Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кейси, 5 лет,черная лабродевочка. На ИС. ОТЧЕТ


Данюшка и Танюшка

Рекомендуемые сообщения

отдают черную толстенькую девочку лабрадора 5 лет. вернее как, есть времени до конца недели,чтобы ее забрать или собаку усыпят (за это даже готовы заплатить).

она стала не нужна. причина появилась другая собака, лабрадор слишком доброе существо, оно больше не нужно......

девочка стерилизована, кушает все со стола,с детьми, собаками, кошками идеальна.

с собакой отдадут только поводок и ошейник в лучшем случае.

нам очень нужна волонтерская передержка:helpsmilie:нам нужны финансы на анализы:helpsmilie:нам нужны финансы на корм:helpsmilie:

помогите нам, пож-та!

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, есть корм Nero Gold Premium - могу поделиться.

Карточку потеряла ( пока не восстановили) , поэтому скинуть немного могу на "голодный телефон".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, есть корм Nero Gold Premium - могу поделиться.

Карточку потеряла ( пока не восстановили) , поэтому скинуть немного могу на "голодный телефон".

напишу в личку. спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже , я только завтра смогу , я обязательно завтра . Киньте карту мне . Девченки придумайте что нибудь , пожалуйста !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевозка не нужна? Денег нет, но могу игрушку дать и поводок какой-нибудь с ошейником.

А деньги на усыпление они не могут отдать ей на начало новой жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевозка не нужна? Денег нет, но могу игрушку дать и поводок какой-нибудь с ошейником.

А деньги на усыпление они не могут отдать ей на начало новой жизни?

ой. не знаю. там какая-то муть вообще началась. собаку аж прямо сию минуту готовы привезти и сбагрить. или там не лабр,а кракозябра:dribble:, или она серьезно больна и помирает, или просто шизофрения обострилась. сижу как на иголках. что-то должно случиться сегодня.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой боже красотка какая! Девочки есть миски ( для потеряшек у меня спешл), ошейник. Подстилка на пол. Ну и могу на 3-4 дня к себе забрать. Корм купим. к врачу сводим :)

Изменено пользователем Oksana Kub.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок живет на диване, но его выгоняют? Что-то не сходится(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок живет на диване, но его выгоняют? Что-то не сходится(((

появилась более нужная собака....питбуль чтоли,которого лабрадор не устраивает...

Такие глаза! Что ж за люди :ranting:

Напишите голодный телефончик плиз

спасибо! см. личку

Таня Таф 82 поехала за девочкой, мы решили не ждать и не тянуть резину, раз пошла такая песня. все. ждем:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данюшка и Танюшка,

Они ее по-моему на авито пытались отдать, я видела фотку вторую - 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данюшка и Танюшка,

Они ее по-моему на авито пытались отдать, я видела фотку вторую - 100%

вполне возможно. они даже нашли кандидатуру, но девушка сказала.что не хочется заморачиваться с течками, они для нее ее стерилизовали, в итоге девушка пропала. возможно я ее тоже видела, но не отложилось в памяти.:dntknw:

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появилась более нужная собака....питбуль чтоли,которого лабрадор не устраивает...

спасибо! см. личку

Положила на телефон 500 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужны фотки! Кто сможет съездить в Ступино и пофоткать девочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие глаза! Что ж за люди :ranting:

Напишите голодный телефончик плиз

Спасибо.получила 500!

+ 500 Удачи девочке!!!

Спасибо.получила!

Девочку забрала Таня,отдали вообще без ничего,один грязный вонючий ошейник,даже поводка нет.собаку 5 лет назад купили ребенку как игрушку.5 лет они вдвоем и няня жили на даче.ребенка с собакой сейчас привезли в Москву,а собака-то уже не нужна.3 года назад семья подобрала питбуля,которого оставили у себя.вот это собака,а лабрадор это так.... и было принято решение собаку усыпить.семья сестры это сделать не дала и забрала ее к себе.собаку выгуливали так-вышла из подъезда,поела сама по себе на помойке и давай домой.вообщем,это конечно нечто!!!! Бедная девочка,вся в перхоти,грустная((( завтра она пойдет сдавать кровь и жмякать анальные железы))) передержку долгоиграющую мы не нашли,девочка едет в СТупино.помогите ей финансово,пож-та.все имеющиеся 2000 потратим на врачей,а передержка стоит 200 рублей в день! Эта девочка заслужила нормальную жизнь!!!да,кстати,питбуль участник боев,неизвестно,чем бы все могло закончиться,оставь они чернушку у себя!

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой! Бедная малышка! Желаем ей самых лучших маму и папу! Пусть все сложится хорошо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...