Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем нас опять травят?


Роман-0071

Рекомендуемые сообщения

Арбат - очень сильно воняет с обеда.

Можайский район москвы - не сильный, но запах есть.

Изменено пользователем ГерцеРон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно, почему голова кружится и я в обморок в метро чуть не плюхнулась.

На Тульской воняло весь день, в кабинет тянуло вентиляцией. Надышалась-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на Новослободской, Достоевской тоже...

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуют увлажнители воздуха и кондеи с угольными фильтрами включить если есть. Не рекомендуют пользоваться одноразовыми масками и тусоваться где много выхлопных газов автомобилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, только сейчас увидела в новостях. В 7 утра вышла с собаками и не поняла чего за вонь стоит то. ( юг Москвы ) а тут вон чего(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииин... ну вас! я такая мнительная, у нас может и не пахнет ничем, а мне уже кажется - пахнет :stink: , уже и голова болит :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На щелковской сегодня не пахнет, а вот с пятницы на субботу был оч сильный запах сварки, списали на обширное строительство вокруг микрорайона+эстакада.

Я сегодня с Преображенки проехала до Арбата- всюду воняло неприятно, но не настолько критично, честно, я просто подумала, что отвыкла от Московской вони............

У меня в районе новой Москвы- чистейший воздух, пока ничего не ощущается ( недалеко от Мкад), в окружении леса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Белорусской воняло во второй половине дня.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всю квартиру облазила. мужа достала. мне палеными проводами пахло. А оказывается вот оно что. Не думала. что так далеко пойдет запах.

Дышать тяжело. мне как асматику особенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе!!! И на сухаревской пахло очень сильно, мы думали что то с трубами в офисах..

А что случилось то?! Отчего сероводород???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе!!! И на сухаревской пахло очень сильно, мы думали что то с трубами в офисах..

А что случилось то?! Отчего сероводород???

От Капотни вроде. У нас регулярно пованивает. мы уже почти привыкли. но сегодня просто жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кузьминках около леса ничего не пахло. Он нас защитил, наверное.

Пахло вечером в четверг на прошлой неделе :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня с Преображенки проехала до Арбата- всюду воняло неприятно, но не настолько критично, честно, я просто подумала, что отвыкла от Московской вони............

У меня в районе новой Москвы- чистейший воздух, пока ничего не ощущается ( недалеко от Мкад), в окружении леса.

Елена, если не секрет, а куда вы переехали с Ю-З?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что же все таки случилось?

По новостям сказали что причина так и не установлена :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что же все таки случилось?

По новостям сказали что причина так и не установлена :dntknw:

Я так поняла установка. которая что-то делает с сероводородом дала сбой и произошел выброс.

У нас тут облако (как тумаН0 стояло до обеда. Причем очень высоко, туман до 11 этажа вроде не доползает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По бизнес фм 2 часа назад сообщали, что есть превышение ПДК по чему-то из бензольной группы, вчера Павел Лобков говорил, что носом чует в воздухе бензольные соединения, возможно стирол. Скорее всего концентрация выбросов особой опасности здоровью не несёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По бизнес фм 2 часа назад сообщали, что есть превышение ПДК по чему-то из бензольной группы, вчера Павел Лобков говорил, что носом чует в воздухе бензольные соединения, возможно стирол. Скорее всего концентрация выбросов особой опасности здоровью не несёт.

Роспотребнадзор сегодня не выявил превышений предельно допустимых концентраций сероводорода и летучих органических соединений (в т.ч. стирол). На запах - нормативов нет. Причина вчерашнего пока не установлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО Мне кажется замнут с выяснением. Ну либо как-то обойдут, что это не завод, а прилетелО просто. :dntknw: Потому как уже ж подсчитали если это реально вина завода, страховые и сам завод налетает на огромные деньги по выплатам пострадавшим. Пусть даже если каждому по 1000 рублей на лекарство заплатить, сумма в миллиарды выливается((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...