Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кейси, 5 лет,черная лабродевочка. На ИС. ОТЧЕТ


Данюшка и Танюшка

Рекомендуемые сообщения

вчера в клинике потратили еще 250 руб. за повторный забор крови так, как нашу клинику курьер пока вез испортил.

подобью немножко наши денежки:

приходы:

Marina&Urfin- 500 ( на телефон)

wina-500

marson-1000 ( на телефон)

Рита +Танюша- 500 (на телефон)

НинаЧ.--300

итого, приходы - 2800 спасибо всем большое!

есть еще невыясненная сумма, никто не отправлял?

Итого остаток:2800

Приход:

ЕЛена АСтон МАртин-1500

Yalo-1000

ОКсаны КУб-500

Итого приход:3000

Расход:

Анализы-1500

забор крови-250

Итого расход:1750

Остаток:4050 Татьяна чуть позже отчет проверит и если я кого забыла вписать исправит))

спасибо всем огромное за помощь малышке Кейси, девочка пятницу и выходные гостила у меня так, что за передержку платить не пришлось ну и корм соответственно она гостеприимно ела у моих девчонок, в субботу у нас были смотрины на которых Кейси очень понравилась да и претенденты на роль родителей понравились девочке, вчера Танюшка съездила в гости к соискателям и вчера же наша толстушка переехала в новую семью на ИС!

Вот так сложились звезды для замечательной девочки Кейсички!!!

Пока остаток средств немного повесит на Кейси, а позже будет переведен по согласованию с фин.кураторами на нуждающихся на тот момент собашек! Марина marson спасибо за переданный корм (сегодня заберу его у Лены), поскольку он Кейси не пригодился я его позже передам кому нибудь другому или кому скажите!

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самой счастливой жизни, Кейси! Очень запала в душу... Эти глазки, мммммммм.

Пусть будет любимой собачкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Кейси! Пусть все будет хорошо у малышки!

А переданный корм передайте тем, кому он нужнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, отчет правильный. остаток 4050 рублей пока остается на Кейси.

вчера девочке уже купили ошейник, поводок, адресник с моим номером, планируют ее кормить натуралкой-каши+овощи+мясо, но это только после нашего разрешения по итогам анализов крови.

пампушка вчера уже облюбовала все мягкие места, подвинула попой с дивана племянника, когда хозяева в зале пили чай с пирогом, сидела на диване вместе с ними и ела пирог,собственно который я запретила давать еще с утра:blush2:но мне объяснили так-она так гипнотизировала его, так смотрела,что не удержались:blush2::blush2:. в семье 8 лет жил ротвейлер, умер летом от рака, семья добрая, позитивная,веселая, очень любящая собак,так что для Кейси я думаю это то,что доктор прописал!

желаю Кейси долгих лет жизни, быть счастливой послушной залюбленной девочкой! спасибо Джесси, Тиму и Ясону, так как именно их объявления семья увидела и позвонила мне. вот как бывает , одна собачка дома, и по ее объявкам продолжают уезжать другие!

спасибо большое всем,кто помогал девочке финансово,в таких ситуациях, какая была у нас, это очень важно и вовремя! спасибо!:thumbup::thumbup:

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ce996ed72f45.jpg

f0e301d92802.jpg

ac57a4dbcb0e.jpg

ce6b3e8ad16f.jpg

38cc767f3516.jpg

Вот так Кейси проводила выходные дни у нас!
/>http://www.youtube.com/watch?v=rho68isYlfA

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клиника у нас не очень, поэтому через 2 недели будет пересдача клиники+биохимии+пцр на пироплазмоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

денежки, которые остались на Кейси мы пока придерживаем (4050 рублей). никто про них не забыл.

просто у Кейси еще не известно как повернет ситуация, так как у нее было. к сожалению, 2 приступа, похожих на эпилепсию, или колики, по внешним признакам очень совпадающие с приступами Лаймы (тема в Хэппи Энде).

после первого приступа хозяева Кейси подумали ,что собака отравилась на улице, поехали к врачу, ставили капельницы, но недели через 2 повторился второй приступ

так как у нас были не совсем приличные показатели крови, сейчас сдавать анализы после капельниц рано, принято решение на новогодних праздниках пересдать кровь, если по ней все будет хорошо, пойти на узи, посмотреть.

пока, за последние 2 недели, тьфу-тьфу тишина, но все равно будем проверять.

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

2000 из темы переводятся на Зевса, так как в конце января ему нужно закупить Страйд Плюс для поддержания суставов!
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=84797&st=80

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у Кейси все хорошо, ттт, приступов больше не было. в новой семье девочке хорошо, бегает, резвится, не тужит, завтра поедет в Хэппики.

а пока 2050 рублей перевожу на Зевса, так как денег в его теме совсем почти нет,а подтягивать здоровье нужно, без этого никуда!

http://labrador.ru/i...pic=84797&st=80

в итоге, по фин. отчету у нас на остатке 0,00 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...