Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем любимца.


Rediskadog

Рекомендуемые сообщения

Hatidge, 20 лет - это не подросток все же, а вполне себе уже разумный человек. Когда я взяла Зэту, мне тоже было 20 (даже чуть меньше, оставалось полтора месяца еще до ДР). По вашему мнению, мне, видимо, тоже нельзя было собаку давать?

Женя, покупателю 15 лет, а продавцу 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=85258&st=0&p=2841586&fromsearch=1entry2841586

приезжайте и возьмите бесплатно.

- Место проживания (город)Деревня Бершово,Чеховский район,Московская область

- Дата рождения 18.12.1996

- Семейное положение Встречаюсь

- Дети (есть/нет; возраст)Нет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)Свой дом,большой участок.

- Есть ли другие животные в доме? Есть.

- Если да, то какие?Кошка 5 лет тайская,собака Юрмала Маленький Капитан 3 года цвергпинчер

- Почему Вы хотите собаку? Хочу вторую собаку

- Вы хотите собаку для себя? Да,для себя

- В Вашей семье все согласны на собаку? Все согласны

- Были ли у вас раньше собаки? Да(РОС,большая дворняга)

- Чем Вас привлекла порода ретривер?Активны,сообразительны,крупны,обожают долгие прогулки,идеальные компаньоны...

- Что Вы знаете о ретриверах? Очень многое

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)?Сколько потребуется

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно?Готова и очень рада,что с данной породой надо гулять много

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке?С 16-00 и до самого утра

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально?Конечно

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?Да готова

- Готовы ли Вы заключить договор?Готова

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?Хочу помочь

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?Если собаке позволят родословная и ее класс,то да

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?Если собака без родословной,то она подлежит стерилизации/кастрации.Если у собаки есть родословная и ее класс не ниже брид,то можно посещать выставки и вязать.Но мне не хотелось бы.

- Как вы относитесь к стерилизации?Положительно

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?Готова

Какую собаку Вы ищете?

- Пол-Кобель

- Возраст-до двух лет

- Окрас-нравится черный окрас

- Порода (лабрадор, голден …)-лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? Смотря с какими

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? Да

Наверное,многие прочтут дату рождения и закроют данную анкету.Но,давайте я расскажу о себе.

Да,18 лет мне исполнится 18-ого декабря.Живу я с парнем в своем доме,который построили мои родители.Родители живут в городе Чехове.Между нами 14км,они приезжают ко мне на выходные.Одна я живу с 15-ти лет,не потому что выгнали или еще что,просто построили дом,утеплили его,сделали отопление,и я решила почему бы мне там не пожить?

Вот и живу я с 2012 года.Человек я ответственный,самостоятельный.Со мной живет кошка и собака.Я имела опыт общения с лабрадорами,со стаффкой занималась дрессировкой.

С родителями я обговорила все,они не против.В собаках они не "профи".Могу дать номер мамы,если какие-то будут вопросы.

За собакой могу приехать в Москву и область.

Я учусь на третьем курсе техникума,езжу 6 дней в неделю учиться.Уезжаю из дома в 7 утра,а приезжаю в 16-00.

Если смутил возраст или что-то еще,то могу написать анкету мамы.Только с собакой заниматься мне,а не родителям.Поэтому я думаю,что вам необходимо писать и звонить мне,как будущей хозяйке.

Мой номер 8-916-089-81-05

Мой email gmsyukon@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...