Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем нас опять травят?


Роман-0071

Рекомендуемые сообщения

ИМХО Мне кажется замнут с выяснением. Ну либо как-то обойдут, что это не завод, а прилетелО просто. :dntknw: Потому как уже ж подсчитали если это реально вина завода, страховые и сам завод налетает на огромные деньги по выплатам пострадавшим. Пусть даже если каждому по 1000 рублей на лекарство заплатить, сумма в миллиарды выливается((

Я Вас умоляю, какие пострадавшие? Максимум, что заплатит виновник - это штраф 200 000 рублей. Никого даже в связи с этим запахом и плохим самочувствием из-за него не госпитализировали, как доказать факт страданий? И много пострадавших реально будет сутяжничать? Причинно следственную связь покупки конкретного лекараства в связи с плохим запахом будет ой как непросто установить.

Им всё сойдет с рук, потому что они есть ГазпромНефть.

Кстати, опять воняет. http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/11/141113_rn_moscow_smell_mchs.shtml

На войковской с вечера 13 ноября воняет гарью. Что-то сернистое + типа дым. Причем на уровне 9 этажа, если окно открыть, воняет сильнее, чем если просто ходить по улице.

Изменено пользователем Роман-0071
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причиной запаха гари в Москве стало сжигание порубочных остатков в Подмосковье


/>http://www.gazeta.ru/social/news/2014/11/14/n_6648921.shtml

И 3 недели назад тоже самое говорили, что мол порубочные остатки сжигают, воняло тогда торфянниками. Блин, ну раньше такого не было.

А как я ждал смены направления ветра на северные, чтоб воздушные массы из Капотни сдувало, а они на северо-востоке области остатки сжигают...порубить бы их нафиг. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас умоляю, какие пострадавшие? Максимум, что заплатит виновник - это штраф 200 000 рублей. Никого даже в связи с этим запахом и плохим самочувствием из-за него не госпитализировали, как доказать факт страданий? И много пострадавших реально будет сутяжничать? Причинно следственную связь покупки конкретного лекараства в связи с плохим запахом будет ой как непросто установить.

Им всё сойдет с рук, потому что они есть ГазпромНефть.

Кстати, опять воняет. http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/11/141113_rn_moscow_smell_mchs.shtml

На войковской с вечера 13 ноября воняет гарью. Что-то сернистое + типа дым. Причем на уровне 9 этажа, если окно открыть, воняет сильнее, чем если просто ходить по улице.

Зы: ну просто мимоходом на "Эхе" проводился независимый опрос, так вот там около 80% москвичей посчитали себя пострадавшими. Поэтому я и написала, что если так - то для завода и страховщиков будет лучше, если не признают. А отвести от завода вину - это не впервой. "Знаем, плавали" (с).

А так то да, полностью с Вами согласна. Наверняка были в это время и обращения в скорые, но это друг с другом не свяжут. Да и будут ли люди связываться? Оно себе дороже. Последнее здоровье растеряешь и ничего не докажешь. :doh:

Да они и сейчас походу уже вину отводят. Ну на всякий случай видимо... :doh:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пострадавшими себя могут считать хоть "стописятмильонов") запах - к делу не пришьешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, вчера мы надышались конечно гарью.... туманн стоял. Сейчас сказали что-то в Ногинске жгли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...