Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый лабрадор Марти . ДОМА!


Юля и Марти

Рекомендуемые сообщения

Привет!) Что-то вы давно про Марти не рассказывали)) Как вы с ним живете?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!) Что-то вы давно про Марти не рассказывали)) Как вы с ним живете?))

Привет!!!! Давно в тему не заходила...

Живем хорошо. Вошли в единый ритм!!! Съеден первый 18 кг мешок с кормом!!! :bigwink:

Марти совсем слился с нашей семьей, спит теперь только рядом со мной (раньше чаще спал в коридоре).

На днях поняла, что он с нами всего с 15 декабря, а кажется, что уже много месяцев прошло.

Марти принял в друзья собаку, которая дружила с нашей Линки. Теперь иногда бегает с ней по вечерам.

Начали еще выходить в свет!!!!

Ходим на площадку для собак. Там у него есть любимчики -две стаи хасок а так же те, с кем общается на уровне " отпусти, сча порву".

Слава богу хозяева все попадаются одекватные, не ругаются, наоборот говорят, что бы мы приходили еще, надо мальчику учиться дружить.

Проблемы бывают с владельцами маленьких собак, часто замечаю, как они специально идут на провокацию, моя собака на поводке, они чаще без поводка и отказываются призывать своих мелких, когда их просишь... Ну, это уже мы учимся отслеживать таких и обходить стороной.

Наша пёсина пока всё так же шебутная, иногда слушается хорошо, иногда через раз.

Работаем над командами.

Учимся носить намордник.

Ищем друзей на площадке.

Учимся вести себя сдержанно с другими собаками.

Мы же со своей стороны научились прятать носки и перчатки. :ohyeah:

Марти освоил игры: в волшебного коня, пикник на природе, принцесса и серый волк...

В общем младшей не скучно стало играть :hi:

А еще, как оказалось, Марти мастерски играет в мяч, отбивая его лапами как профи-галкипер, забить гол ему не так то легко!!!

:soccer_h4h:

В общем обычные будни семьи с собакой...

Нет, не так!!!!

Прекрасные дни, с самым прекрасным псом!!! :sm14:

Спасибо, что интересуетесь и не забываете про нас!!!!

На днях я общалась с заводчиком, Ефимовой Светланой, консультировалась по некоторым вопросам.

Мы с Марти на связи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Хочу выразить уважение первой хозяйке Марти. Это как же надо любить свою собаку, чтоб пойти на такое. Ведь верно говорят: "Любишь, отпусти". Тут надо обладать не дюжей смелостью и решительностью. Представляю, нет, даже не представляю, как это тяжело сделать. А еще тяжелее после. Я бы наверное спился к чертям. Радостно и грустно одновременно :) :sorry:

Так же выражаю огромную благодарность нынешним хозяевам Марти, молодцы :thumbup:

Изменено пользователем Александр-Кора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить уважение первой хозяйке Марти. Это как же надо любить свою собаку, чтоб пойти на такое. Ведь верно говорят: "Любишь, отпусти". Тут надо обладать не дюжей смелостью и решительностью. Представляю, нет, даже не представляю, как это тяжело сделать. А еще тяжелее после. Я бы наверное спился к чертям. Радостно и грустно одновременно :) :sorry:

Так же выражаю огромную благодарность нынешним хозяевам Марти, молодцы :thumbup:

Извините, не совсем поняла, к чему вы все это... Все, что вы читаете тут, всего лишь вершина айсберга, впрочем как и вся личная жизнь окружающих нас людей. Мы видим только то, что хотим видеть и даем увидеть только то, что хотим показать. Я уже говорила ранее, ситуации бывают разные! Не лезьте пожалуйста с оценками поступков чужих людей.

Тут никому не легко.

Но жизнь продолжается!!! Нас не за что хвалить, прежних хозяев незачто осуждать. Все случилось так, как должно было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, не совсем поняла, к чему вы все это... Все, что вы читаете тут, всего лишь вершина айсберга, впрочем как и вся личная жизнь окружающих нас людей. Мы видим только то, что хотим видеть и даем увидеть только то, что хотим показать. Я уже говорила ранее, ситуации бывают разные! Не лезьте пожалуйста с оценками поступков чужих людей.

Тут никому не легко.

Но жизнь продолжается!!! Нас не за что хвалить, прежних хозяев незачто осуждать. Все случилось так, как должно было...

Так я не осуждаю. Я восхищаюсь и сочувствую одновременно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем... Давно тут не была... Удивилась, что тема наша еще открыта... Может пора ее закрыть? Недавно стукнуло пол года, как Маротос стал жить с нами... И знаете, мы его не собираемся никому, никогда переотдавать.

Он наш до самого кончика хвоста, со всеми достоинствами и недостатками....

Вот, как-то так...

Я не знаю, как закрывают темы, но эта тема переустройства неактуальна давно.

На этом ставлю точку. И иду гулять с пЁсом ! :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем... Давно тут не была... Удивилась, что тема наша еще открыта... Может пора ее закрыть?

Через кнопку "жалоба" под Вашим постом попросите модераторов о переносе темы в раздел Хеппи энд, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через кнопку "жалоба" под Вашим постом попросите модераторов о переносе темы в раздел Хеппи энд, например

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...