Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Плюша-Перси, 4 года, девочка голден-ретривера. НУЖНЫ ФИНАНСЫ. в поисках самой лучшей семьи.ОТЧЕТ


taf82

Рекомендуемые сообщения

Саша и другие собачники которые девушку нашли весь район в радиусе аж до метро Алма-Атинская все обклеили, рядом с Белантой тоже

объявы срывают каждодневно дворники,нужно клеить все равно. в инете ее не ищут. ну не может быть,чтобы такую девочку не искали...

больно большой живот у нее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша поведет девочку на узи, очень большой живот, очень тяжело дышит, нам нужно исключить беременность и пиометру :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни беременности, ни пиометры нет. просто откормленная (закормленная) собакевична!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

507f0bc94cd8.jpgНет эмоций. Я подобрала одно.

Прошу помощи с клеймом!

Изменено пользователем Uni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо какое?

Не похожа? http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=57528&st=120 Тема в ХЭ, но на последней странице есть ссыль на ее второй побег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в воскресенье поеду к маме это братеевская улица, буду клеить там и около метро и еще проклею алмаатинскую улицу, до реки в общем по стараюсь дойти.

В принципе я более - менее знаю там местных голденов, такой девушки я никогда не видела. Может и не местная.

Изменено пользователем Пряня&Мич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в воскресенье поеду к маме это братеевская улица, буду клеить там и около метро и еще проклею алмаатинскую улицу, до реки в общем по стараюсь дойти.

В принципе я более - менее знаю там местных голденов, такой девушки я никогда не видела. Может и не местная.

ох делаете рядом как бы её не выкинули около клиники и ещё и клеймо доброго мира ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что её оставлять? Молоденькая, ну полненькая..послушная, харизматичная. Ласковая. Спокойная, как танк. Хочет резвиться, но кг мешают. Дома ничего не жрет. В туалет меня будила,чуть дверь не вышибла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макеты нужно занести в ветклиники, в зоомагазины в данном районе! За что ее выкидывать!не верю! Но ведь БОско тоже никто не ищет,а он идеальный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопрос "за что, почему, и т.д" - ответа нет никогда. жаль их всех. бездушные жестокие хозяева. с этим уже ничего не поделаешь. будем надеяться, что это всё таки просто нечайно потерянная девочка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчик установлен точно.клеймо подтверждено.ей 4 года.это плембрак.вязались 2 лабра,у мамы выстрелил ген голдена))) в помете былл 2 таких щенка с волосатой попой@))))ждем инфу дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Я ж говорю лабр! Эксклюзивчег! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчик установлен точно.клеймо подтверждено.ей 4 года.это плембрак.вязались 2 лабра,у мамы выстрелил ген голдена))) в помете былл 2 таких щенка с волосатой попой@))))ждем инфу дальше.

добрый мир отжигает по полной!:lol2:

сорри за офф, но это достойно анекдота)

Поглядите какие там клиники и зоомагазины в округе, может мне удастся хоть в пару мест заскочить повесить макет. Я знаю только Бетховен на Домодедовской. А у Орехово вроде и нет ничего такого...:dntknw:

Но!у м.Орехово - вход в парк Царицыно. Так что она и из Бирюлево могла прибежать например. Там близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый мир отжигает по полной!:lol2:

сорри за офф, но это достойно анекдота)

Поглядите какие там клиники и зоомагазины в округе, может мне удастся хоть в пару мест заскочить повесить макет. Я знаю только Бетховен на Домодедовской. А у Орехово вроде и нет ничего такого...:dntknw:

Но!у м.Орехово - вход в парк Царицыно. Так что она и из Бирюлево могла прибежать например. Там близко.

Кать спасибо! Нам заводчик дала Адрес владельцев, Саша пойдет по адресу после 12, тогда и узнаем всё. Девочка найдена на другом берегу, через братеевский мост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака жила с бабушкой.главное,чтобы с бабушкой ничего не случилось.и собаку не выставили на улицу родственники.ждем развязку.на ошейник нужен адресник.так дело не пойдет!

Заводчик молодец.потратила весь вечер и пол ночи,но нашла-таки инфу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Светлане Владимировне из Санни Смайл за бессонную ночь и информацию. Заводчик не она. Папа был лабром с норм родословной, а мама с нулями. 81fa917461b3.jpg. зЫ: её зовут Херти Либерти;)

Изменено пользователем Uni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчик установлен точно.клеймо подтверждено.ей 4 года.это плембрак.вязались 2 лабра,у мамы выстрелил ген голдена))) в помете былл 2 таких щенка с волосатой попой@))))ждем инфу дальше.

Я умир :roflmao: Добрыи Мир жжот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a7185d62c473.jpg. Женщины успокоились более-менее. Лежат рядом со мной, сопят. Но Херти "веселый тролль". Подначивает мою девушку, а та ведется. Беззвучно скалитсЯ. Без предупреждения куснула Лайма за бок из-за места. Но щас все тихо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите советом!) вообщем дамы выясняют отношения у моей кровати. Если Плюшку запирать в другой комнате-рев мамонта!) а если у кровати- ледовое побоище. Ни строгие предупреждения, ни волшебный пендаль не помогают. Плюшка пытается вышибить лбом дверь)))это дико смешно, но очень спать хоцца)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас попробую. Но у моей клюв меньше. Спасибо !

Изменено пользователем Uni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забыла девочку зовут Перси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...