девушка-пищевик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы полтора года ни Хиллсе ID. все прекрасно. Но у меня девушка-пищевик.

простите, а почему полтора года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, а почему полтора года?

У нас хронический гастродуоденит, что то другое попадает -усё понос, понос, понос...До этого ели Арден Грандж для чувствительного пищеварения( картошка рыба). Я может и рада бы поменять корм, сейчас чего только не предлагают, но боюсь. Год сидели на ферментах, с мая постепенно сошли.Так что эксперементировать боюсь. А врач сказал, что можно употреблять длительное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас хронический гастродуоденит, что то другое попадает -усё понос, понос, понос...До этого ели Арден Грандж для чувствительного пищеварения( картошка рыба). Я может и рада бы поменять корм, сейчас чего только не предлагают, но боюсь. Год сидели на ферментах, с мая постепенно сошли.Так что эксперементировать боюсь. А врач сказал, что можно употреблять длительное время.

тогда понятно. А то я удивилась, корм такой пустой, что обычно его только на время используют пересидеть обострение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда понятно. А то я удивилась, корм такой пустой, что обычно его только на время используют пересидеть обострение.

Так мы на этом пустом корме еще и поправиться умудрились(правда после стерилизации).Худели на Хиллсе ID низкокаллорийном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте французский корм Бабин!!! Реальная тема,основной ингредиент УТКА т.е. потрясающий гипоаллерген. Мы уже 2 месяца кушаем никаких проблем!!! :1st: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
. А то я удивилась, корм такой пустой, что обычно его только на время используют пересидеть обострение.

Хиллс I/D отличается повышенной усвояемостью. Его даже щенкам можно с самого раннего возраста.

Его применяют даже для набора веся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда понятно. А то я удивилась, корм такой пустой, что обычно его только на время используют пересидеть обострение.

Почему пустой?

I|d Хиллс на индейке. Мы тоже его сейчас едим. Нам врач говорит , что , если будут показания , можно и пожизненно на нём сидеть.

Ага, спасибо.

Говорят хиллс хороший, но невкусный, его собаки плохо едят ((

У меня все едят Хиллс , аж за ушами трещит))) Младший ест лечебку - тоже с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Почему пустой?

I|d Хиллс на индейке. Мы тоже его сейчас едим. Нам врач говорит , что , если будут показания , можно и пожизненно на нём сидеть.

У меня все едят Хиллс , аж за ушами трещит))) Младший ест лечебку - тоже с удовольствием.

А где индейка??)

Цельнозерновая кукуруза, молотый рис, яичный порошок, мука из куриных субпродуктов, мука из кукурузного глютена, свиной жир, целлюлозный порошок, молочная кислота, дикальций фосфат, мука из куриной печени, йодированная соль, цитрат калия, холина хлорид, карбонат кальция, хлористый калий, сушеная свекольная мякоть, соевое масло, витамины (витамин E, L-аскорбил-2-полифосфат (источник витамина C), ниацин (витамин PP), мононитрат тиамина (витамин B1), витамин A, пантотенат кальция, рибофлавин (витамин B2), биотин (витамин H), витамин B12, пиридоксин гидрохлорида (витамин B6), фолиевая кислота, витамин D3), таурин, минералы (сульфат железа, оксид цинка, сульфат меди, оксид марганца, йодированный кальций, селенистый натрий), натуральные консерванты (смесь токоферолов, лимонная кислота, экстракт розмарина), фосфорная кислота, β-каротин.

Девы, вопрос в теме. Загремели в ветеринарку с отравлением, до кучи рекомендовали поменять корм. Нужно с уклоном для жкт. Посоветуйте хороший, плиз! Сидели лет 5 на хэппи дог.

а вот TRAINER PERSONAL вообще отличная тема)) у нас проблемы были, решили их за 2 недели. Теперь на фитнесе сидим и никаких проблем. тьфу тьфу тьфу :D :P :good:

Изменено пользователем teddy_gum69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...