Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Плюша-Перси, 4 года, девочка голден-ретривера. НУЖНЫ ФИНАНСЫ. в поисках самой лучшей семьи.ОТЧЕТ


taf82

Рекомендуемые сообщения

по планам сегодня-завтра заказ корма + прививка в следующие выходные+ с бы хотела сдать кровь девочке,а вдруг там чего? может нужен лечебный корм,а мы не знаем. судя по тому как "часто" с ней посещали ветврача, думается мне,что кровь вообще ни разу для контроля не сдавалась

корм будет стоить около 1400+прививка около 900-1000+ кровь около 2000.

нам предстоят немалые расходы, может кто-нибудь поможет девочке голдено-лабру финансово?)))):helpsmilie::helpsmilie::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поступило от бывшей хозяйки Плюши девочке 3000 рублей. спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем, так как у нас появилась денежка, в выходные идем сдаем кровь и поле этого заказываем корм (по результатам анализов). пока объедаем Лайму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая красивая Плюшаааа....просто чудо. Мося -чистая лабра=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33028a93c2ac.jpg Неутомимый боец игрушечного фронта))) кушаем хорошо . Любим пищалки))) с Лаймой дружим))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0d74715e91fc.jpg Плюша-трусиха)))) прятала мне голову под мышку и пыталась улизнуть))

2a37b083a883.jpg По-моему мы похудели слегка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

91320fdcc671.jpg Штурман Плюша напишет самую оптимальную стенограмму вашей жизни, укажет все апексы любви и ласки, а также поддержит на всех шпильках!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая! Самую самую семью, чтобы ценили такой эксклюзив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонный день, я сплю и собаки храпят рядом))Поюша втянулась в наш график)) Лайма поняла, для чего игрухи. Раньше бегала от пищалок, сейчас с Плюшей достают меня вместе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть кто-то сможет чуть пофотошопить? ( отражение в зеркале, фон)

cc6_oqUg6O0.jpg

Вот так гораздо симпатичнее смотрится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Плюши есть отклонения от нормы по анализам, консультируемся с врачом, что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финансовый отчет:

из темы Боско- 1386 рублей

из темы Гроу-Груни - 240

от бывшей хозяйки Плюши-3000

итого, приходы - 4 626 . спасибо!!!

расходы:

глистогонка (чек выше)- 451,90

анализы (клиника+биохимия- чек выше) - 1700

итого, расходы 2 151,90

итого, плюс 2 474,10 рублей. нам предстоит закупить корм по назначениям врача+ привиться в воскресенье.

Саша, спасибо за фоточки, за волонтерскую передержку, за заботу и внимание к девочке, Лайме спасибо за корм, которым она до сих пор делится с Плюшечкой!

звонки на Плюшу есть, но мне ни один не понравился, ее хозяин думается мне появится с 10 по 20 декабря)))) как-то такие внутренние ощущения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А похудела из за гонок на мотоцикле? :) ох, как хочется Плюшу в пару к Марусе, но , не смею этого сделать, пока еще рабочая лошадь между двумя столицами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мы картингисты) сегодня пол гонки стряхивала шерсть))) похудела, потому что uni любитель побегать по вечерам)) зато все спят ночью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюше достается 1492,50 рублей из темы Стилла http://labrador.ru/i...7

Саша, врач прописал нам корм для девочки Флатозар стерилайз энд Лайт, сможешь купить? нам нужно выровнять ее показатели. корм стоит порядка 4000 рублей.

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корм стоит порядка 4000 рублей.

погодите. подешевле не хотите купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас поищем.

у Такс команды на флатазор огромная скидка и сейчас идет командный заказ. я это имела в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...