Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Мелкой - 3.5 месяца. 7.11 пришел домой, у нее подозрительно урчал живот. Потом, извините за подробности - сходила "по большому" дважды - белыми макаронами - довольно много было. Сразу поехал в аптеку, показал одно "создание", так как был неуверен что это за - сантиметров по 10 длиной, и миллиметр толщиной ... - сказали, что клисты, и что щенку сразу сильную дозу давать нельзя - дали лекарство-пасту в шприце (не помню сейчас название, но на "D" начинается), прописали по 5 делений в течении трех дней. В кале видел проблему на следующий день еще только 1 раз. Через неделю (17-го), дал еще раз это-же лекарство (в течении 3-х дней - то-есть вчера был последний день приема лекарства - давал по утрам после еды). Сегодня утром обнаружил опять проблему в кале ... - могут-ли это быть уже мертвые, или надо какое-то более сильнодействующее средство давать?

ЗЫ. Живу в Риге, поэтому названия лекарств могут различаться.

ЗЫ. ... само-собой, сам тоже курс пропил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкой - 3.5 месяца. 7.11 пришел домой, у нее подозрительно урчал живот. Потом, извините за подробности - сходила "по большому" дважды - белыми макаронами - довольно много было. Сразу поехал в аптеку, показал одно "создание", так как был неуверен что это за - сантиметров по 10 длиной, и миллиметр толщиной ... - сказали, что клисты, и что щенку сразу сильную дозу давать нельзя - дали лекарство-пасту в шприце (не помню сейчас название, но на "D" начинается), прописали по 5 делений в течении трех дней. В кале видел проблему на следующий день еще только 1 раз. Через неделю (17-го), дал еще раз это-же лекарство (в течении 3-х дней - то-есть вчера был последний день приема лекарства - давал по утрам после еды). Сегодня утром обнаружил опять проблему в кале ... - могут-ли это быть уже мертвые, или надо какое-то более сильнодействующее средство давать?

ЗЫ. Живу в Риге, поэтому названия лекарств могут различаться.

ЗЫ. ... само-собой, сам тоже курс пропил.

Диронет?

Глистогонное дают строго по весу, так что "5 делений" - это ни о чем. И не в зоомагазине надо было показывать, а ветеринару.

Через неделю дайте мильбемакс в дозировке по весу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диронет?

Глистогонное дают строго по весу, так что "5 делений" - это ни о чем. И не в зоомагазине надо было показывать, а ветеринару.

Через неделю дайте мильбемакс в дозировке по весу.

Нет у нас мильбемакс. Из более-менее приличного Дронтал.

Изменено пользователем Garda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диронет?

Глистогонное дают строго по весу, так что "5 делений" - это ни о чем. И не в зоомагазине надо было показывать, а ветеринару.

Через неделю дайте мильбемакс в дозировке по весу.

там у них разные упаковки - 200 и 400 - мне дали 400 - 1 деление на 2 кг веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у нас мильбемакс. Из более-менее приличного Дронтал.

Грустно. А каниквантел или досалид? При прочих равных предпочтительны эти препараты.

там у них разные упаковки - 200 и 400 - мне дали 400 - 1 деление на 2 кг веса.

Ищите досалид или каниквантел, дают по весу дважды с интервалом в 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно. А каниквантел или досалид? При прочих равных предпочтительны эти препараты.

Ищите досалид или каниквантел, дают по весу дважды с интервалом в 10 дней.

Каниквантел,кажись,есть.

Ищите досалид или каниквантел, дают по весу дважды с интервалом в 10 дней.

Анна,а чем Дронтал не угодил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каниквантел,кажись,есть.

Анна,а чем Дронтал не угодил?

И не только мне. И не слишком эффективный, и сколько собак после него :bad: Ни от кого ничего хорошего не слышала. Мне еще в 2004 году Яна Хорунжая по голове стучала, чтобы я щенкам его не давала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не только мне. И не слишком эффективный, и сколько собак после него :bad: Ни от кого ничего хорошего не слышала. Мне еще в 2004 году Яна Хорунжая по голове стучала, чтобы я щенкам его не давала.

Понял, спасибо. Недели через две буду смотреть, что у нас в ветеринарках будет.

Дронтал сегодня как раз и предлагали ...

Изменено пользователем Fox_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо. Недели через две буду смотреть, что у нас в ветеринарках будет.

Дронтал сегодня как раз и предлагали ...

Вы уже сейчас ищите, заказывайте в интернете, как раз придет. И заказывайте с запасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...